Волки: Новая надежда

Объявление

Текст:
Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме зима закончилась, сейчас весна. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.Собрание стай будет 2 апреля!
Я думаю что вам понравится моя ролевая, так что не теряйте ни минуты регистрируйтесь и заполняйте анкету!  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Профиль » Заполнение профиля


Заполнение профиля

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут заполняем свой профиль!
Вот анкета:

1. ИМЯ ТВОЕ-
2. ВАША ДОЛЖНОСТЬ В СТАЕ-
3. ВАШ ЖЕЛАЕМЫЙ СТАТУС(он будет отображаться над аватаром)-

+1

2

1. ИМЯ ТВОЕ-Шиву
2. ВАША ДОЛЖНОСТЬ В СТАЕ-Главная воительница
3. ВАШ ЖЕЛАЕМЫЙ СТАТУС(он будет отображаться над аватаром)-Хуже смерти только предательство

Отредактировано Шиву (2011-03-15 14:42:11)

0

3

1. Кора
2.Главная охотница
3. я красивая но красивые не всегда добрые)

0

4

1. ИМЯ ТВОЕ- Глоби
2. ВАША ДОЛЖНОСТЬ В СТАЕ- Воительница
3. ВАШ ЖЕЛАЕМЫЙ СТАТУС(он будет отображаться над аватаром)- Ваше счастье, что я не ваше счастье!!!

0

5

1. ИМЯ ТВОЕ- Деметрия
2. ВАША ДОЛЖНОСТЬ В СТАЕ- старейшина
3. ВАШ ЖЕЛАЕМЫЙ СТАТУС(он будет отображаться над аватаром)- ~Сначало думай, а потом действуй~

0

6

1. ИМЯ ТВОЕ- Валькирия
2. ВАША ДОЛЖНОСТЬ В СТАЕ- Помощник вожака
3. ВАШ ЖЕЛАЕМЫЙ СТАТУС(он будет отображаться над аватаром)- от меня нельзя скрыться

0

7

1. ИМЯ ТВОЕ- Драго
2. ВАША ДОЛЖНОСТЬ В СТАЕ-Волчонок
3. ВАШ ЖЕЛАЕМЫЙ СТАТУС(он будет отображаться над аватаром)- Я не милый, кусаться умею!!!

+1

8

1. ИМЯ ТВОЕ-Сондре
2. ВАША ДОЛЖНОСТЬ В СТАЕ-Вожак
3. ВАШ ЖЕЛАЕМЫЙ СТАТУС(он будет отображаться над аватаром)- Пепел-это остатки прошлого,чтобы гореть в будущем

0

9

1. ИМЯ ТВОЕ-Цуме
2. ВАША ДОЛЖНОСТЬ В СТАЕ-волк одиночка (што хочу то и делаю)
3. ВАШ ЖЕЛАЕМЫЙ СТАТУС-Я одиночка, я сам себе хозяин и сам себе слуга.

0

10

но если можно свою стаю то.......
2. ВАША ДОЛЖНОСТЬ В СТАЕ-вожак

0

11

1. ИМЯ ТВОЕ-Лили
2. ВАША ДОЛЖНОСТЬ В СТАЕ-Главная охотница
3. ВАШ ЖЕЛАЕМЫЙ СТАТУС(он будет отображаться над аватаром)-Я незометна,сливаюсь со снегом.

0


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Профиль » Заполнение профиля