Волки: Новая надежда

Объявление

Текст:
Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме зима закончилась, сейчас весна. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.Собрание стай будет 2 апреля!
Я думаю что вам понравится моя ролевая, так что не теряйте ни минуты регистрируйтесь и заполняйте анкету!  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Водные места » Источник жизни


Источник жизни

Сообщений 61 страница 90 из 238

61

Шиву решила пойти на холмы и проведать Валькирию и Драго.------------>Холмы

0

62

scratte обрадовалась когда увидела что с Валькирией все хорошо.Она побежала за ней.--------------->Холмы

0

63

<---------- Холмы
Валькирия прибежала на источник - Сондре ты здесь.- Немного грубым голосом сказала Валькирия

0

64

Сондре увидел ожившую Валькирию и дар речи снова вернулся, но не особо хорошо. Он хотел с ней поговорить, но она ушла со своей стаей и Сондре решил остаться и подумать над всем, что произошло.  "радуйся Андр, она жива!"-Андре усмехнулся и сел, облокатившись к стене. Тут он услышал знакомый голос, который эхом раздался в его голове. Валькирия!-Радостно воскликнул волк и подбежал к сестре. Он положил голову ей на плечо и затараторил. Я думал я потерял тебя, потерял насовсем, я думал я потерял всю свою семью. но ты нашлась! нашлась, понимаешь? Я тебя нашел!- Он шептал ей на ухо и чувствовал, как его сердце бешено колотиться. он отошел от сестры и опустил свой взгляд.

0

65

Глаза Валькирии бешено горели, она выглядела так как будто сейчас броситься в атаку - Я пришла спросить тебя, почему ты предал наших родителей, почему ты служил людям.- голос Валькирии этом раздавался в пещере и был похож на раскаты грома.

0

66

Больная тема для волка. Он осталбинел рассматривая сестру и снова опустил взгляд. Ты можешь меня не понять и не простить, но это сложно объяснить. Когда я убежал я попал в стаю бродячих волков, мы долго прочищали местность в поисках моих родных, но не тебя не всех остальных я не нашел, повсюду ваши следы были перебиты людским запахом. Ну и случилось так, что меня поймали люди. Это были не совсем охотники, они хотели убить меня, но кто-то меня усыпил и очнулся я в питомнике. Там было ужасно. Ни свободы, ни еды, ни воды, кругом только здоровенные бешанные псы и этот смрадный запах лекарств и прочего. меня забрал человек, когда я уже помирал с голоду. Он меня правда посадил на цепь, но я не мог сопротивляться. он меня кормил сырым мясом и когда я набрал сил, я пытался сбежать, каждую ночь пытался выдернуть цепь. Я хотел на сободу, хотел найти вас, свою бывшую сатю. как бы безнадежно это не звучало в моей голове. Этот старый человек выпустил меня и я убежал. Но он был одинок, одинок так же как я и ужасно стар. он меня отпустил потому что желал мне добра и не хотел чтобы я страдал. С тоской на сердце и плачущей душой он меня освободил. Но я вернулся, я не мог бросить человека, который спас мне жизнь и я был единственным его другом. Он по ночам сажал меня на цепь, все еще боясь что я убегу, а утром отпускал в лес. Я его защищал от диких зверей и бродячих волков, но однажды его не стало. Я два дня пытался выбраться и все-таки я словал эту дурацкую цепь. Но я никогда не служил людям, никогда! Я делал это потому что не мог поступить иначе. Я знаю какого это быть в одиночестве и я был единственнымЮ, кого он любил в своей старости...- Сондре не хотел угубляться в свои чувства и лишь поверхностно объяснил сестре все что произошло с ним. Но тут снова холод вспыхнул в глаха Сондре и он зарычал.НО У МЕНЯ И В МЫСЛЯХ НЕ БЫЛО ПРЕДОВАТЬ РОДИТЕЛЕЙ!-Он оскалился, но тут же успокоился.

0

67

- Не хотел придавать родителей...- Валькирия засмеялась. - Да ты знаешь, как они страдали, когда эти людишки на их глазах растерзали одного из твоих братьев. Ты не видел их ярости и жажды впиться им в горло, ты не видел как они теряли рассудок.- Валькирия дрожала словно в лихорадке. - Ты не видел их страдания, ты не запомнил этих лиц, ты не видел этих глаз. Ты остался с человеком, который также замешан в охоте на нас, неужели ты на столько наивен, что думаешь что он не убил за свою жизнь ни одного волка.- На Валькирию было страшно смотреть. Ее глаза были пропитаны жаждой чьей либо смерти и злобой, а от нее самой веяло холодом.

