Волки: Новая надежда

Объявление

Текст:
Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме зима закончилась, сейчас весна. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.Собрание стай будет 2 апреля!
Я думаю что вам понравится моя ролевая, так что не теряйте ни минуты регистрируйтесь и заполняйте анкету!  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Пещера духов луны! » Пещера лунного света


Пещера лунного света

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

- Странно. неужели мой нюх меня подвел...- Валькирия еще раз посмотрела на Шиву-Шиву что ты от меня скрываешь?- Валькирия застыла в ожидание ответа.

0

32

Шиву отвела голову:Ничего-потом она посмотрела на Валькирию

0

33

- Чтож, ладно. Но пожалуйста будьте осторожны, у меня плохое предчувствие.- Валькирия улыбнулась
- Пожалуй придется самой разобраться, мне не привыкать.. Валькирия посмотрела на Шиву- Берегите себя.Больше не произнося не звука Валькирия ушла. Но в воздухе чувствовалась какая-то недосказанность.
-----> Мрачное поле

0

34

Как только Валькирия ушла Шиву вздохнула с облегчением:Вух.Блин,чуть не попалась.Об этом никто не должен знать-подумала Шиву.Потом она встала и пошла в свое логово.------------------>Логово Шиву

0

35

scratte наблюдала за волчицами,но потом она увидела что все разошлись и подумала:-Похоже нам никогда не узнать сестры мы или нет...-scratte опустила голову и вышла  из пещеры.-------------->Логово вожака

0

36

<-------- Пещера Валькирии.
Валькирия прибежала в пещеру, но в ней ничего не происходило.
- Мне нужны ответы, появись уже.- крикнула Валькирия.
На полу пещеры появилось три духаЗачем ты нас позвала.
Валькирия была удивлена.Мне нужен ответ на вопрос. зачем пришли сюда люди.
Духи хитро заулыбалисьА ты смелая волчица, вызвать духа из прихоти, требовать ответа. Не боишься нашего гнева?
Валькирия оскалиласьНе время сейчас бояться, мне нужно защитить своих сестер.
На ответ Валькирии они лишь засмеялись но Черный дух стоящий по середине ответилЗачем тебе это ты же одиночка, зачем тебе привязываться к месту если ты скора уйдешь.Духи утихли жажда ответа.
Валькирия опустила головуЯ хочу их защитить чего бы мне это не стоило.
Черный дух ответилЧтож ты сделала свой выбор. Я отвечу тебе на твой вопрос. Люди ищут здесь одно существо, которое по их историям исполнит их желания.
Валькирия не верила своим ушам.Но как мне защитить своих сестер. Что это за существо. Как мне прогнать их.Валькирия была в отчаянье.
Черный дух смотрел на волчицуУ тебя сильный и смелый дух если даже мы смогли услышать твой зов, но ты не вожак стаи. На эти вопросы мы можем ответить лишь предводителю. И раз нас так свела судьба дам тебе я один совет " Не ходи на поле одна ибо там будет решаться твоя судьба, ибо там предначертана твоя смерть. И запомни еще одно ты теперь в стае не смей из нее уходить."Сказав это духи исчезли.
Сложив все предсказания вместе Валькирия подумала
Неужели там будут мои братья Валькирия с горечью вздохнула.

0

37

<--------------Пещера Валькирии
Шиву пришла,но услышав разговор не стала заходить в пещеру.Волчица все слышала,после того когда все закончилось,она вошла в пещеру.Она подошла к Валькирии и сказала:Духи порой врут!-улыбнулась Шиву

0

38

Валькирия улыбнулась
-Не думаю, что они сейчас врали. Ведь охотники угрожают и их существованию- Валькирия посмотрела на Шиву.-Ты зачем ходила на поле, ведь ты знала что там охотники.

0

39

Шиву посмотрела на Валькирию:Их надо было остановить,они еще не скоро придут.Но меня волнует другое,ты за чем туда ходила?-немного грозным голосом спросила Шиву

0

40

Надо было кое-что узнать, но напоролась на охотника с собаками.- Валькирия более внимательно посмотрела на Шиву.Ты плохо выглядишь, что произошло пока я спала.

