Волки: Новая надежда

Объявление

Текст:
Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме зима закончилась, сейчас весна. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.Собрание стай будет 2 апреля!
Я думаю что вам понравится моя ролевая, так что не теряйте ни минуты регистрируйтесь и заполняйте анкету!  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Пещера духов луны! » Пещера лунного света


Пещера лунного света

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

В этой пещере происходят чудеса!Если волки придут сюда и захотят очемто узнать лунный свет им все расскажет.

0

2

<------------Река.
Шиву пришла и стала ждать scratte.Она посмотрела на небо,луна горела большим огнем и казалось она не знала бед.Шиву села,но она продолжала смотреть на луну:Почему я такая?-задавала себе вопрос Шиву:Я не хочу такой быть,я могу быть доброй.Но вечный страх потерять единственную сестру затмевает все.-Шиву опустила голову:Я знаю что Валькирия хорошая,но почему то ... -Шиву произнесла это в слух и затихла.Она подняла голову и стала выть.В эту ночь луна была ей спутницей.После,Шиву перестала выть,она заплакала:Не хочу быть такой.-но вдруг Шиву успокоилась:Доверять никому нельзя.Я устала,посмотрим что принесет завтрашний день Шиву легла в ожидании

Отредактировано Шиву (2011-03-23 21:09:10)

0

3

<---- Пещера Валькирии
Валькирия прибежала в пещеру, что-то ей явно не нравилась здесь. Посреди пещеры от света луны было белое пятно. Валькирия присмотрелась. Вдруг в этом диске начали формироваться очертания, превращаясь в белого волка. Валькирию сковал страх, на смену ему пришла злость.:Кто ты, что тебе нужно.
Белый волк улыбнулся- Это тебе что-то нужно от меня, дитя мое. Какой вопрос тебя тревожит. Что ты хочешь узнать. На что другие не могут дать тебе ответ.
Валькирия с недоверием посмотрела на волка
-Где мои братья.
Белый волк тоскливо посмотрел
-Тебе незачем это знать, ибо встреча с ними тебе сулит лишь смерть. Вы теперь враги. Теперь они служат людям.- сказав это Белый волк исчез.
- Неправда,- Валькирия была в шоке.-Нет, неправда. Ты лжёшь, они не могли.
Голос Валькирии дрожал. Кровь вновь закипела, а глаза стали черными.
- Они не могли предать наших родителей.- голос Валькирии стал похож на раскаты грома. Волчица вскинула голову и стала пронзительно выть. Сейчас у нее больше не осталось ничего, только чувство печали и одиночества. Вой прекратился.
- Чтож раз так я больше не беду оплакивать их, и при первой же встречи разорву их в клочья.
Это была ее клятва. Больше не о чем не думая Валькирия выбежала из пещеры----------> Пещера Валькирии

0

4

Шиву проснулась в страхе,она видела Валькирию и забеспокоилась.Она помчалась в ее пещеру чтобы посмотреть все ли в порядке.------------->Пещера Валькирии

0

5

<-----------------Река
scratte зашла в пещеру,но не увидела Шиву.Она встала и задумалась:-Ну и куда же теперь она подевалась?Ладно подожду ее здесь.-Думая scratte тупо смотрел на луну.Она перебирала лапы и пыталась сдерживаться,но не удержалась и завыла:-А-у-у-у-у-у-у-у-у-у...-scratte долго и громко выла,но вскоре она устала и заснула в пещере.

0

6

scratte проснулась и вскочила.Она стала осматриваться:-Что?Где это я?А,я наверное заснула  пещере лунного света,но утром она совершено другая!-Думая scratte осматривала пещеру.Вдруг у нее заурчал живот и scratte придавила его одной лапой:-Давно я не ела!Пора поохотиться,а после сново сюда приду.-Думая scratte смотрела на свой живот.Она развернулась,вышла из пещеры и побежала на охоту.------------->Место охоты

0

7

<----------------Место для охоты
scratte вернулась в пещеру и легла в удобном месте с мыслями:-Эхх....Где же эта Шиву?-Думая scratte смотрела на пол.

0

8

<-----------------Логово Шиву.
Шиву прибежала в пещеру еле дыша.Когда Шиву отдышалась то увидела scratte:Привет сестренка-улыбаясь сказала Шиву.потом она подошла к сестре:Извини что не дождалась.Просто чувство опасности было.Я пошла проведать Валькирию.-Шиву смотрела на scratte

Отредактировано Шиву (2011-03-24 11:19:05)

0

9

scratte встала и сказала:-На конец-то!Я думала ты совсем про меня забыла.Хорошо что ты пришла,но поздно!Теперь надо вечера ждать,утром луны нет.-Говоря scratte смотрела на Шиву.

