Волки: Новая надежда

Объявление

Текст:
Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме зима закончилась, сейчас весна. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.Собрание стай будет 2 апреля!
Я думаю что вам понравится моя ролевая, так что не теряйте ни минуты регистрируйтесь и заполняйте анкету!  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Водные места » Источник жизни


Источник жизни

Сообщений 91 страница 120 из 238

91

"Хорошо"-Мыследнно сказал Сондре и поклонился духу в знак благодарности и понмания. Он увидел что Валькирия открыла глаза и весь просиял. Валькирия! Больше не пугай меня так, пожалуйста!-Он умоляюще взглянул на сестру и тяжело вздохнул. Ты мне нужна живой и невредимой!-Он вельнул хвостом и улыбнулся.

0

92

Валькирия ничего не ответила, но из ее глаз лились слезы. Волчица встала, вытерла слезы и с вызовом посмотрела в глаза Сондре - С чего ты стал вдруг таким нежным.- С холодов в голосе сказала Валькирия

0

93

Потому что я нашел сестру и чуть не потерял ее вновь...Или тебе еще раз напомнить об этом?-Он нахмурился. Потому что ты значишь для меня намного больше, чем думаешь...-Он улыбнулся и тяжело вздохнул. Я не то чтобы нежный, я просто дорожу тем, кого поистинну люблю, ясно?!-Он закатил глаза. Не знаю как ты воспринимаешь слово любовь, но для меня это повод, чтобы отдать свою жизнь, лишь бы жила ты-Он усмехнулся. Я себе еще в далеком детстве поставил цель найти тебя и сберечь... И я достигну этой цели до конца

0

94

- Любовь.- Валькирия усмехнулась.- Пустой звук не больше.- Взглянув на волчицу сразу было видно что она чем-то обеспокоена.- Черт, да что со мной твориться. Хотела просто хотела узнать почему он был у людей, а разыграла целый спектакль. Надо что-то с этим делать и взять себя все таки под контроль. Валькирия вздохнула. - Я тебя не понимаю, зачем хотеть что бы жила та что хочет твоей смерти, но только давай без баек про любовь и тому подобное- Валькирия глубоко вздохнула и напряглась ожидая ответа

0

95

Он улыбнулся и долго искал как объяснить. Как бы тебе это объяснить... Ну во-первых. посмотрим это с твоей стороны... Какая тебе разница хочу ли я отдать за тебя жизнь, если ты все равно хочешь моей жизни? Ну У меня есть цель и желание, чтобы ты жила, а у тебя чтобы я был мертв. Если понадобиться я отдам за тебя жизнь, я убит ты счастлива, ты жива и счатлив я...-Он рассмеялся.  Но это звучит глупо, писсимистически и безрассудно... Тут такое дело... Ты была дорога моей матери и она считала тебя своей дочерью, а я же видел, как сильно она тебя любит, уже любит. Она всегда мечтала иметь именно дочь, но у нее было два сына. и когда появилась ты она смотрела на тебя не так как на нас с братом и мне это нравилось. ты делала нашу маму счастливой и делала счатливым меня. Я всегда мечтал иметь сестренку, чтобы защищать ее и оберегать если будет нужно. Но для меня те мысли казались глупыми, я думал мы всегда будем охотиться вместе, вместе играть и познавать что-то новое. Мы будем стаей, одним целым и будем дорожить друг другом и это была моя мечта. Но когда убили моего брата, мать и отца, ты единственная кто остался у меня из семьи. мне некого было защищать кроме как тебя. И все мои мечты рухнули, теперь я мечтал лишь об одном, верить и знать, что ты жива. Что ты, кусочек маминого сердца жива, что я найду тебя и больше никогда никто не причинит тебе боль... Я совсем отчаялся когда не нашел тебя... Ты часть моей смьи, ты это некая часьт меня самого и ты часть моей жизни. ечсли ты умрешь у меня не будет смысла жить дальше, якобы мой единственный смысл, сохранить нашу семью. Будь ты мне ненужна, я бы до сих пор бродил далеко отсюда или был уже мертв. Я жил, только потому что ты заставляла меня жить. Я не мог умереть. пока точно бы не удостоверился в твоей смерти! Или по крайней мере что ты в безопасности...-Он пркирыл глаза. Но ты сильно изменилась, но не смотря на это ты все еще моя цель... Хочешь меня убить, я тебе мешать не буду, я в жизни не подниму лапу на волчицу, тем более на сестру-Он встал и отряхнулся. твое дело веришь ты мне или нет, главное я знаю что это правда и буду надеятся что когда-нибудь..пусть даже через 10 лет в глубокой старости ты поймешь мои слова и поймешь что это правда

0

96

Валькирия стала отходить шаг за шагом назад пока не уперлась в стену.- Замолчи, хватит, не говори больше нечего.- В голосе Валькирии был страх.- Как ты мог бросить меня там, когда я нуждалась в тебе. Как ты мог не чувствовать когда я каждый вечер звала тебя, как ты мог остаться у человека когда мне было так плохо.- Из глаз Валькирии лились слезы.

