Волки: Новая надежда

Объявление

Текст:
Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме зима закончилась, сейчас весна. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.Собрание стай будет 2 апреля!
Я думаю что вам понравится моя ролевая, так что не теряйте ни минуты регистрируйтесь и заполняйте анкету!  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Леса » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Шиву посмотрела на Валькирию:Я встретила его в туманном лесу-говорила на одном дыхании она

0

32

- Значит туманный лес.- Валькирия задумалась. - Но откуда я его знаю, ладно не важно...
Валькирия вновь посмотрела на Шиву- Ты нечего странного в нем не увидела

0

33

Шиву взорвалась:Чего ты от меня хочешь?Хочешь чтобы я признала что он странный и не стала с ним дружить?Хорошо!Да она странный,он очень не обычный.Но дружить от этого я с ним не перестану-металась волчица.Потом она села и успокоилась:Послушай,он ... ну я не знаю.Я с ним становлюсь другая,этого не объяснить-волчица тяжело вздохнула.Потом она посмотрела на Валькирию:Извини что накричала,просто я еще зла на scratte

0

34

Валькирия с удивлением смотрела на Шиву, потом с сарказмом в голосе ответила - Я разве требовала от тебя отгородиться от него, разве я говорила не общаться с ним.- Валькирия смотрела на Шиву.- Просто мне кажется, что я его знаю вот и решила тебя о нем спросить. Кстати насчет твоей любви, будь осторожна у scratte слишком острый нюх. если ты с ним встретишься просто сходи на источник жизни и окунись, чтоб не было лишних передряг у нас и так дела хуже некуда.

0

35

Шиву повернулась к Валькирии:Да что же вы заладили любовь,да любовь.Я не понимаю с чего вы вообще взяли что я его люблю?-Шиву сделала вопросительный вид

0

36

- Не будь глупой.- Валькирия вздохнула.- Ты помнишь нашу первую встречу, дружелюбием ты не отличалась. Ну а с ним совсем другая история, сразу стала собой а после первой встречи его уже защищаешь. Если это не любовь, то что это за чувство.

0

37

Шиву тяжело:Я не знаю,просто ....Волчица ухмыльнулась:scratte меня изгонит из стаи.Я же вас предала,хотя предательством это не считаю.Просто она даже понять меня не хочет

0

38

- Сейчас я думаю ей будет не до этого, охотников становиться все больше и для начала нужно решить эту проблему, так что на некоторое время не попадайся ей на глаза.- Валькирия посмотрела на Шиву.-И как все это не вовремя, хорошо хоть я со своими проблемами как-то разобралась.

0

39

Шиву опустила голову:Ты права.Ладно я пойду схожу посмотрю где сейчас охотники.Может устраню парочку.Шиву ушла на поле.------------->Мрачное поле

0

40

- Вот глупая волчица... Ладно, Лугару отправляйся за ней и если что-то случиться зови сразу меня. С этими словами Валькирия перестала чувствовать духа по близости.

0

41

Драго видел как уходила Шиву. -Валькария а куда пошла Шиву?Волчонок с любопытством посмотрел на волчицу.

0

42

Валькирия посмотрела на Драго - Не волнуйся Драго ей нужно немного успокоиться. А как у тебя продвигались тренировки пока меня не было рядом.

0

43

-Да не чего особенного, я даже зарычать не смог.Драго опустил голову вниз.

0

44

Валькирия улыбнулась.- Зарычать не так уж и сложно, просто пригни немного голову, я язык прижми к верхним клыкам и пропусти воздух.- Валькирия улыбнулась.- Смотри как надо.
Валькирия пригнула немного голову к земле и издала тихий рык- а теперь попробуй сам.

0

45

Драгго сначала  пригнул немного голову к земле и прорычал.-Ргрр кккВолчонок закашлял. И попробовал еще Г р-р-р

0

46

- Вот молодец у тебя не плохо получается.- Валькирия улыбалась. Появился Лугару- Шиву попала в беду. Она сейчас на холмах. Валькирия зарычала.- Ну что ей не успокоиться, Драго сейчас будем проверять твою скорость. Она очень важна для каждого волка, беги так быстро как только можешь и попробуй не отставать за мной, передышка будет на холмах.- Валькирия быстро убежала.---------> Холмы

0

47

Драго быстро побежал за Валькарией ---------> Холмы

0

48

<------------Источник жизни
Шиву пришла в лес и почувствовала опасность.Волчица осторожно шла,но вдруг птицы слетели с деревьев и послышался лай.Шиву поняла что это была собак,волчица побежала.Но пробежав немного она остановилась,через пару минут собака нагнала волчицу.Шиву оскалилась,но собака не испугалась и кинулась на нее.Собака была хоть и большая,но слабая,волчица быстро перегрызла ей горло.Волчица отдышалась и пошла на охоту,Шиву посчастливилось найти оленя,он был молод.Шиву усмехнулась и напала на него,олень оказался сильным и волчица ели смогла его завалить.Но это оказалась не последнее усилие,убить жертву оказалось еще труднее.Шиву мучилась несколько минут и вскоре убила оленя.Ее морда была вся в крови,волчица потащила оленя к источнику.---------->Источник жизни

0


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Леса » Лес