0

10

Извини-Шиву легла возле сестры:А ты хочешь узнать правду?Что будет если мы с тобой на самом деле не сестры?-Шиву посмотрела в глаза scratte

0

11

scratte опустила голову и смотрела на Шиву.Она села и сказала:-Я незнаю Шиву,я незнаю...-Грусным голосом говорила scratte она тоже стала смотреть сестре в глаза.

0

12

<-------Место охоты
Валькирия прибежала и увидела двух волчиц. Они стояли и смотрели друг на друга как-будто говорили глазами.
Валькирия хотела незаметно уйти но одна из волчиц заметила ее. Валькирия обернулась.
- Извините что прервала вас.

0

13

scratte увидела Валькирию и сказала:-Привет помощник!Ты что-то хотела?Кстати как тебе у нас??-Спрашивая scratte смотрела на Валькирию.

0

14

- У вас здесь неплохо и довольно большая территория.- взгляд Валькирии упал на середину пещеры, где вчера она видела Белого волка.-Скажи в этой пещере кто-то живет?

0

15

Тут живут духи,но появляются они только вечером и ночью!Мы с Шиву хотели задать им вопрос.И хотим здесь вечера дождаться.-Говоря scratte смотрела вверх.

0

16

- Ясно.- Валькирия опустила глаза- А они всегда говорят правду, могут ли они соврать?- в голосе Валькирии было слышно еле уловимая отчаянье.

0

17

scratte стала думать.Потом она ответила:-Нет,духи говорят всю правду!Валькирия тебя что-то беспокоит?-Спросила scratte у волчицы.

0

18

-Хм, значит правду- Валькирия улыбнулась и подняла глаза.- Все в порядке.- в глазах Валькирии больше не осталось каких-либо чувств. Взгляд вновь упал на середину пещеры.- Значит Он сказал мне правду, прости scratte но я хочу побыть одна.-Валькирия развернулась и ушла.-----> Водопад.

0

19

scratte увидела что Валькирия уходит и то что она сказала что хочит побыть одна,scratte сново загрустила и опустила голову.

0

20

Шиву дремала,но слышала весь разговор.Когда Валькирия ушла,Шиву поднялась,она посмотрела на сестру:Я сейчас вернусь-Говоря Шиву выходила из пещеры.--------------->Водопад

0

21

scratte подняла голову и увидела что Шииву нет.Она встала с мыслями:-Опять она ушла!-Думая scratte смотрела на выход из пещеры.

0

22

<------------Водопад
Шиву прибежала в пещеру.Она зашла и увидела scratte:Ну что начнем?

0

23

scratte увидела сестру,потом она посмотрела назад в маленькую дурочку через которую светила луна.И посмотрев на Шиву ответила:-Пожалуй начнем.-scratte развернулась и стала смотреть на луну.Потом она начала что-то говорить про себя.

0

24

Шиву повторяла за ней

0

25

scratte открыла глаза и понела что уже утро.Что?Почему я...Шиву..-scratte медлено поднималась.Она встала,осматрелсь и увидела Шиву.scratte подошла к ней и сказала:-Шиву..Проснись!-Кричала scratte ей на ухо.

0

26

Не ори!-просыпаясь сказала Шиву:Что случилось?-лениво спросила она.Потом она открыла глаза и вскочила как ошпариная:Что?Утро?Не может быть.Как?Я ничего не помню,только как мы начинали.Что произошла?-вопросительным взглядом посмотрела Шиву на scratte

0

27

<------- Логово Шиву
Валькирия вновь пришла в эту пещеру и увидела двух волчиц.
- наконец-то я вас нашла...Валькирия медленно приближалась к ним
- С вами все в порядке?- в голосе Валькирии слышалось волнение.

0

28

Шиву услышала родной голос,она повернула голову и увидела Валькирию:Привет Валькирия,да все в порядке,но эта пещера выматывает силы.-Шиву улыбнулась

Отредактировано Шиву (2011-03-26 00:49:52)

0

29

- Как же силу выматывает...- думала Валькирия
- Шиву ты в последнее время нечего подозрительного не замечала.- в глазах Валькирии застыл немой вопрос.

0

30

Шиву странно посмотрела на Валькирию:Нет,а что случилось?

0


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Пещера духов луны! » Пещера лунного света