0

97

Шиву услышала Валькирию,она хотела вмешаться но ее что то остановило:Валькирия,ты сейчас выплескиваешь всю обиду.Тебе должно стать легче-тихо сказала она

0

98

Объясняю еще раз...Когда ты убежала, я побежал за тобой, но мать толкнула мея в другую сторону и раздался выстрел, я испугался и побежал туда, куда меня сказала мать...Я вечером наткнулся на бродяг и уговорил мне помочь найти тебя, но мы весь день искали и не наткнулись на твой запах и стали двигаться куда-то вглудь леса. надеясь что я когда-нибудь почувствую тебя... но меня забрали в гребанный питомник, нде я пролежал почти три недели, пока меня не взял к себе старик. Я пол года пытался сорваться с цепи и когда сорвался побежал глубоко в лес, я искал твой запах. но сам лес пах иначе, не тем в котором мы родились и я каждый день убегал все глубже и глубже и не находил твоего запаха, но продолжал верить что ты жива и что я тебя найду-Сондре тяжело выдохнул и зажмурился. теперь он не мог выносить эту боль воспоминаний и еле сдерживал слезы. Когда старик умер я побежал куда-то снова вдаль, на меня как-то напала свора и я был без сил, когда меня окружили. Мне прокусили горло, но я подумал, что я нужен тебе, что ты жива и нашел в себе силы убежать, оторваться от них, пока меня не вылечила одна волчица. Но я никогда не переставал тебя искать-Рычал волк на себя самого и на свое прошлое.

0

99

- Ты пытался меня искать...- Валькирия кричала.- Да я два года бродила по этому чертову лесу ища тебя, пока меня не забрал какай-то мужик и пусть Лугару не обольщается на свой счет я все вспомнила.- Вся боль и злость Валькирии выходила наружу- Все эти годы я искала тебя в этом лису, а ты утверждаешь что даже моего запаха не учуял, да как после этого ты можешь называть себя волком.
Вновь появился Лугару.- Сондре не подавай вида что видишь меня. Слушай внимательно. Ты сейчас смог пробить ее броню. Она хотела тебя ненавидеть но не смогла. Теперь только от твоих действий зависит ее будущее этой волчицы.- сказав это Лугару исчез

0

100

Шиву вбежала в пещеру:Так все хватит!А то вы до завтра не доживете.Давай те мы отложим процедуру примирения и продолжим позже.-говорила волчица на повышенных тоннах:Вам сейчас надо отдохнуть и успокоиться.и разговаривать уже на свежую голову-ели дыша говорила Шиву

0

101

Шиву, прошу тебя, дай высказаться!Сондре смотрел на Валькирию и осторожно вздохнул. Здесь все пропахло людьми, а я жил с волками кочевниками, которые помогали мне найти тебя, но я правда не чувствовал твоего запаха, ты была слишком далеко... Я пробыл в этом лесу пол года, после чего меня забрали в город. а после этого я попал вообще на северную часть леса, где и подавно не пахло не людьми не другими волками...Но как видишь я вернулся именно в этот лес, что то меня привело... Я знал что ты здесь я чувствовал что ты нуждаешься во мне, но я живу на земле, а не на небе, чтобы видеть тебя сверху-Он задумался. В этом лесу было через чур много людей, чтобы почуять твой запах-Он прикрыл глаза. Мне было больно, мне было дико больно думать, что ты мертва и я не хотел так думать. И знаешь что я хочу сказать?! если бы ты даже была мертва, пока бы я не нашел твое тело, я бы всю жизнь тебя искал, всю жизнь бы верил что ты жива! Я бы не слушал никого, только свое второе я, которое твердило: "Ты ее найдешь! ты обязан ее найти! ты обязан вернуть семью! ты обязан  жить ради нее! Ты не сдашься Сондре, низачто в жизни не Сдашься. пока не умрешь от старости!"-Волк усмехнулся. А потом когда я прочистил всю сверную сторону, каждый день слушая этот голос у меня снесло крышу и началось раздвоение личности. один Сондре нежный, добрый и ласковый, любящий все и вся, это прошлое! Это ты. мать. отец, брат и наша прошлая жизнь. А второй Сондре-Это злость, ярость, гнев, он искренне ненавидит этот мир, за то что он отобрал у меня всю семью и разделил нас... И не смотря на это, эти два Сондре объединялись, ими управляло одно! ими управляла ты! не смотря на то что один это любовь, второй ненависть, они оба хотели найти тебя!-Сондре начал высказывать все что было на сердце и в душе, все что было ена самом деле но он не осмеливалсяговорить кому либо. Это была его слабость, он впервые в жизни рассказывал о своей слабости.

