Волки: Новая надежда

Объявление

Текст:
Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме зима закончилась, сейчас весна. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.Собрание стай будет 2 апреля!
Я думаю что вам понравится моя ролевая, так что не теряйте ни минуты регистрируйтесь и заполняйте анкету!  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Леса » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Здесь находится обычный красивый лес.Тут нет опасностей.Здесь можно прогулятся и иногда можно увидеть лося!

0

2

<-------------Логово вожака.
Придя в лес,Шиву учуяла стадо оленей пасущихся прямо в центре леса.Она побежала туда,через несколько минут она пришла на место где паслось стадо оленей.Она притаилась в траве,высматривая подходящую жертву.Из 100 оленей она выбрала одного,он был травмирован.Одному волку трудно будет поймать здорового оленя который находится в стаде.Шиву поднялась и начала подкрадываться к стаду,насколько это возможно.Она подошла на близкое расстояние и погнала стадо ... Она бежала не замечая никого и ни что кроме своей жертве,ей нужно было отбить храмова оленя от стада и ей это удолось,но неожиданно олень побежал в сторону Туманного леса ...   
Шиву надо было выбирать,или преследовать оленя в Туманном лесу или прекратить охоту.Но не было такой охоты когда Шиву возвращалась без добычи.Она продолжала погоню.И вот перед самым Туманным лесом олень резко повернул и сново направился к обычному лесу,когда олень и волчица сново очутились в лесу,волчица совершила прыжок и очутилась на спине оленя,ей нужно было как можно быстрее перегрызть ему горло,иначи олень мог сломать Шиву позвоночник.Она вцепилась ему в горло и повалила его,в миг она перегрызла ему горло.Когда она начала разрывать плоть оленя,Шиву чувствовала как слабый пульс еще бился внутри оленя.

0

3

Наевшись до сыта Шиву отправилась к реке,чтобы осмотреть новое место ... --------->Река

0

4

<---------------Логово вожака
scratte пришла в лес, чтобы прогулятся.Она шла по тропинке и увидела зайца.scratte пригнулась и хотела прыгнуть, но зайц уже убежал.scratte рванула вслед за зайцем.Вскоре она догнала его и прыгнула на него.scratte придавила зайца своим телом, а потом вцепилась ему в шею и понесла в логово.------------>Логово вожака

0

5

<------------Территория стаи.
Шиву пришла в лес.Она сразу же уловила запах лосенка.Вскоре она его нашла.Он был один,видно мама ушла или ее убили другие волки.Шиву прыгнула на лосенка и вмиг перегрызла ему горло.Потом она начала его есть

0

6

Шиву решила принести что-нибудь сестре.Она нашла косулю.Шиву погналась за ней и быстро ее поймала перекусив ей глотку.После этого она потащила косулю в логово.----------->Логово Шиву

0

7

<-----------------Река
scratte пришла в лес и встала у дерева.Она посмотрела на зад и стала ждать Деми.

0

8

<-----------Логово Шиву
Шиву прибежала в лес и стала искать Деми

0

9

scratte устала стоять и села на землю.Потом она принюхалась и учаяла знакомый запах.scratte понела что это была Шиву.scratte завыла,чтобы Шиву нашла ее:-А-у-у-у-у-у-у-у!!!-Когда scratte выла она закрыла глаза и подняла голову вверх.

0

10

Внезапно Шиву услышала вой,она поняла что это выла ее сестра.Она кинулась на вой и вскоре нашла ее:С тобой что то случилось?Ты выла-Говорила Шиву осматривая scratte

0

11

scratte услышав Шиву перестала выть и опустила голову.Потом она посмотрела на сестру и сказала:-Да нет Шиву со мной все нормаьно!Просто я хотела чтобы ты меня нашла.Ты Деми не видела?Я ее ждала, а она непришла...-Грусно говорила scratte смотря на сестру.

0

12

Нет я ее сама ищу,хотела извиниться за вчерашнее-Неожиданно Шиву насторожилась:У нас новый волк?Я чую кого то-Шиву начала смотреть вдаль и принюхиваться

0

13

Офф:Шиву пока новые учасники неначили писать и играть,не пиши что ты их чуешь!
scratte встала и сказала:-Я незнаю...Пошли на Мрачное поле!-Недождавшись ответа scratte побежала на полле.-------------->Мрачное поле

0

14

Офф:Ок,извени
Куда ты?-Шиву погналась за сестрой.------------->Мрачное поле

0

15

<----------Источник жизни
Валькирия прибежала в лес.
- да большая здесь территория, есть где разгуляться.
Валькирия увидела проходящего мимо лося
- пожалуй пора перекусить- с этими мыслями Валькирия прибавила в скорости и прыгнула на спину лосю.
Клыки Валькирии впились точно в артерию, лось перестал брыкаться. Кровь потоками лилась из из раны животного.
-ну неплохая жертва, пожалуй мне одной даже многовато будет.
Съев только половину туши Валькирия подцепила ее зубами и побежала вперед.-----> Логово вожака.

0

16

<------------------Логово вожака
scratte пришла в лес.Она легла под деревом и стала смотреть по сторонам.

0

17

<------------ Холмы
Валькирия прибежала в лес и по запаху нашла scratte.
- Приветствую тебя scratte, мы с Шиву на холмах завалили оленя. Пошли со мной тебе нужно поесть.- Валькирия с тревогой ждала ответа.

0

18

scratte встала и отвернулась:-Я больше не в стае,а значит не вожак!И не буду есть добычу которую убила не я...-Договорив scratte скрылась за деревьями.---------------->Река

0

19

Валькирия бросилась в догонять scratte-----------> Река

0

20

<---------Место для собраний.
Шиву пришла в лес и стала ждать волчонка

0

21

<---------Место для собраний.   Драго прибежал и стал рядом с Шиву.

0

22

Шиву увидела волчонка и стала смотреть в даль высматривая добычу.Она увидела лося и повернулась к Драго:Видишь вон того лося?-спросила Шиву

0

23

-Там в далеке стоит, вижу. Драго прищюрился и увидел лося. Волчока стали течь слюньки.

0

24

Значит так,стой тут и никуда не уходи-Шиву посмотрела на волчонка и побежала.Шиву подбежала на самое короткое расстояние и прыгнула на лося.Лось был еще молодым и не опытным и Шиву быстро его убила.Она позвала Драго и стала его ждать

0

25

<-------- Место для собраний.
Валькирия прибежала в лес и нашла Шиву с Драго. Волчица у видела, что они охотятся на лося. Валькирия во весь упор побежала к Шиву. - Нам нужно поговорить

0

26

Драго подбежал к мертмому лосю. Ммм какой божественный запах.

0

27

Шиву увидела Валькирию:Хорошо.Только давай отойдем-волчица посмотрела на Драго

0

28

- Что происходит, объясни мне.- говоря это Валькирия строго смотрел в глаза Шиву

0

29

-Ты о чем?-спросила Шиву

0

30

- Не строй из себя дурочку. Кто тот волк, которого я видела на холме.
Вдруг появился Дух.- Не будь к ним так строга.
Валькирия зарычала - А тебя вообще не спрашивали, так что сгинь.
Волчица глубоко вздохнула и потом сказала обращаясь к Шиву. - Ты знаешь откуда он появился?

0


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Леса » Лес