Волки: Новая надежда

Объявление

Текст:
Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме зима закончилась, сейчас весна. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.Собрание стай будет 2 апреля!
Я думаю что вам понравится моя ролевая, так что не теряйте ни минуты регистрируйтесь и заполняйте анкету!  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Главное логово » Логово вожака)))


Логово вожака)))

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Валькирия улыбнулась
- Не волнуйся, я спала столько сколько мне необходимо.

0

92

scratte тоже не спала.Она обдумывала план и за всю ночь не самкнула глаз.Но еще scratte думала о Шиву:-Эх Шиву...Мне кажется что мы отдоляемся друг от друга,а значит мы не настоящие сестры и я думаю мы совсем разные!-Думая scratte смотрела на Шиву.Потом она встала и сказала:-С добрым утром всех.-scratte договорив вышла из логово и села у входа.

0

93

Валькирия тоже встала. - Нам нужно что-то делать, иначе мы потеряем эту долину.

0

94

scratte ничего не ответила,потому что незнала что сказать.

0

95

Нечего не услышав Валькирия стала рассуждать в слух
- Я много наблюдала за людьми и могу сказать одно они не уйдут пока не найдут то за чем пришли.- Валькирия склонила на бок голову. - Но если верить Духам, то они пришли за каким-то существом которое исполнит их желание.- Валькирия посмотрела на scratte.-Если честно, я даже не представляю что это за существо, но могу предположить, что они ищут либо нашу пещеру с Духами, либо идут за миражом. scratte как ты считаешь?

0

96

scratte зашла в логово и сказала:-Я точно не знаю,но мне кажется что они ищут источник жизни!Он поможет им жить долго.-Говоря scratte смотрела на Валькирию.

0

97

- Возможно ты права, люди они тщеславны и не когда не смиряться с своим исчезновением.- Валькирия вспомнила вчерашнюю тревогу.- scratte скажи, а Духи они могут появляться везде где хотят?

0

98

scratte подумала и сказала:-Возможно,но я точно незнаю.Знаю что утром они спят,а ночью...-Пыталась ответить scratte.

0

99

Шиву смотрела на волчиц и молчала.Она понимала что сейчас одно ее слово могло поднести спичку и разгорелся бы огонь.Поэтому она вышла и молча направилась к пещере.------------->Пещера лунного света

0

100

Валькирию охватила дрожь. Волчица опустила голову и подогнула лапы. - Что происходит.
Валькирия помнила это чувство, именно оно помогло спастись ей роковой ночью. Она закрыла глаза и вдруг увидела своего отца и мать. Валькирия не верила глазам. - Что это, что происходит, кто вы?. Её родители улыбнулись. - Валькирия мы пришли что бы раскрыть тебе одну тайну.- Волки смотрели на Валькирию виноватыми глазами. - Ты не наша дочь. Ты родилась в клане Связующих. Они были посредниками между Духами и нами волками. Однажды в нашу долину пришли люди и они истребили твой клан. Тогда ты осталось одна и мы взяли тебя на воспитание. Ты росла, как наша дочь и мы не хотели тебя расстраивать, но когда за нами увязалась охота твой Дух пришел за тобой и ты спаслась. Запомни у тебя есть личный Дух-хранитель который показывается только по твоему приказу и он всегда на стороже. Именно из-за твоей родословной тебя определили на роль Помощника в клане. Запомни это.
Ведение пропало и Валькирия очнулась. С глаз начали течь слезы. Валькирия дрожала.
- Зачем, почему все так обернулась.

0

101

Снова сердце Валькирии сковала тревога. Она осмотрела логово И не увидела Шиву
- Дура.- Со злостью подумала Валькирия.
- scratte пожалуйста оставайся здесь, а я приведу сюда Шиву.- Сказав это Валькирия незамедлительно ушла из логова.----> Пещера лунного света.

0

102

scratte наблюдала за Валькирией и скаала:-Валькирия что с табой?Тебе плохо??Почему ты плачишь?-Допрашивала scratte Валькирию.

0

103

scratte увидела что опять никого нет и то что она осталось одна:-Ну все хватит!Мне это надоело...Хотите так,будет так!-scratte вышла из пещеры и пошла на охоту.--------------->Место для охоты

0

104

<--------------Холмы
scratte вошла в логово и легла в углу.

0

105

scratte надоело лежать.Она встала и вышла из логова.------------>Лес

0

106

<------------Место для собраний
scratte пришла в логово.Она легла по середине и задумлась:-Шиву...Я просто не верю этому!Ты уже напути к предательству...Ты слишком глубоко меня ранила...сестренка...-Из глаза scratte медлено выкатывалась слеза.Потом она отделилась от  морды волчицы и капли ударились об землю и разлетелись в дребезги,как и сердце scratte.Она медлено положила голову и закрыла глаза..

0

107

scratte очнулась.Она почуяла легкий и слабый запах корови.scratte понела что произошло что-то серьезное.Она встла и понеслась на запах.--------------->Холмы

0

108

<------------Холмы
scratte пришла к логову.Она зашла и легла у правой стены пещеры.scratte смотрела вдаль из дыры.

0

109

scratte встала и вышла из логова.--------------------->Холмы

0

110

<--------------Холмы
scratte принесла Драго в свое логово и положила его в углу.А сама легла рядом и уснула.

0

111

<--------------Холмы. Драго принесл и положили в углу.

0

112

scratte вскачила.У нее очень быстро билось сердце.Она заволновалась и почуяла беду.scratte услышала в далеке тихие крики.Она лезнула Драго в щеку и рванула.--------------->Лес смерти

+1

113

После долгого сна Драго проснулся. И осмотрелся -Где все??!! Почему некого нет. Драго пошел в холмы чтобы найти волчиц. ---------------> Холмы

0

114

<----------------Холмы
scratte зашла в логово.Она легла и уснула.

0

115

scratte проснулась, встала, потянулась и выглянула из логова:
- Долго я спала и проснулась к вечеру!Интересно где все и чем заняты??! - Думала про себя волчица.
Она стала смотреть на закат солнца.

0

116

<----------- Холмы
Валькирия приблизилась к логову и собралась с мыслями, зайдя в пещеру она сразу заметила scratte и подошла к ней. - Прости меня.- тихо произнесла волчица. - Я была не права.

0

117

scratte увидела Валькирию.Потом выслушав ее. сказала:
- Ты меня тоже прости....
scratte подошла к волчице и обняла ее.Потом произнесла:
- А ты не знаешь где Шиву и Драго?
Спросила scratte.Она смотрела на Валькирию.

0

118

Валькирия задумалась. - Последний раз я их видела на Источнике жизни вмести с Сондре. Они наверняка до сих пор там.

0

119

- Наверное...Такое ощущение что время во круг остановилось.У тебя токого не было ощущения?
scratte сново высунула голову из логова и посмотрела на солнце.Потом сново на Валькирию.

0

120

Валькирия посмотрела на небо. - Было немного. Но не думаю что это что то значит.- Пусть Валькирия и спола на Холмах, но все равно она чувствовала усталасть. Она села и продолжала смотреть на небо.

0


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Главное логово » Логово вожака)))