Волки: Новая надежда

Объявление

Текст:
Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме зима закончилась, сейчас весна. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.Собрание стай будет 2 апреля!
Я думаю что вам понравится моя ролевая, так что не теряйте ни минуты регистрируйтесь и заполняйте анкету!  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Охота » Место для охоты!


Место для охоты!

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Здесь охотится стая - луна!Чужакам вход восприщен!!!

0

2

Погода великолепна ... неправдоли?

0

3

-----*Начало игры*-----
scratte пришла на охоту.Она долго шла по тропинке пока не увидела молодого оленя.scratte спряталась за деревьями и прижалась к земле.Через минуты 2 она прыгнула и вонзила свои острые клыки в шею оленя.Олень брыкался и пытался сбросить scratte, но она удержалась.Потом scratte забралась к нему на спину и начала царапать ему рёбра и спину.Олень уже выбился из сил и у него текла из шеи сильно кровь, олень упал и scratte успела с него спрыгнуть, а потом когда олень окончательно умер, scratte подошла к нему и начала отдерать мяср от туши.

0

4

Офф:Шиву когда только наченаешь играть надо писать так -----*Начало игры*-----

0

5

-----*Начало игры*-----
Шиву пришла на поляну и увидела стадо косуль,она затоилась в траве и высматривала жертву,в ста шагах от волчицы паслась косуля маладая но взрослая,она отходила все дальше и дальше от стада,и вот осталось пару шагов,Шиву прыгнула на косулю и поволила ее,но косуля вырвалась и побежала,Шиву рванулась в догонку.Судьба жертвы была предрешина,потому что Шиву не остановится не перед чем чтобы получить добычу.Она дагнала жертву и в миг перегразла ей горло.Косуля замертво упала на землю,Шиву отскочила,но потом подошла к жертве и начала ее есть.

Отредактировано Шиву (2011-03-12 21:29:54)

0

6

scratte насытилась и увидела не далеко волчицу которая ест косулю.scratte слезала с морды кровь и решила подойти к волчице.Она подошла к ней и сказала:-Привет!Меня scratte зовут, а тебя наверно Шиву?Ты неплохо охотишься!-Говоря scratte стояла и смотрела на волчицу.

0

7

Шиву заметив приход волчицы перестала есть:-Да,я Шиву.А откуда ты меня знаешь?Спросила она недопонимав от куда взялась волчица и откуда она знает ее

0

8

scratte села на землю и сказала:-Ну ты же в моей стае, а кто в моей стае о том я знаю все...Я вожак стаи Луны,думаю ты знаешь.Может сходим на водопат?-Говоря scratte смотрела на Шиву и ждала ответа.

0

9

Да,я знаю вожака стаи Луны,но никогда его не видела.Рада с тобой познакомиться)).Конечно давай сходим,думаю это нас сблизит и мы познакомимся поближе-Сказав Шиву улыбнулась

0

10

scratte услышав ответ тоже улыбнулась,встала и сказала:-Тогда пошли!.scratte развернулась и потехоньку пошла в сторону водопада.--------------->Водопад

0

11

<------------Логово вожака
scratte пришла сюда поохотиться.Она шла по дороге и через минуты3 нашла Лосиху с лосенком.Она притаилась и стала ждать момент для наподения.

0

12

<----------Логово вожака.
Но Шиву ее опередила и прыгнула на лосиху,та ее скинула и побежала.Шиву рванула за ней ...

Отредактировано Шиву (2011-03-13 22:14:01)

0

13

scratte увидела что Шиву ее опередила с нападением и рвнула за лосихой.Она догнала ее и прыгнула на ее спину.scratte впилась лосихе в шею и неотпускала.

0

14

scratte заметила что лосиха уже начала сбавлять скорость и шататься.Она отпустила ее и спрыгнула:Шиву добыча сейчаз умрет!!.scratte встала и ждала когда лосиха умрет.Через минуту лосиха рухнула на землю.scratte подбежала к ней и сказала:-Шиву теперь можно есть!-ГОворя scratte смотрела на Шиву.Потом она опустила взгляд на лосиху и стала ее есть.

0

15

Шиву бежала впереди лосихи,и пыталась схватить ее за копыто,чтобы повалить ее.Волчице удалось хватить лосиху и повалить ее.Но когда лосиха падала Шиву не успела отскочить и лосиха упала на нее ...

0

16

scratte увидела Шиву под лосихой и перестала есть.Шиву стабой все в порядке?-С волнением спросила у Шиву scratte.Она взяла лосиху за шкурку и отощила ее.Она подбежала к Шиву и с тревогой сказала:-Шиву как ты?

0

17

Шиву встала,но неожиданно рухнула на земь:-Кажется я поранила лапу -с грустью сказала Шиву,пытаясь сново подняться.

0

18

У scratte погруснели глаза и она сказала:-Шиву пошли в мое логово.Ты переначуешь у меня,а завтра как станет лучше уйдешь.Ты сможешь идти?-Спросила scratte помогая встать Шиву.

0

19

Да-Хромав Шиву немного отошла от scratte,остановилась и стала ждать волчицу

0

20

scratte направилась в сторону логова потдерживая Шиву она потехоньку пошла.------------------>Логово вожака

0

21

Спасибо тебе за помощь-с надеждой Шиву посмотрела на scratee.----------->Логово вожака

Отредактировано Шиву (2011-03-13 22:54:51)

0

22

<----------------Логово вожака
scratte прибежала сюда и сразу же стала выслеживать добычу.

0

23

<-------------Логово вожака
Шиву пришла на место,и стала ждать остальных

Отредактировано Шиву (2011-03-14 16:15:21)

0

24

scratte долго ходила и наконец наткуналась на стадо оеней.Она спряталась за деревьями и сказала:-Шиву, Глоби идите сюда!!-Тихим голосом произнесла scratte, чтобы невспугнуть оленей.

0

25

Шиву прижавшись к земле подошла к scratte.Волчица стала высматривать жертву

0

26

scratte повернула голову и увидела рядом с сабой Шиву:-Шиву, а где Globy?-Спросила scratte у Шиву.

0

27

Я не знаю,я думала что она с тобой-Шиву начинала беспокоиться.

0

28

Услышав слова Шиву scratte начала волноваться:-Где же она?Хмм..Что ж теперь уж придется нападать отступать нельзя!Глоби может и нет здесь, но она очень голодна.Так что начнем охоту!-С паследней фразой scratte перевела взгляд на стадо оленей и прыгнула, она преземлилась рядом со стадом и зарычала.Стадо побежало и scratte рванула за ним.Она догнала отставшего оленя и начала пытаться укусить его за ногу, но scratte случайно оступилась и олень ударил ей по голове копытом.И scratte упала на землю она была без сознания.

0

29

Шиву погналась вдогонку за оленем,но пробежав совсем немного она повернула назад.Она подошла к scratte и прикоснулась к ее морде носом,та не подавала внимания:-scratte,вставай.Да брось-в голосе Шиву стояла дрожь и волнение

0

30

scratte услышала голос Шиву и сказала слабым голосом:-Кхе-кхе.Шиву иди.Беги за оленями они убегают!Брось меня, беги...Беги...-И scratte сново потеряла сознание.

0


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Охота » Место для охоты!