Волки: Новая надежда

Объявление

Текст:
Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме зима закончилась, сейчас весна. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.Собрание стай будет 2 апреля!
Я думаю что вам понравится моя ролевая, так что не теряйте ни минуты регистрируйтесь и заполняйте анкету!  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Водные места » Источник жизни


Источник жизни

Сообщений 31 страница 60 из 238

31

Шиву зарычала еще больше:Неправда!Валькирия добрая и ее сердце не пропитано злобой-нервно говорила волчица.

0

32

scratte смотрела на Валькирию:-Валькирия прошу тебя...не умерай!-Немного вслух произнесла scratte.Она стояла как каменая и ждала чуда.

0

33

Шиву подошла к сестре:Она справится,она сильная,она сможет-шептала она.Шиву села и стала ждать.Время казалось тянулось вечно

0

34

В это время к ним подошел Драго и присел рядо и опустил голову вниз...

0

35

scratte прижалась к сестре и посмотрела на волченка.

0

36

Шиву смотрела то на Драго,то на scratte:Я уверена она справится.Мы должны ей в этом помочь

0

37

-Но чем помочь и как ? Драго с грустьем посмотрел на Волькарию...

0

38

Сейчас мы морально должны ее поддержать-ответила Шиву

0

39

Лугару наблюдал за действиями волчиц в стороне, а потом сказал- Что бы вы делали если бы Валькирия погибла. Если бы та волчица которую вы знали просто исчезла оставив после себя пустую оболочку.

0

40

Шиву не выдержала:Заткнись!Ты мог бы просто молча нам помочь,но нет.Ты чего ты добиваешься?-рычала Шиву на духа

0

41

Лугару усмехнулся - Между прочим я тоже останусь в проигрыше если она умрет, все таки она последняя из своего клана кто унаследовала нашу связь.- Дух подошел к Шиву.- Все что ты сейчас видишь это лишь пустая оболочка, в ней нет души. Конечно я могу ее вернуть, но сможет ли Валькирия вновь пройти через тот ад, который она прошла будучи еще волчонком. Вот в чем заключается основная проблема

0

42

Шиву зарычала:Верни ее любой ценой,чего бы это тебе не стоило

0

43

Лугару засмеялся потом посмотрел на Шиву - А мне это нечего и не стоит. Мне просто жаль Валькирию. Всегда одна, всегда скрывает свои чувства, она никогда не откроет свое сердце. Валькирия потеряла само ощущение жизни.- Лугару подошел к Валькирии и с грустью в голосе сказал. - Если я верну ее, чем ты сможешь ей помочь.

0

44

Валькирия обрела новый дом.Даже если она не откроет свое сердце,то она не будет одна.Мы всегда ей поможем и поддержим.Тебе этого не понять,ты просто дух.Наглый безжалостный дух-говорила Шиву

0

45

- Наглый и безжалостный.- Лугару смотрел на Шиву, в его глазах была грусть. - Ну чтож пускай теперь Валькирия выбирает сама.- Лугару поцеловал Валькирию в лоб. - Я вернул ей душу, но сможешь ли ты достучаться до ее сознания. С последними словами Дух испарился. Валькирия стала дышать.

0

46

Шиву вытащила Валькирию на сушу:Валькирия как ты?

0

47

scratte подошла к Валькирии и лезнула ее в морду:-Валькирия очнись!-Тревожным голосом сказала scratte.

0

48

Валькирия слышала где-то далеко голоса - Кто я, где я, что происходит. Вокруг не было не души. Валькирия заскулила. Вдруг с невероятной скоростью стали проноситься воспоминания и Валькирия заплакала. Волчице было больно и холодно, а слезы не прекращали течь. Вдруг появился Белый волк - Я говорил тебе дитя, что встреча с братом сулит тебе смерть, но благодари свою кровь и Духа который спас тебя рискнув своим существованием. Валькирия ответила - Я не хочу возвращаться, когда-нибудь зверь в моей душе вырвется из клетки и навредит им, я не хочу этого. Белый дух улыбнулся Ты пытаешься сберечь их ценой своей жизни, но это напрасный труд. Они не отпустят тебя так легко. Ведь вспомни, ты стала частью клана, защищала вожака, да еще остановила войну в долине. Ты теперь думаешь они смерятся с твоим исчезновением, да они скорее всего весь лес смерти пройдут ища твою душу, чем смерятся с твоим исчезновением. Валькирия в отчаянье закричала - Так не допускай этого ведь... Дух перебил ее - Ты возвращаешься и точка на этом, ты должна продолжить свой род, иначе и Духи с твоим исчезновением вскоре уйдут. После этих слов Валькирия открыла глаза и Увидела свою семью-стаю. Валькирия тяжело вздохнула, а по лицу бежали слезы.

0

49

Драго подбежал к Валькарие и крепко накрепко обнял...-Валькария ты с нами!

0

50

Валькирия не могла остановить слезы, она почувствовала объятья Драго и испугалась. - Что со мной происходит. Валькирия не могла унять дрожь, немного помолчав она собрала всю свою волю в кулак и успокоилась. Волчица с нежностью посмотрела на Драго - Но куда я от вас денусь.

0

51

Драго посмотрел на Валькарию и улыбнулся -Это хорошо...

0

52

Валькирия лизнула Драго - Я должна их защищать.- Волчица встала - Ну и долго я не приходила в сознание. Спросила Валькирия

0

53

-Ну для меня это было очень долго!!! Драго встал вскрикнул.

0

54

Валькирия смотрела на Драго и улыбалась. - Ну теперь ведь все в порядке, ты как себя чувствуешь.

+1

55

- Да вроде все нормально...И в это время что то в жевоте у Драго завурчало. Что опять ну сколько можно я ведь недавно ел... И вздонул.

0

56

Валькирия засмеялась - А твой живот по моему думает иначе. Валькирия осмотрела присутствующих -scratte, Шиву если я понадоблюсь, то я буду охотиться. Затем обратилась к Драго - Ну, хочешь пойти со мной.

0

57

Драго улыбнулся -Конечно Даа темболее надо учиться охтиться на оленятину, кобанятину и многое другое...

0

58

- Но сначала бег, посмотрим чему ты успел научиться. Валькирия в нескольких прыжков достигла выхода из пещеры и скрылась из виду-------------> Холмы

0

59

Настрой и вперед!-------------> Холмы

0

60

Шиву улыбнулась и посмотрела вслед Валькирии и Драго.Ей стало легче,она вышла из пещеры и вздохнула свежий воздух.Волчица села у входа и стала смотреть на горизонт

0


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Водные места » Источник жизни