Отредактировано Cendre (2011-04-09 22:13:28)

0

102

Валькирия перестала рыдать - Прости.- ее голос напоминал шелест листьев.- Прости я не хотела вынимать твою душу наружу.- Подняв голову она смотрела на Сондре стеклянными безжизненными глазами. Голова валькирии упала вниз как будто у волчицы не осталась сил ее держать. - Спасибо тебе Сондре, спасибо что не забывал обо мне.- голос у Валькирии был мертвый и не выдавал каких-либо эмоций.

0

103

Сондре зажмурился, ему было больно, очень больно. Он подошел к Валькирии и обнял ее. Это ты меня прости, прости за то, что не смог найти тебя раньше, за то, что позволил тебе стать такой, как стало мое второе я... Обещай мне, что ты никогда меня не оставишь и я общеаю тебе, что буду защищать тебя всю свою оставшуюся жизнь-Он зажмурился и ему полегчало. он так долго ждал. когда сможет вот так вот снова обнять сестру. Так легко, чтобы она не была колючей. Чтобы было все как в детстве.

0

104

Шиву улыбнулась и почему то вспомнила своего отца и себя в детстве,в душе все сжалось:Эх папа видел бы ты сейчас свою дочь!Она больше не убивает и это бы огорчило тебя.Но у меня появилась настоящая семья и самые лучшие друзья на свете-Шиву тяжело вздохнула,она посмотрела на небо из пещеры:Я обязательно расскажу эту историю своим детям.Я уверена она им понравится-ухмыльнулась волчица

0

105

Валькирия дернулась от неожиданных объятий, но затем расслабилась почувствовав его тепло. - Прости меня.- еще раз сказала Валькирия еще крепче прижимаясь к Сондре, закрывая глаза. - Как хорошо словно как в детстве... Валькирия резко дернулась и разжала объятья Сондре. Она смотрела на него с ужасам в глазах - Что я делю, что я творю.

0

106

Сондре взглянул на шиву и ухмыльнулся. Тут Валькирия отстранилась от него и волк поежился, ему стало намного холодней. Что-то не так? Я могу хотябы как-нибудь тебе помочь?-Он встряхнул головой. Не только у меня раздвоение личности? Ведать семейное-чуть в слух сказал волк и ласково взглянул на Валькирию и на Шиву.

0

107

Шиву посмотрела на Валькирию:Нет!Только не это!Все так хорошо заканчивалось.Валькирия я тебя сейчас убью.Что опять случилось?-спросила строго волчица

0

108

Валькирия смотрела на волков - Простите, но сейчас мне нужно все обдумать. Тем более Она не позволит. Мне нужно умерить зверя внутри себя.- Валькирия взглянула на Сондре - Прости со мной опять только одни проблемы.

0

109

Шиву! Тише, это намного сложнее чем ты думаешь-Ласково проговорил волк и тихо вздохнул. Она обязана с этим бороться постепенно а не сразу и она сама выбирает для себя, какое я в ней главнее-Он прикрыл глаза и искосса взглянул на Валькирию. Все в порядке у тебя есть весьма значимые причины пробудить в себе зверя...все нормально-Онвзглянул на Шиву и улыбнулся.

Отредактировано Cendre (2011-04-09 22:51:04)

0

110

Шиву посмотрела на Сондре:Ок ладно!Я пойду схожу посмотрю на лес смерти.Все равно скучно.Да и в том лесу я не разу не была-упрямо сказала она.Шиву вышла из пещеры и посмотрела вдаль

0

111

Валькирия оживилась - Не советую я тебе туда ходить.

0

112

А что там не так?-Сондре обеспокоенно посмотрелт на Валькирию, а потом на уходящую Шиву.

0

113

Валькирия напряглась- Не нравится мне то место, слишком там пусто.- Волчица начинала раздражаться.- Черт и где этот бездельник Лугару, когда он нужен.

0

114

Ну там волки погибают в страшных мучениях.Короче страшилка местных волков.Моя сестра меня туда не пускает,но я никого не слушаюсь-Шиву все еще смотрела вдаль

0

115

Хех, ну значит так барышня-он посмотрел на Шиву. Одну я вас туда не отпущу, а Валькирию тоже одну не оставлю, так что либо идем все вместе, либо ищем развлечение получше-он сверкнул глазами и усмехнулся.

0

116

- Ну вы два сапога пара. На приключения потянуло, тогда решите что нам делать с гостями, которые между прочим до сих пор шляются по нашим землям- со злостью сказала Валькирия

0

117

Моя пятая точка любит пирключения...-Он усмехнулся. Хммм...Шиву, Валькирия права, сейчас там опасно, в плане людей-он задумался.

0

118

- Люди туда не сунуться, они жизнь свою любят.- Валькирия тяжело вздохнула.

0

119

Хах, они через чур любопытны-Сондре усмехнулся и посмотрел на Валькирию. И что же за еще одни гости о которых я не знаю?

0

120

Шиву посмотрела на Сондре:Я иду одна и это точка.А ты оставайся с Валькирией!

0


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Водные места » Источник жизни