Волки: Новая надежда

Объявление

Текст:
Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме зима закончилась, сейчас весна. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.Собрание стай будет 2 апреля!
Я думаю что вам понравится моя ролевая, так что не теряйте ни минуты регистрируйтесь и заполняйте анкету!  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Собираемся » Место для собраний.


Место для собраний.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здесь будет проводиться собрание у стаи - луна!

0

2

<--------------Озеро
scratte пришла на место.Она вошла в пещеру и забралась на достаточно высокую скалу,с нее видно было всю пещеру.Она стояла и ждала остальных.

0

3

<------------ Холмы
Валькирия прибежала на место сразу же появился Лугару.
- Мы пришли scratte. По какому поводу собрание?

0

4

<--------Холмы,
Шиву прибежала на собрание,она отдышалась и села.Шиву грустно посмотрела на сестру

0

5

Шиву что случилось- Валькирия была напряжена

0

6

Шиву посмотрела на Валькирию:А ты спроси это у нашего вожака-грубо ответила она

0

7

Валькирия нечего не ответила. Лугару ухмыльнулся.

0

8

scratte заметила приход стаи.Она посчитала их и сказала:-Похоже не все пришли..Где Драго?Деметрия и Джеойра...Ладно,а собрание по поводу врага!Я узнала что в наших краях появился Андре и он вожак стаи Солнца.Хочу вам напомнить что ни один из нас не должен общаться с ним.Конечно его жаль,но все же...Он для нас чужак!Надеюсь все это поняли.Дальше о тех кто не пришел,но к Драго это не относется.Они пропали,их нигде не видно!Это очень странно...Надеюсь они скоро появятся.Так на этом пока все,есть вопросы?-scratte смотрела на всех присуйствуйщих.

0

9

Шиву холодно посмотрела на scratte:А ты меня заставь не общаться с ним.По моему если наши предки были врагами,это нам не мешает начать другую жизнь.В мире и согласие!-Шиву переходила на злость

0

10

Валькирия была удивлена.- Андре это случайно не тот волк которого я видела на холмах?

0

11

<--------Холмы

0

12

scratte возмутилась:-Шиву почему ты такая упрямая ты совсем не слушаешся меня!-scratte смотрела в глаза Шиву и коечто заметила:-О боже..Шиву ты что влюбилась в него!?-Волнительным голосом спросила scratte.

0

13

Валькирия была обеспокоена. -Лугару что происходит? Дух лишь ухмыльнулся- А что тут не понятного. Шиву влюбилась в врага, а вожак не хочет допустить этой ошибки. Валькирия была удивлена - Что здесь твориться.- рявкнула Валькирия. Волчица стала злиться.

0

14

Шиву начинала нервничать:С чего ты взяла?Просто когда я была в лесу,он мог меня убить.Но он не сделал этого.Хотя у него были мотивы.И ты забыла про это -Шиву смотрела на сестру

0

15

Драго смотрел на всех со странным непонятным видов...

0

16

Р-р-р-р-р-Шиву начинала злиться.Она ходила кругами и злилась

0

17

-Шиву это вы про того самого каторого видел в Холме, вы про него??

0

18

Шиву успокоилась и посмотрела на Драго:Да тот самый волк-волчица села

0

19

Драго сел рядом он правда стаи Света...

0

20

Потом Драго стесняясь спросил -А ты кушать не хочешь?

0

21

Шиву посмотрела на волчонка:Стаи Солнца.Да

0

22

-А куда пойдем ну поесть если хочешь? В это время у Драго завурчал живот...

0

23

Шиву улыбнулась:Пойдем в лес.Там и поохотимся

0

24

Драго подпрыгнул и повернулся в сторону леса - Тогда пойдем! <------------Лес

0

25

Шиву пошла за волчонком.-------------->Лес

0

26

Валькирия послушав весь разговор, все обдумала и сказала. - Я конечно все понимаю, тот волк враг. Но у нас по мимо этой проблемы есть еще более важная - это люди. scratte, пожалуйста подумай об этом и не руби с плеча. С Шиву я попробую обсудить эту тему, а вечером можно у Духов спросить совета.- Валькирия поклонилась и ушла в след за Шиву-------------> Лес

0

27

scratte спрыгнула со скалы.Она была зла и втоже время напугана.scratte уже незнала что делать:-Шиву,как..?Как ты могла влюбиться во врага?..-scratte металась.Потом она вышла из пещеры и пошла в сторону своего логова.-------------->Логово вожака

0


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Собираемся » Место для собраний.