Волки: Новая надежда

Объявление

Текст:
Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме зима закончилась, сейчас весна. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.Собрание стай будет 2 апреля!
Я думаю что вам понравится моя ролевая, так что не теряйте ни минуты регистрируйтесь и заполняйте анкету!  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Главное логово » Логово вожака)))


Логово вожака)))

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

scratte услышила вопрос и тут же ответила:-Со мной все впорядке.Мне уже намного лучше!Так что мы пойдем к реке?-Еще раз спросила scratte у Шиву.

0

32

Да конечно,давай-Шиву взбодрилась когда узнала что scratte лучше
Офф:извени просто по телефону разговаривала,но теперь я вся в игре)
----------->Река

Отредактировано Шиву (2011-03-14 20:04:07)

0

33

Офф:Хоршо!
scratte услышала слова Шиву и сказала:-Тогда пошли скорей!-С паследней  фразой scratte вышла из норы и пошла на реку.------------->Река

0

34

<----------------Озеро
scratte пришла в логово и зашла в самую глубь где темнота.Она легла и стала думать.

0

35

<-----------Озеро
Вскоре пришла Шиву.Она хотела войти в логово,но ее что-то остановила.Она забеспокоилась,ее стало что то тревожить.Но через пару минут она зашла в логово,и увидела что scratte о чем то думает:-scratte тебя что то волнует?что то случилось?-задумчиво спросила Шиву

0

36

scratte увидела Шиву и сказала:-Меня волнует пропажа Globy.И то что мы совсем одни!Вокруг ни одного волка.Эхх.....-В конце scratte тяжело вздохнула.

0

37

Да,совсем никого-печально сказала Шиву.Что нам делать?Из троих волков стаи не сделаешь-Шиву легла рядом со scratte

0

38

Да, а еще должна быть стая, но увы ее нет...-Печальным голосом сказала scratte.

0

39

Не волнуйся она скоро появится -улыбнулась Шиву

0

40

scratte посмотрела на Шиву:-Надеюсь....Надеюсь....-Говоря scratte смотрела на Шиву.Потом она немного полежала и уснула....

0

41

scratte проснулась и зевнув посмотрела на Шиву:-Шиву вставай!Пора охотиться-Сказала scratte разминаясь.

0

42

Шиву проснулась ели ели,она лениво потянулась,сладко зевнула и посмотрела на scratte:на какое место пойдем?

0

43

На место где всегда есть добыча!Куда мы и ходим постоянно охотиться.-Сказала scratte.Потом оа вышла из норы и пошла на охоту.-------------->Место для охоты

0

44

Шиву не с охотой пошла за ней.----------->Место для охоты

0

45

<-------------Водопад
scratte зашла в логово и легла в самом углу.Она долго не могла уснуть, потому что думала о происходящем.Но все-таки  scratte заснула.

0

46

scratte проснулась и встала.Потом она сонно зявнула и стала смотреть в даль.

0

47

scratte долго думала и решила пойти к сестре.-------------->Логово Шиву

0

48

<-------------Логово Шиву
scratte зашла в свое логово и легла у входа.Она смотрела в даль через вход и думала:-Эхх...Надеюсь я не ошиблась на счет волков....Через час scratte уснула.

0

49

scratte проснулась, лениво зевнула и встала.Она вышла из логова и направилась на реку.------------------>Река

0

50

-----*Начало игры*-----
Валькирия вошла в пещеру, чтобы поприветствовать вожака,  но в ней никого не было.
-возможно повезет в следующий раз. - Валькирия тихо удалилась.--------> охотничьи угодья.

0

51

<----------------Цветочное поле
scratte зашла в логово и учаяла незнакомый запах.Она стала ходить по пещере,но потом легла:-Хмм...Интересно кто здесь был?Может он еще прийдет.-scratte думала и смотрела в стенку логова.

0

52

scratte воспомнила про одну пещеру и вскочила от радости.Она выбежала из пещеры и стала принюхиваться.Когда scratte нашла дорогу она помчалась к сестре.-------------->Река

0

53

<---------Лес
Валькирия зашла в пещеру со своей добычей.
- пожалуй оставлю ее здесь.
Валькирия положила тушу животного чуть дальше выхода и развернулась уходя прочь----> Пещера Валькирии

0

54

<----------- Мрачное поле
Валькирия прибежала но не кого не обнаружила
- ладно буду ждать ее здесь.

0

55

Валькирия не находила себе места. Наконец не выдержав она сорвалась с места---------> логово Шиву

0

56

<-------------Пещера лунного света
scratte вошла в логово и уловила запах.Она понела что здесь была Валькирия.scratte легла в темный угол и уснула.

0

57

scratte проснулась,потому что почуяла запах крови.Она вскочила и выглянула из логова,она стала принюхиваться и найдя дорогу рванула.------------>Пещера Валькирии

0

58

<-----------Пещера Валькирии
scratte вошла в логово.Она легла у стены логова и задумалась,из глаз scratte медлено текли слезы.

0

59

<---- Мрачное поле
Валькирия прибежала в пещеру и увидела scratte лежащую у стены
- Ты как себя чувствуешь?-- спросила Валькирия

0

60

scratte увидела Валькирию и перестала плакать.Она вытерла слезы об лапу.scratte встала и сказала:-Привет Валькирия.Со мной все впорядке.Что-то случилось?Надеюсь эти люди уже убрались во свояси!-Говоря scratte немного шмыгала носом и смотрела на Валькирию.

0


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Главное логово » Логово вожака)))