Волки: Новая надежда

Объявление

Текст:
Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме зима закончилась, сейчас весна. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.Собрание стай будет 2 апреля!
Я думаю что вам понравится моя ролевая, так что не теряйте ни минуты регистрируйтесь и заполняйте анкету!  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Охота » Место для охоты!


Место для охоты!

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Ну уж нет!Я тебя не брошу,семья никогда не бросает друг друга в беде!-Шиву обомлела когда scratte снова потеряла сознание.Шиву взяла scratte за шкурку и потащила ее в логово.----------->Логово вожака

0

32

<-------------Логово вожака
scratte вышла на охоту.Она только начала искать и тут же наткнулась на маленьго лосёнка.scratte осмотрелась и заметела что лосёнок остался один.Она даже ни ждя кинулась на лосенка.Он не успел среогировать  и scratte вонзила в него свои клыки.Лосёнок стонал от боли и звал на помощь,но scratte быстро добила лосёнка.Потом она отошла в безопасное место и стала ждать Шиву.

0

33

<-----------Логово вожака
Шиву пришла через несколько минут,она увидела что scratte уже поймала добычу.И пошла искать свою.Она учуела не далеко оленя,он был стар и поэтому Шиву быстро его поймала.Она убила его и стала смотреть на scratte,предлогая ей добычу

0

34

scratte недождолась Шиву и сомкнув два раза челюсти разгрызла  лосёнка, а потом доела.Потом она увидела Шиву с оленем и подошла к нейШиву ты не против если я возьму у тебя кусок?-Спросила scratte смотря на тушу оленя.

0

35

Нет конечно!Бери все-Шиву подвинула тушу ближе к scratte.

0

36

scratte услышав слова сестры сказала:-Шиву мне столько и ненадо.Я возьму немного и тем более я нехочу, чтобы ты осталась голодной так что ешь!-scratte оторвала кусок мяса от туши и положила рядом с собой, а всю тушу носом подвинула по ближе к Шиву.scratte легла в сторое и приелась есть свой кусок.

0

37

Шиву оторвала ногу,и стала ее грызть.В перерыве между едой она посмотрела на сестру:новых волков нет?-Спросила без надежды Шиву

Отредактировано Шиву (2011-03-16 17:38:39)

0

38

scratte отвлеклась от еды и ответила:-Пока вроде нет.-Потом она сново принелась за добычу.Когда scratte закончила,облизалась и сказала:-Шиву  Куда ты хочешь пойти?-Спросила она у сестры.

0

39

Пошли к водопаду,мы давно там не были-Закончив есть ответила Шиву,она встала и стала смотреть на scratte

0

40

scratte тоже подялась и сказала:-Хорошая идея!Пошли..-scratte развернулась и пошла в сторону водопада.------------>Водопад

0

41

Шиву последовала за сестрой.------->Водопад

0

42

<----------Река.
Шиву пришла на свою территорию на место для охоты.Она сразу же нашла стадо оленей.Шиву начала выбирать себе жертву.И так им оказался молодой олень.Шиву погналась за ним,побежало все стадо.На минуту Шиву потеряла оленя,но быстро нашла его своим острым зрением.Она догнала его вскочила на шею и перегрызла шею,но олень все еще бежел.Тогда Шиву соскочила с оленя,но неожиданно попала под его копыто.Он ударил волчицу в грудь.Шиву от боли начала сбавлять скорость,но скоро нагнала оленя,прыгнуть она не могла так как боль еще не утихла.Но от потери крови олень рухнол на землю и Шиву добила его.Она легла рядом с ним что-бы отдышаться.Она полежала 10 минут восстановила дыхание и начала его есть

0

43

Шиву вдоволь наелась,но грудь еще болела и Шиву поняла что хромает.Она решила пойти на поляну и подождать там сестру.------------->Цветочное поле

0

44

<-------------Логово Шиву.
Шиву пришла на место для охоты.Она начала искать добычу,но к сожалению все стада были на чужой территории.Шиву не могла туда пойти,но голод был сильнее.К счастью ей попался заяц,она долго его ловила но все же поймала.Конечно это не косуля и уж тем более не олень,но все же хватит чтобы не умереть с голоду.Шиву быстро расправилась с зайцем,но ей все еще хотелось есть.Шиву решила пойти к реке,чтобы попытаться наловить рыбу.Конечно Шиву не медведь поэтому ей будет трудно,она никогда не практиковалось в этом,но попробовать стоит.Все таки надо как то выживать.------------->Река

0

45

<----------Логово вожака
Валькирия медленной трусцой пробегала по огромному полю и вдруг увидела упитанного зайца
- пожалуй на ужин у меня будет сегодня заяц.- Валькирия бросилась вдогонку за своей жертвой. Зайцу практически смог оторваться от погони, но Валькирия не хотела упускать жертву и одним прыжком настигла зайца.

0

46

Съев свою добычу Валькирия посмотрела на небо где как всегда одиноко светила Луна.
-Интересно, а кто будет в стае.- думала Валькирия смотря на звездное небо.

0

47

Ветер принес новые запахи и вместе с ним Валькирия почуяла запах волка
-------------> река

0

48

<---------------Пещера лунного света
scratte прибежала на место и замерла.Она увидела лося.scratte прижалась к земле и стала смотреть на добычу.Лосиха ничего неподозревала,но с другой стороны в кустах что-то зашевелилось и лосиха рванула.scratte злобно сказала:-Чёрт!-Говоря scratte резко прыгнула и окозалась по середине дороги.Увидев что лосиха уже была далеко scratte все равно побежала за ней,потому что ей очень хотелось есть.Но она упустила добычу и остановилась.Она злобно смотрела в след лосихе и крикнула:-Черт побери!Завтрак убежал.Я убью того кто вспугнул мою еду!-scratte развернулась и побежала к тому месту где зашевелились кусты.Она подошла к кустам тихо и резко прыгнула на куст.Она посмотрела под себя и увидела зайца.Поняв что он был уже мертв,scratte слезла с него и начала есть.Обглодав последнюю косточку scratte пошла обратно в пещеру.--------------------->Пещера лунного света

0

49

<---------Пещера Валькирии
Валькирия прибежала и сразу выследила по запаху жертву, это была косуля
-пожалуй мне сейчас тебя не поймать.
Валькирия стала искать другие запахи и почти сразу же выследила зайца.
Он стал для волчицы ее завтраком. Валькирия подняла голову- Может тот старик что-нибудь еще сможет сказать о моих братьях?
Недолго думая Валькирия побежала в сторону пещер.-----------> Пещера лунного света

0

50

<------------ Водопад
Валькирия решила поохотиться и стала принюхиваться. Вокруг было много добычи, но один слишком знакомый запах не давал покоя.
- не может быть...
Валькирия стрелой скрылась в кустах------->Мрачное поле

0

51

<-------------Логово вожака
scratte прибежала на место.Она очень долго продила,потому что немогла найти добычу:-Тупые люди!Всю добычу распугали.-У scratte был злобный вид.

0

52

scratte до сих пор ничего ненашла:-Замечательно...пожалуй я уйду из стаи даже если я ее и создала они справятся и без меня!Раз им наплевать на собрание стаи...Надо уйти туда где меня не найдут, и кажется я знаю это место!-scratte бежала в сторону холмов.----------->Холмы

0


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Охота » Место для охоты!