Волки: Новая надежда

Объявление

Текст:
Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме зима закончилась, сейчас весна. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.Собрание стай будет 2 апреля!
Я думаю что вам понравится моя ролевая, так что не теряйте ни минуты регистрируйтесь и заполняйте анкету!  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Водные места » Водопад


Водопад

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Валькирия с интересом посмотрела на Шиву
- Неужели ты обо мне беспокоишься.- Валькирия вновь посмотрела на небо.- Странные здесь места, вроде и нет опасности, но все равно чувствуешь смятение.- Валькирия вздохнула.-Со мной все будет в порядке, в конце концов у каждого есть секреты и сомнения, которые он не хочет рассказывать. А иногда даже не хочешь слышать ответ на мучительный вопрос.- Валькирия посмотрела на Шиву пронзительным взглядом в котором была огромная сила.-Ведь ты меня понимаешь?

0

32

Шиву отвернулась:Понимаю-тихо ответила она.Потом она вновь посмотрела на Валькирию:Знаешь,ты можешь не рассказывать.Но когда знаешь проблему друга.Решать ее намного легче.-Шиву посмотрела вдаль:Ты думаешь от чего я такая?Я... я просто запуталась.Когда мою маму убили,я еще была маленькая.Отец воспитывал меня как мог,он говорил что в этом мире доверять никому нельзя.Мою маму убил ее лучший друг.Отец постоянно мне об этом говорил.-у Шиву из глаз потекли слезы.Она замолчала на минуту,потом продолжила:В этоги я выросла убийцей.Я убила очень много волков,я убивала даже молодых.Хотела показать всему миру какая,что меня никто не победит.Но споткнулась и упала с огромной высоты.Это пятно останется навсегда в моем сердце-Шиву опустила голову

Отредактировано Шиву (2011-03-24 19:02:22)

0

33

Валькирия неотрывно смотрела на Шиву, потов снова стала смотреть на водопад.- значит и тебе одиноко... но
- лучший друг говоришь, но ты ведь не знаешь наверняка правда ли это. Никому не доверять это тоже не выход. Я к примеру почти всю жизнь одна прожила, и знаешь это не есть счастье.- глаза Валькирии излучали грусть.- убийства ради признания конечно тяжкий грех, но кто тебя может судить, ведь даже в той стае ты была одиночкой.- на какое то мгновение Валькирия замолчала.
- но скажи как можно простить тех кто предал самое важное, самое сокровенное в наших жизнях. как можно жить с мыслью о том что те кого ты считала семьей предали тебя и стали служить самым низким тварям. Ты можешь мне ответить на этот вопрос.- голос Валькирии больше стал походить на рычание разъяренного зверя.

0

34

Шиву помолчала,потом вздохнула:Раньше я бы тебе ответила,что надо убить.Но я поняла что месть ничего не решит,если ты убьешь кого то из них.Станешь такой же жалкой,трусливой и слабой.Мы сами вершим свою судьбу.-Шиву посмотрела на Валькирию:Они сами приняли это решение.Мы не знаем что ожидать от своих друзей и родных.Но месть,она их уже не исправит.Ты можешь их убить,но разве это поможет?Тебе станет легче?

0

35

Валькирия злобно улыбнулась
Кто знает может и станет лучше. Но скорее всего ты права.- Валькирия смотрела на небо, на котором медленно появлялась Луна.-Спасибо тебе Шиву- Валькирия улыбнулась-Ты правда мне очень помогла. По моему тебе пора возвращаться к scratte ведь вы хотели что-то спросить у Духа. Не думаю что в ту пещеру вы наведались просто так.

0

36

Шиву посмотрела на небо:Да,ты права.Мне пора,мы еще увидемся-говоря Шиву вставала.------------->Пещера Лунного Света

+1

37

-Конечно встретимся, ведь все таки мы одна стая. - Валькирия улыбнулась.-Как это непривычно, звучит СТАЯ, ну думаю я привыкну.Валькирия встала и ушла.------> место для охоты.

0

38

<------------------Озеро
scratte прибежала вся в слезах  на водопад.Она забралась как можно выше и стала смотреть в низ.

0

39

scratte зажмурила глаза и прыгнула в низ.Она быстро упала в воду и задела свое тело об камень.Волчица была без всяких признаков жизни.Ее понесло течение.---------------->Река

+1


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Водные места » Водопад