Волки: Новая надежда

Объявление

Текст:
Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме зима закончилась, сейчас весна. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.Собрание стай будет 2 апреля!
Я думаю что вам понравится моя ролевая, так что не теряйте ни минуты регистрируйтесь и заполняйте анкету!  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Водные места » Источник жизни


Источник жизни

Сообщений 1 страница 30 из 238

1

Здесь находится источник который оживляет волков!Но он оживляет тогда когда на половину умерший волк сам захочет жить, потому что без этого желания источник несможет оживить волка.

0

2

водопад---------->
Валькирия почувствовала себя не в своей тарелке.
-здесь мне не место.
Валькирия развернулась и ушла прочь
----------------->лес.

0

3

<---------------Река
scratte пришла к источнику,она тащила за собой Валькирию.scratte окунула волчицу в воду и сказала:-Сейчаз все пройдет Валькирия потерпи!-Волнительным голосом говорила scratte.Она металась из стороны в сторону и смотрела на Валькирию.

0

4

<------- Река.
Вода в источнике забурлила и Валькирия почувствовала некое облегчение. Она открыла глаза и увидела Белого волка идущего к ней. Валькирия испугалась - Не подходи ко мне.
Белый волк становился - Если ты и дальше будешь сопротивляться и не назовешь мое имя ты умрешь. Прими наконец свою судьбу и смирись с ней.- Волк испарился как-будто его и не было.
Валькирия смотрела на scratte - Ты это видела- в голосе Валькирии был страх.

0

5

scratte трано посмотрела на Валькирию:-Нет,а что я должна была идеть?Смотрю тебе лутчше-scratte успакоялсь и села.

0

6

Валькирия вышла из источника.
- scratte, скажи ты что-нибудь слышала про клан Связующих.

0

7

scratte подумала и ответила:-Да нет,но моя мать мне что-то пыталась об этом рассказать перед смертью.-Груснм голосом сказала scratte.

0

8

Валькирия задумалась. - Сказать имя... Как ты думаешь какое имя подойдет Духу.

0

9

scratte задумалась:-Хмм..Может...а нет.Я незнаю.-scratte смотрела на Валькирию и ждала ответа.

0

10

Валькирия задумалась- Имя Духа, хм.........- Валькирия ненадолго замолчала и начала вспоминать истории рассказанные  ее матерью, потом вдруг вскочила.- Может быль... да точно же. Она ведь сказала мне запомнить это имя.- Глаза Валькирии горели от предвкушения. - scratte ты можешь мне помочь?

0

11

Могу,только в чем?-scratte с удивлением смотрела на Валькирию.

0

12

Валькирия лапой начертила круг. - scratte встань в этот круг и что бы не произошло не выходи из него. Хорошо?

0

13

scratte встала в круг.Она смотрела на Валькирию и ждала чего-то.

0

14

Валькирия встала с боку от scratte. Взглянув на волчицу сразу можно было увидеть, что она волнуется. Валькирия глубоко вздохнула и ухмыльнулась - Я сейчас выгляжу наверно как полная дура...- Валькирия закрыла глаза и опять вздохнула.
Затем она открыла глаза в которых горела надежда. - Лугару, явись передо мной это приказ. - крикнула Валькирия и в тот же миг перед волчицами стали возникать очертания Белого волка.- Ты наконец меня призвала моя Связующая.
Валькирия от удивления нечего не смогла сказать.

0

15

scratte странно смотрела на волчицу.Она стояла в круге и стала ждать дальнейших действий Валькирии.

0

16

Валькирия посмотрела на scratte и увидела ее удивление - Странно.- потом ано посмотрела на Духа.- Скажи мне, scratte тебя сейчас видит. Лугару улыбнулся.-Нет, я ей не позволяю.- Валькирия разозлилась.- Так покажись, не хочу чтоб думали что я свихнулась и разговариваю сама с собой. Дух поклонился-Как прикажите. У Лугару на лице возникла черная полоска.

0

17

scratte видела как Валькирия разговоривала сама с собой.А потом scratte увидела духа,она сначало немного испугалась,а потом спросила:-Валькирия это еще кто?-scratte смотрела на духа.

0

18

Валькирия вздохнула. - Спешу тебе представить, это Лугару мой персональный Дух, перешедший мне по праву крови. Он если верить рассказам моей матери помогает таким как я.- Валькирия посмотрела на Духа.-Я теперь даже не знаю, что делать.-Валькирия горько усмехнулась.

0

19

Валькирия вышла из круга.- Лугару исчезни пока я тебя не позову.
Чтож будь по твоему, но не смей про меня забывать.- Дух исчез.
Валькирия посмотрела на scratte- Ну и что ты об этом думаешь.

0

20

Не услышав ответа Валькирия склонила голову.
- Прости scratte, что бросаю тебя здесь но мне нужно подумать.
Валькирия ушла.--------> Холмы

0

21

scratte посмотрела в след Валькирии.Потом она пошла куда глаза гледят.-------------->Озеро

0

22

<--------------Холмы
scratte притащила Валькирию.Она аккуратно спустила ее в воду и ждала чуда.А из глаз не перестовали лить слезы,они капали в источник.

0

23

<------------- Холмы
Тело Валькирии было в источнике, но нечего не происходило.
За спиной у scratte раздался смех -Я же сказал, что она сдалась. Привести ее в чувство будет очень сложно.

0

24

<------------- Холмы                                                                                                                                                                   Драго быстро прибежал к Валькирии, подбежал и стал ждать остальных...Что почему не помагает Источник? 

Отредактировано Драго (2011-04-03 22:02:34)

0

25

------Холмы
Сондре быстро примчался сюда и не замечая scratte, подошел к источнику. "Валькирия, умоляю тебя..."-Он сжал зубы и начал тихо шептать. ему было ужасно больно. Валькирия, пожалуйста...Я так долго тебя искал, я думал, что уже не увижу маминых глаз, не почувствую ее запаха, я думал что уже никогда не найду тебя... Но я нашел и я не смогу снова потерять сестру... Ты же все, что осталось от моей семьи, ты же мне нужна... Ты ведь не сможешь так просто сдаться... Валькирия, сестренка... Ты должна жить... Я так долго пытался найти хотябы кого-нибудь из свое семьи. я уже и так потерял всех, неужели я должен снова потерять тебя?- Он зажмурился и сжал челюсть. Каждое слово. каждый момент в жизни приносил ему боль и страдания.

Отредактировано Cendre (2011-04-03 22:09:59)

0

26

Лугару вышел из тени. Его глаза светились грустью - Ей лучше не возвращаться, она сама выбрала свой путь.

0

27

<-----------Холмы
Шиву побежала к источнику:Валькирия,ты справишься,ты сильная.Валькирия когда мы только познакомились я была груба с тобой.Это моя самая большая ошибка.Валькирия,ты очень мудра,мы гордимся тобой.Шиву села и стала ждать

0

28

Она не могла так просто его выбрать... Она бы не смогла оставить Шиву и Scratte. она ведь знает какого-это терять все что дорого, неужели она могла допустить, чтобы они почувствовали тоже самое? Не верю...-Волк смотрел на воду и ему хотелось выть. Долго и отчаенно...

0

29

Шиву повернулась к духу:Верни ее сейчас же-рыча произнесла волчица

0

30

Лугару засмеялся - Да она знает что означает слово потеря, но также она знает слово ненависть боль и отчаянье. Ее сердце словно черный камень, который пропитан злобой, вы ведь сами это видели, видел в ее глазах неудержимую жажду убийства и вы думаете что сможете излечить ее от этого.

0


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Водные места » Источник жизни