Волки: Новая надежда

Объявление

Текст:
Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме зима закончилась, сейчас весна. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.Собрание стай будет 2 апреля!
Я думаю что вам понравится моя ролевая, так что не теряйте ни минуты регистрируйтесь и заполняйте анкету!  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Главное логово » Логово вожака)))


Логово вожака)))

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

Валькирия грустно улыбнулась
- Не думаю что они скоро уйдут.- Валькирия опустила голову - Я советовалась с духами, но и они нечего конкретного не сказали. Думаю они нам не помощники, хотя один из них сказал что тебе они скажут намного больше чем мне.

0

62

В глазах scratte загорелась надежда.Она сказала:-Валькирия возможно это спасение!Духи могут нам помочь.Только надо дождаться ночи,чтобы все узнать у духов!-Говоря scratte смотрела на помощника.

0

63

Валькирия посмотрела на scratte и улыбнулась.
- Будем надеется на это, но мне кажется что они слишком уж сильно говорят загадками.- Валькирия вспомнила предсказание - а некоторые возможно и лгут. Ты так не думаешь?

0

64

scratte задумалась и через какое-то время ответила:-Даже незнаю..Ладно довай подождем ночи и все выясним.-С последней фразой scratte легла и уснула.

+1

65

Валькирия улыбнулась
- Конечно
Она подошла к волчице и легла рядом

0

66

<---------------Пещера лунного света.
Шиву прибежала в пещеру.Она вошла внутрь и увидела Валькирию и scratte,Шиву подошла к ним и сказала:С вами все в порядке?-спросила тревожным голосом она

+1

67

- Да, а что, что-то случилось?- Валькирия обеспокоенно посмотрела на Шиву

0

68

Шиву опустила голову:Да-ответила она разбитым голосом

0

69

Валькирия вскочила
- Что случилось?-

0

70

Шиву печально ответила:Охотники перекрыли нам доступ к пище.Они перебрались на наше место для охоты.Я уверена что на нейтральных территориях они уже везде-говоря на глазах Шиву выступали слезы

0

71

Валькирия была встревожена, но сейчас было не время в подать в панику. Валькирия посмотрела на спящую scratte.
- Шиву оставайся здесь и охраняй scratte. Я пойду на разведку и выясню как нам пробраться в пещеру. Что бы не случилась ты должна будешь спасти scratte. Ты понимаешь меня?

0

72

Шиву перегородила дорогу Валькирии:Нет уж теперь пойду я.И возражения не принимаются-строго сказала Шиву

0

73

- Шиву ты можешь в такой ситуации сделать непреднамеренных ошибок.- Валькирия глубоко вздохнула.- Пожалуйста, послушай меня и доверься, ведь я можно сказать всю жизнь одна жила и много раз уходила от охотников. Ты ведь сестра для scratte, и она мне простит если с тобой что-то случиться.- Валькирия смотрела на Шиву умоляющими глазами.

+1

74

scratte проснулась,но полностью не открыла глаза,потому что услышала серьезный разговор.Она нестала показовать что проснулась.scratte лежала и подсматривала за волчицами.

0

75

Валькирия еще раз посмотрела на scratte, что-то было не так - Неужели она проснулась и все слышала.... Валькирия набралось храбрости
- scratte ты проснулась? Извини что мы тебя разбудили.

0

76

scratte упела закрыть глаза.Она все еще лежала и молчала.Потом она стала немного посаповать.

0

77

- Странно, неужели показалось.- Валькирия вновь посмотрела на Шиву, которая загораживала проход.
- Пожалуйста, дай мне пройти и оставайся здесь. Ты все таки главная воительница и твоя первая обязанность охранять вожака. Так поумней ты наконец и не бросайся безрассудно с головой в опасные ситуации.- в глазах Валькирии начала проявляться огоньки гнева.

0

78

Шиву оскалила зубы:Вот именно воительница!Моя обязанность защищать стаю-грозно сказала она.Потом она убрала оскал и спокойно,но настойчиво сказала:Ты помощник!Твоя жизнь важнее-упрямо произнесла Шиву.

0

79

scratte надаело лежать и ничего не делать.Она встала и сказала:-Шиву,Валькирия перестаньте!Никто никуда не пойдет.Все останутся тут и огромная,жирная точка!Скоро будет собрание стаи.-Немного грубым и серьезным голосом говорила scratte.Она смотрела то на Валькирию,то на Шиву.

0

80

Валькирия посмотрела на scratte
- Хорошо я подчинюсь, но нам все равно нужно будет идти в пещеру лунного света. И кто-то должен разведать обстановку.

0

81

scratte остановила взгляд на Валькирии и сказала:-Конечно,но не сегодня!-scratte смотрела на помощника.Потом она посмотрела на Шиву.

0

82

Шиву перебила Валькирию:Отлично,пойду я -настойчивым голосом сказала она

0

83

Валькирия оскалилась - Ты никуда не пойдешь!!! Раз  в стае моя должность выше твоей, то это мой приказ.- Валькирия со злобой посмотрела на Шиву.- Научись сначала ценить свою жизнь, а потом уж иди на риск.

0

84

scratte возмутилась:-Шиву никто никуда не идет!Успакойся и поспи,а завтра мы все решим.-Настойчевым голосом говорила scratte.Она смотрела в глаза сестре.

0

85

В груди у Валькирии внезапно проснулась тревога, которая отразилась в ее глазах. - что происходит.- тут ей пришла сумасшедшая мысль.
- scratte, а Духи могут появиться где захотят?- в глазах Валькирии виделось напряжение

0

86

Шиву оскалилась:А ты научилась ценить свою жизнь?-спросила грубо она.Потом Шиву гордо села:К тому же у меня опыт есть-нагло сказала она

0

87

Валькирия отвлеклась от разговора с scratte.
- Я то научилась ценить жизнь, иначе здесь меня бы уже небыло.- в глазах Валькирии появилась боль.- и опыт здесь не причем. Шиву пойми нас очень мало и наши жизни на вес золота, но если каждый из нас будет поступать не обдуманно как ты дуешь что будет с этой долиной.- в глазах Валькирии застыл немой вопрос, который требовал ответа.

0

88

Шиву посмотрела на Валькирию:Ты права!-она опустила голову.Потом Шиву подошла к Валькирии и легла возле нее.

0

89

Валькирия горько улыбнулась. - Шиву все будет в порядке если мы будем принимать решения все вместе. Мы стая, а значит одна большая семья и наш долг охранять эту долину.- Валькирия с нежностью смотрела на Шиву.- Здесь каждый из нас готов пожертвовать жизнью, но идти на смерть без причины это не выход. Наши жизни слишком дороги для стаи. Я очень рада, что ты это поняла..
Валькирия легла рядом и лизнула Шиву
- А теперь лучше отдохни, наверняка силы нам еще понадобятся. Я пока буду охранять вас.

0

90

Шиву проснулась рано,она посмотрела на Валькирию и удивилась:Ты совсем не спала?-спросила Шиву у нее.

0


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Главное логово » Логово вожака)))