Волки: Новая надежда

Объявление

Текст:
Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме зима закончилась, сейчас весна. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.Собрание стай будет 2 апреля!
Я думаю что вам понравится моя ролевая, так что не теряйте ни минуты регистрируйтесь и заполняйте анкету!  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Водные места » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Здесь находится огромный водопад!

0

2

<-------------------Место для охоты(стая Луны)
scratte пришла на водопад и легла на землю.Она повернула голову и стала ждать Шиву.

+1

3

<-------------------Место для охоты(стая Луны)
Через несколько минут пришла Шиву

Отредактировано Шиву (2011-03-12 22:22:48)

0

4

Прости что так долго,просто засмотрелась на странный лес,что это за лес?

0

5

Офф:Шиву показывай стрелкой как и я.
scratte увидела Шиву и повернула голову вперед.Ложись здесь Шиву.Правда прекрасный вид?Это мое самое любимое место,тут можно слушать как бьется вода об камни и иногда можно услышать пение птиц!Но есть места которые тебе лучше обходить стороной!-Говоря scratte смотрела в даль.

0

6

Услышав слова scratte,Шиву задумалась:-Да,вид просто замечательный.Умеет же природа творить)))А что за места которые я должна обходить стороной?-Недоумение спросила Шиву

0

7

scratte посмотрела на Шиву и сказала:-Есть очень опасные леса их назвают лес смерти и туманный лес.Это самые опасные места!Там творятся очень странные вещи.Все волки боятся этих лесов!Так что Шиву обещай мне что ты никогда не пойдешь в эти леса.-Немного грубым голосом говорила scratte, но и вто же время волнительным.

0

8

Ну ты прям как мама))-плохо еще понимая происходящее сказала Шиву.-Я все равно не понимаю,что такого опасного в этих лесах?

0

9

scratte опустила голову и сказала:-Уверяю тебя это не просто леса!Отряд волков которые былиздесь до нас пошли в лес смерти и невернулись, а ночью были слышны хохаты из леса.Потом еще один отряд пошел в туманный лес и невернулся!Если ты этого непонемаешь то я небуду тебя доставать тебя этим.Просто ты в моей стае, а моя стая это моя семья.-Говоря scratte смотрела на Шиву.

0

10

scratte встала и сказала:-Ладно уже поздо.Пошли домой!У тебя есть свое логово?Если нет можешь преночевать у меня..

0

11

Я не пойду туда обещаю тебе!-Серьезным голосом сказала Шиву.-А сколько тебе лет?-Любопытно спросила волчица

0

12

scratte услышала вопрос и ответила:-Мне 4 года.Ладно я пошла, пока..-С последними словами scratte пошла в сторону своего логова.------------->Логово вожака

0

13

Ладно было приятно познакомиться,я пойду осмотрю территорию-Сказала Шиву.---------------->Теретория стаи

0

14

<-------------Место для охоты
scratte пришла на водопад и легла в свое удобное место.Потом она стала ждать Шиву.

0

15

<--------Место для охоты
Шиву пришла вслед за сестрой,он села и задумалась ...

0

16

scratte посмотрела на Шиву и сказала:-Шиву что тебя беспокоит?-Спросила scratte.Она начала переживать за сестру.

0

17

Шиву смотрела вдаль:-Да вот вспомнила отца,интересно как он там.Жив и он или нет-сказала грустно волчица.Шиву посмотрела на scratte:-Но больше всего меня мучает то что мы с тобой на самом деле сестры или мы так просто считаем-Шиву опустила голову

0

18

У scratte погурснели глаза.Она встала,подошла к Шиву и сказала:-Надеюсь мы скоро это выясним.-Сказала scratte успокаявая Шиву.

0

19

Шиву посмотрела на сестру:Не могу себе даже представить как мы это узнаем и самое главное от кого-Шиву вильнула хвостом и облизнула scratte.

0

20

scratte улыбнулась и лезнула сестру в ответ.Потом она сказала:-Шиву как ты думаешь здесь будут другие волки?-Спросила scratte немного погруснев.

0

21

Шиву подумала и сказала:Ну конечно будут,больше того здесь будут не только взрослый,но и волчата и ты будешь самым добрым вожаком на свете-Улыбнулась Шиву

0

22

scratte посмотрела на Шиву и сказала:-Спасибо Шиву!А ты будешь самой лучшей сестрой на свете.-Улыбаясь сказала scratte.Потом она стала смотреть в даль.

0

23

Шиву улыбнулась:Я постараюсь быть такой!-Шиву легла и стала наблюдать за горизонтом:-Как красиво!

0

24

Полностью согласна с табой!Ну ладно я пойду в логово.Пока сестренка!- С последней фразой scratte удалилась из виду.-------------->Логово вожака

0

25

Пока-Шиву поседела еще час,а потом пошла в свое логово.--------->Логово Шиву

0

26

цветочное поле-------->
прибежав сюда Валькирия уже успокоилась. вид был завораживающий и Валькирия больше не о чем не думая стояла и смотрела на падающие волны со скал.
- надо двигаться в перед, а то пещеру себе найти не смогу.
Валькирия побежала дальше------> источник жизни.

0

27

<-------Пещера лунного света
Валькирия пришла сюда совсем без сил, последние события напрочь выбили ее из колеи и она просто не знала что ее делать.
- Как так, как это могло произойти. Почему они предали семью, почему они забыли законы. Почему...
Валькирия подняла голову и начала протяжно выть, голос уже охрип, а в горле пересохло, но вой не прекращался.
- Ну чтож теперь и у меня новая семья, но я никогда не забуду своей клятвы.
Валькирия глубоко вздохнула и улыбнулась.

0

28

<-----------Пещера лунного света.
Шиву пришла к водопаду,она увидела ее и подошла к ней.Шиву смотрела вдаль,потом опустила голову:Валькирия тебя что то беспокоит?Шиву незаметно посмотрела на волчицу

0

29

- Что-то беспокоит...- Валькирия посмотрела на Шиву.-я не могу вам этого сказать, хоть вы и моя семья.
Валькирия вновь посмотрела на водопад- Нет все в порядке, а почему спрашиваешь то?

0

30

Шиву посмотрела в глаза Валькирии:Потому что вижу,даже моя сестра это заметила-Ответила Шиву

0


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Водные места » Водопад