0

41

Шиву опустила голову:Тебе лучше этого не знать,поверь-ответила Шиву

0

42

- Ясно- Валькирия поднялась- Я думаю сейчас лучше тебе отправить к scratte. Ей сейчас должно быть тяжело ведь у даже стая нормально не сформировалось а тут такое.- Валькирия посмотрела в глаза Шиву.-Думаю только ты сейчас способна ее поддержать.

0

43

Шиву опустила голову,по ее щеке потекла слеза:Да я должна ее помочь-с этими словами Шиву ушла.------------->Логово вожака

0

44

Валькирия смотрела Шиву вслед - Странно. У них что-то случилось. Хотя я думаю они сами справятся. Ну а мне пора на разведку.
Валькирия ушла из пещеры.-----> Мрачное поле

0

45

<--------------Логово вожака
Перед самой пещерой Шиву увидела двух охотников.Она подошла к ним со спины и набросилась.От страха охотники убежали,а Шиву зашла в пещеру.Она села посреди нее и стала думать:Как бы я сейчас хотела видеть своего отца-печально думала она.Шиву закрыла глаза,она пыталась представить своего отца.Но в голову ничего не шло

0

46

Шиву уловила слабый запах чужого.Шиву поняла что это были охотники:Хм ... Так быстро,ну что ж посмотрим-Шиву вышла из пещеры и села возле нее.Она ждала браконьеров

0

47

<---- Логово вожака
Прибежав сюда Валькирия увидела лежащую на входе в пещеру Шиву. Она напряжённо на нее смотрела.
- Ты что задумала.- зарычала Валькирия.-Я же тебе говорила не покидать пещеру. Ты зачем ушла.
В глазах у волчицы потемнело и она упала на землю

0

48

Шиву вскочила:Валькирия что с тобой?-спросила она.Шиву затащила Валькирию в пещеру,и села возле нее

0

49

Температура тела Валькирии поднялось, правое плечо горело словно от ожога, трудно было дышать.- Что со мной происходит.- разум Валькирии не подчинялся ей. Вдруг она увидела белые лики которые приближались. Валькирия с трудом встала и зарычала. - Не подходите не то я за себя не отвечаю.
Тут она услышала нежный голос-Не сопротивляйся и прими меня. Я уже давно пытаюсь до тебя достучаться, не бойся я тебе помогу. Ведь ты последняя из Связующих. Это твое предназначение.
Валькирия испугалась, плечо заболело еще сильней и на нем выступила кровь. Она словно лава обжигала кожу образуя красную метку. - Теперь ты знаешь мое имя. Осталось только его произнести.
Все исчезло плечо больше не болело. Валькирия посмотрела на него, на плече красовалась красная татуировка.

0

50

Шиву ходила возле Валькирии,она не выдержала и сказала:Да проснись же ты!-крича говорила Шиву.

0

51

Валькирия посмотрела на Шиву.- Ты видела это?

0

52

Ты про отметку,которая у тебя на плече?-спросила Шиву

0

53

Валькирия снова посмотрела на плечо. - Нет я не про это.

0

54

Шиву отвела голову:Нет,не видела ...-тихо сказала она

0

55

- Значит это было ведение.- Сердце Валькирии быстро стучало.- Ты зачем сюда пришла?

0

56

Шиву опустила голову:Мне нужно было,кое-что узнать.Ты можешь идти-сказала печально Шиву

0

57

- Что ты хотела узнать? Черт, сколько мы будем бегать еще по замкнутому кругу. - от волнения голос Валькирии срывался на крик.

0

58

Шиву не выдержала:Да прекрати ты!-кричала она.Потом Шиву села:Мне нужно было узнать кое-что про свою мать.Она тоже не обычной была-сказала волчица

0

59

Валькирия с испугом посмотрела на Шиву - То есть необычная.

0

60

Не знаю.Но уверена что волк который убил ее,убил ее не случайно и не потому что она из другой стаи-ответила Шиву

0


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Пещера духов луны! » Пещера лунного света