0

68

Сондре зарычал и прикрыл глаза. Я не помню, я не помню ничего кроме запахов прошлой жизни, я польню лишь выстрелы и крики, а потом ты побежала, я хотел ринуться за тобой, но мать меня толкнула и я побежал в другую сторону-Он оскалился, его переполняла злоба, он снова становился каким-то другим. Он в жизни не убил ни одного волка! быдь это так я бы почувствовал, но он был чист и очень стар! Он был мне другом и моим спасителем! Но я не привязывался к нему, во мне не осталось волчьей гордости, пока я чуть не умер и мне не спасли. Но во мне было чувство долга и благородства, а еще чувство благодарности этому человеку!-Он вцепился когтями в землю и рычал. Он спас мою жизнь, а я дал себе слово, что спасу и его жизнь тоже!-Сондре прикрыл глаза и сглотнул.

0

69

- Гордость, благородство лично для меня это нечего не значит...- Вдруг у Валькирии подогнулись коленки и она упала.

0

70

<---------Река
Шиву пришла к источнику,она остановилась прямо у входа.Шиву слышала как Валькирия разговаривает с Сондре:Похоже я сейчас мало чем им помогу-прошептала она.Волчица легла не далеко от входа и стала ждать

0

71

Все в прошлом, Валькирия, ты можешь меня не понять и не смотря на всю твою озлобленность, я все равно рад тебя видеть-Он прикрыл глаза и услышал, как упала Валькирия. Он тут же ринулся к ней и смягчил падение, подставив ей плечо. С тобой все впорядке?-Он посмотрел на валькирию и обеспокоино стал ее рассматривать.

0

72

Валькирия тяжело дышала, а плечо вновь кровоточило. Валькирия собралась с силами и оттолкнулась от плеча Сондре - Не строй из себя заботливого братца.- ослабшим голосом сказала Валькирия

0

73

Хрррр, что бы ты не говорила и как бы не злилась на меня, я тебя не брошу ясно?-Он зарычал и рассмотрел плечо. Шиву?-Волк навострился, почуяв запах Шиву и обернулся. Мне уже хватило два раза потерять тебя, третий я не допущу! Как бы сильно тебе это не нравилось!-Он отшатнулся от Валькирии и зарычал. Ты меня вообще не воспринимаешь, верно?

0

74

Валькирия опустила голову и тихо засмеялась. - Хочешь, я раскрою тебе огромную тайну. Ты ведь видел рядом со мой Духа по имени Лугару, как ты думаешь почему он был со мной.

0

75

Сондре задумался, но потом сел и с любопытством в тоже время с иронией спросил- Видел и горю желанием узнать почему же...- Он анклонил голову набок и холодно уставился на сестру.

0

76

Валькирия с вызовом посмотрела на Сондре.- Он перешел ко мне служить по праву крови. Видишь ли мы с тобой не родные. Меня твоя мать принесла в логово спасая от охотников, как рас в ту ночь истребили весь мой клан и я стала твоей сестрой.- Валькирия зло улыбнулась. - Ну что и теперь меня не бросишь? Зачем тебе я если я тебе не родная сестра.- глаза Валькирии были холодны как лед.

0

77

Шиву не выдержала и зашла в пещеру:Я надеюсь не помешаю вам!.Волчица холодно посмотрела на Валькирию:Валькирия я может это сейчас не в тему скажу,но помнишь наш разговор на холмах?Тогда scratte сказала что мы не сестры потому что разные

0

78

Валькирия посмотрела с вызовом. - Шиву не вмешивайся, это касается только нас.- Валькирия перевела взгляд на Сондре.- Ты не ответил на мой вопрос, неужели ты до сих пор считаешь меня сестрой.

0

79

Сондре внимательно слушал Валькирию и усмехнулся, в его глазах блестнула забота. Да, глупая... Я не брошу тебя даже сейчас... Ты была дорога нашей матери, раз она тебя привела, ты стала членом нашей семьи и ты им останешься. И моя задача спасти остатки нашей семьи, хочешь ты этого или нет... И потом, хоть и не родная, но ты единтсвенная моя сестра- он немного задумался подбирая нужные слова. А знаешь, если хочешь можешь считать меня врагом, другом, знакомым...кем угодно. но ты как была для меня сестрой, так ей и останешься!-Слова Валькирии немного ранили волка, но он не подал виду.

0

80

Валькирия опустила взгляд и закрыла глаза. Она вновь вспомнила ту ночь когда ее спасли от охотников в первый раз и в тот раз когда ее спас Лугару. Валькирия опустила голову еще ниже что бы никто не видел ее слез. - Неужели охотится на нас так забавно. Неужели приятно убивать нас и смотреть как мы погибаем...- голос Валькирии дрожал, в нем была слышна боль и безграничное отчаянье которое сковывало сердце Валькирии-Почему так, за что они нас так ненавидят, что мы им сделали.- Валькирия не могла унять дрожь

0

81

Шиву удивилась:Неужели медведь меня убил и они меня не видят?Хм ... да нет вроде жива.-тихо прошептала она.Шиву обошла Валькирию и подошла к воде:Раз уж они меня не замечают,то я могу немного подлечить раны которые нанес мне медведь

