Волки: Новая надежда

Объявление

Текст:
Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме зима закончилась, сейчас весна. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.Собрание стай будет 2 апреля!
Я думаю что вам понравится моя ролевая, так что не теряйте ни минуты регистрируйтесь и заполняйте анкету!  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Главное логово » Логово вожака)))


Логово вожака)))

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Тут просторное логово вожака стаи - луна!Здесь вы можете приносить мне вести!!!

0

2

<--------------Водопад
scratte пришла домой и легла в уютном месте и через 5минут уснула.

0

3

<-----------Логово Шиву
Придя в логово вожака,Шиву увидела что scratte еще спит.Волчица не стала ее будить и отправилась на охоту на нейтральные земли.-------------->Нейтральная территория

0

4

<-----------Территория Стаи.
Проходя мимо логова вожака,Шиву не могла не пройти мимо и заглянула туда:-Привет scratte,как дела?где ты была сегодня весь день?Я беспокоилась)

0

5

scratte проснулась и увидела перед собой Шиву.Она встала, зевнула и сказала:-Привет Шиву!А я что долго спала?-Говоря scratte непроснувшимися глазами смотрела на Шиву.У scratte заурчала в животе и она сказала:-Шиву может поохотимся?-Спросила scratte у Шиву.

0

6

СПАЛА?-Недоуменно спросила Шиву.scratee ты соня))))-улыбнувшись сказала Шиву.Конечно,пойдем скорее.-Сказав это Шиву встала и пошла на территорию стаи

Отредактировано Шиву (2011-03-13 22:01:39)

0

7

scratte увидела что Шиву вышла из норы и пошла за ней на охоту.--------------->Место для охоты(стая Луны)

0

8

<-----------------Место для охоты
scratte пришла в логово с Шиву и положила ее в удобное место.Шиву спокойной ночи.-Говоря scratte смотрела на Шиву с надеждой что завтра у нее пройдет лапа.А потом scratte уснула.

0

9

<-------------Место для охоты
И тебе спокойной ночи-улыбнулась Шиву

Отредактировано Шиву (2011-03-13 22:59:22)

0

10

scratte проснулась и заметила что Шивум еще спит.Она встала, потянулась, зевнула и решила прогуляться пока Шиву спит.------------------>Лес

0

11

Когда Шиву проснулась,то увидела что scratte нет,она подумала что та куда то ушла.Она встала и зевнула,лапа почти не болела,Шиву вышла из логова и пошла на территорию стаи искать scratte.------------->Территория стаи

0

12

<------------Лес
scratte вернулась с добычой в зубах.Она положила зайца рядом с тем местом где лежала Шиву.scratte увидела что Шиву пропалаКуда она подевалась?Надеюсь он еще вернется.-Думая scratte смотрела на место где лежала Шиву, а потом она легла и стала ждать Шиву.

0

13

<----------Территория стаи.
Шиву прибежала в логово ели дыша.Она подошла к scratte и тревожно сказала:-scratte,похоже на нашей территории чужак!-сказав это Шиву стала снова тяжело дышать

0

14

scratte быстро поднялась и сказала:-Успакойся Шиву,отдышись,поешь, а потом мне все расскажешь!-Говоря scratte смотрела на Шиву и носом пододвинула к ее лапам зайца.

0

15

Как можно есть если на территории чужак?!-недовольно сказала Шиву.Его надо или прогнать или принять-Немного успокоившись сказала волчица.Мне кажется что это была она,а не он-Шиву ждала реакции scratte

0

16

Внезапоно в пещеру вбегает дымчатая волчица Глоби. Она как-будто просканировала пещеру своим зорким взглядом. По середине пещеры стояли две волчицы. Одна из них была scratte, но а другую Глоби не знала. И она решила подойти познакомиться. Глоби улыбнулась, и медленно перебирая своими лапами подошла к ним. Она села рядом с scratte, и посмотрев на незнакомку спросила у двоих:
- Привет всем. Прекрасная сегодня погодка, нетак ли? И с нетерпением ждала ответов двух волчиц.

0

17

Шиву не ожидала такой реакции и отскочила от дымчатой волчице,она зарычала:-Так это я тебя чуела?Кто ты?.Но увидев что волчица улыбается и ведет себя мирно,Шиву перестала рычать.

Отредактировано Шиву (2011-03-14 15:46:33)

0

18

scratte увидела волчицу и когда она приблизелась, то понела что это была Глоби.Привет Globy!Шиву это Глоби и она в нашей стае.-Говоря scratte смотрела то на Шиву, то на Глоби.Потом она села и стала наблюдать.

0

19

Шиву немного не ожидала такого,она повернулась к Глоби и опустила голову:-Глоби извени меня пожалуйста,я не знала что ты теперь в нашей стаи.Рада тебя видеть.Шиву завеляла хвостом и подошла ближе к Глоби

0

20

Глоби обеспокоенно посмотрела на Шиву, потому что та рычала, по непонятным причинам. И тут после рычания она сверепо сказала: -Так это я тебя чуела?Кто ты?. Глоби незнала что ей сказать, и продолжала глупо улыбаться. И это помогло. Волчица успокоилась и перестала рычать. На одну минуту над волчицами зависла глубокая пауза. Но тут ее прервал нежный голосок scratte. Привет Globy!Шиву это Глоби и она в нашей стае. Глоби продолжая, как идиотка улыбаться, посмотрела на Шиву. В надежде что они подружаться. И тут, совсем неожиданно Шиву сказала: -Глоби извени меня пожалуйста,я не знала что ты теперь в нашей стаи.Рада тебя видеть. И подобралась по ближе. Глоби успокоилась и попыталась породолжить разговор:
- А вы сегодня уже охотились?

Отредактировано Globy (2011-03-14 15:56:02)

+1

21

Ну если зайца можно считать охотой,то scratte уже охотилась-Шиву улыбнулась

0

22

scratte услышала вопрос и ответила:-Незнаю как Шиву, а я да,но только на зайца!Может поохотимся все вместе?-Спросила scratte.Она встала и стала ждать ответа.

0

23

Я с удовольствием)-ответила Шиву

0

24

Глоби довольно улыбнулась, взялась одной лапой за живот и жалким взглядом посмотрела на волчиц. - Да я не против перекусить. Я со вчерашнего утра ничего не ела. Глоби еще сильней схватилась за свой живот, в надежде что тот хоть на немного перестанет урчать.

0

25

Пойдемте тогда-Шиву вышла из логова.----------->Место для охоты

0

26

scratte увидела что Шиву уже вышла и пошла за ней.-------------->Место для охоты

0

27

После того как волчицы ушли, Глоби скривившись отпусита свой живот и сквозь боль убежала догонять своих новых подруг.
<<<<<<Место для охоты

+1

28

<-----------Место для охоты.
Шиву принесла scratte в логово и положила ее на самое удобное место.Она легла рядом с ней и стала ее лизать,чтобы та пришла в чувства

0

29

scratte очнулась и увидела перед собой Шиву.Шиву спасибо за помощь, но как же олени!-Говоря scratte смотрела на Шиву.Потом она встала и сказала:-Шиву может пойдем к реке?Кстати ты Globy видела?-Спросила scratte у Шиву.

0

30

Нет я ее не видела-сказала Шиву.Как ты себя чувствуешь?-она с тревогой спросила scratte

0


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Главное логово » Логово вожака)))