0

82

Сондре вздохнул и подошел к сестре поближе. Просто однажды они не смогли приручить нас как собак и из-за этого они испугались...-Он прикрыл глаза. А потом они стали нас истреблять ради нашей шкуры, они делают из нас себе новую шкуру, они нам пытаются мстить за то, что мы им не подчинились... А всокре мы стали просто развлечением... Например когда на нас идут охотиться, они тем самым развлекаются, это для них заряд адриналина, когда они играют со смертью, а когда убивают нас, привкус победы настолько сладок, что они хотят убить нас вновь... Но был такой момент. что когда-то когда на нас охотились, мы не давали отпор а убегали, потому что не хотели причинять зла людям и им стало от этого весело. они посчитали чо мы слабые и что они короли лесов и могут не бояться нас и стали отстреливать. показывая что они хозяива... Но когда-то мы дали отпор и люди напугались и стали отстреливать нас чаще, теперь мы показали кто хозяева леса, но они нам этого не простят и будут убивать, пока нас не останутся единицы-Сондре посмотрел на шиву и рассмеялся. Как вы демонстративно девушка можете показывать свой характер... Что случилось?-Он с заботой посмотрел на Шиву и в его глазах мелькнул страх.

Отредактировано Cendre (2011-04-09 20:35:23)

0

83

Валькирия отошла от Сондре, глаза опять загорелись ненавистью. - Я не прощу им этого. Валькирия захотела уйти, но пройдя несколько шагов упала без сознания. Появился Лугару, он вздохнул - Вечно так, доведет себя, а я потом спасай ее шкуру.Он посмотрел на Сондре.- Так значит ты ее брат, а я то думал почему от тебя веет похожим запахом что и от Валькирии. Кстати вы случайно не об ее пошлом разговаривали, а то немного отключился и не слышал весь разговор.

0

84

Шиву посмотрела на Сондре:А с чего ты взял что,что то случилось?Все хорошо.Я не буду спрашивать как у вас дела,вижу что не очень.-волчица тяжело вздохнула:Я пожалуй не буду вам мешать и подожду вас у входа.Шиву вышла из пещеры и посмотрела на небо,волчица отошла от входа и села раздумывая

0

85

Спасибо-Он поклонися Шиву и его защимило. Отчего он не понял, но тяжело вздохнув он услышал как что-то рухнуло. ВАЛЬКИРИЯ!-Он подбежал к сестре и обнюхал её. Он хотел что-то сказать, но тут увидел духа. Да я ее брат... И говорили мы о прошлом, но мне кажется не стоит с ней больше об этом говорить, она как-то странно это воспринимает, хотя это не удивительно-Сондре посмотрел на Валькирию и прижал уши к затылку. И...и долго она так пролижит? Я не целитель, я не соображаю что надо делать-Честно признался Сондре и зажмурился.

0

86

Лугару улыбнулся - Не волнуйся, сейчас ее просто нужен нормальный отдых. Но она никогда не признается, что она на пределе.- Лугару задумался.- Наверное будет лучше если я тебе скажу, но она не может справиться со своим прошлым одна. Ее душу слишком сильно ранили придав ее доверие.

0

87

Эх, я постараюсь наладить с ней контакт, она моя сестра и я ей доверяю и нуждаюсь в ней. У нас есть общее прошлое и я постараюсь помочь ей всем, чем смогу-Он нагнулся над Валькирией и лизнул ее в лоб. Не зря же я ее так долго искал-Он мило улыбнулся и посмотрел на Лугару. Спасибо тебе, за то что ты рядом с ней...

0

88

Лугару с тоской смотрел на Валькирию.- Она тебе не поверит, ни тебе, ни мне, ни кому. Уже в детстве она стала одиночкой и ей слишком трудно жить в стае. Она несомненно скоро будет искать опасностей  что бы убежать от реальности, тем более что ненавистные ей люди так близко. Я боюсь что у нее нет будущего.

0

89

не надо так говорить! Еще раз повторяю, хочет она или не хочет, но я буду рядом и не дам ее в обиду никому, не позволю ей уйти, не позволю умереть и сделаю все что в моих силах, но я ей устрою будущее, я буду стараться-Тихо прошептал волк и тяжело вздохнул. Я ненавижу людей так же сильно как и она, просто я держу это в себе и не выплескиваю наружу... Я знаю лишь единственного человека, который бы в жизни не тронул волка...

0

90

- Но она их не знает.- сказал Лугару.- Когда она во второй раз потеряла дом ее нашел человек. Я думал что он развеет ее ненависть, но он предал ее и она чуть не погибла. Именно в тот день она запятнала свою душу и стала убийцей. Пусть я стер эти вспоминания, но ты видел ее сущность. В том состояние ее нельзя контролировать, она словно забывает обо всем и у нее остается только одно желание убивать. Скоро она станет намного сильнее это лишь вопрос времени и тогда даже я не смогу ее противостоять.- Валькирия медленно открывала глаза. Лугару стал исчезать.- Сондре не говори ей, что я тебе рассказал, она этого не помнит. Ей сейчас нужна ласка и забота. Попытайся достучаться даоее сердца.

0


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Водные места » Источник жизни