Волки: Новая надежда

Объявление

Текст:
Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме зима закончилась, сейчас весна. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.Собрание стай будет 2 апреля!
Я думаю что вам понравится моя ролевая, так что не теряйте ни минуты регистрируйтесь и заполняйте анкету!  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Водные места » Источник жизни


Источник жизни

Сообщений 121 страница 150 из 238

121

Валькирия удивилась - Ты о чем.- Валькирия посмотрела на Шиву.- Ладно раз ты так хочешь в этот лес, то я с тобой. Может там Лугару отыщу.

0

122

Ну вы же не киданете меня тут верно7-Он усмехнулся и тяжело вздохнул. Ведите

0

123

Валькирия замотала головой - Мы наверное спятили.

0

124

Я спятил уже давно, сестренка-Закатил глаза черно белый волк и облизнулся. Да и потом....Не, все же воздержу свое да и потом...-Волк зевнул и встал, взмахнув коротким хвостом.

0

125

Стоп!Вы остаетесь здесь!В конце концов я воительница,так что осматривать самые опасные места мой долг.А вожак и помощник вожака останутся здесь.И это не обсуждается-строго сказала Шиву

0

126

- Шиву если я не пойду с тобой, то я пойду одна, ведь ты меня знаешь- С угрозой сказала Валькирия

0

127

Сондре рассмеялся и посмотрел на Шиву. И ты думаешь это меня остановит?-Он хмыкнул. Вот именно, я вожак! Тобишь я и главный охотник и воитель и разведчик, в общем во мне всю развито как подобает вожаку, мне нечего бояться... Без сомнений ты отличная воительница, но одну я тебя не пущу-Он коварно улыбнулся и посмотрел на Шиву.

0

128

Стоп!Вам что жить надоело?Вы только встретили друг друга.Все точка,если scratte узнает что,что то с вами случилось она мне бошку скрутит,так что мне лучше пойти одной.И все Валькирия,ты меня тоже знаешь-Шиву начинала злиться.Она посмотрела на друзей и сорвалась с места.--------->Лес смерти

0

129

Уверена?-Сердце Сондре бешено колотилось. но он остановился. Буду надеяться

Отредактировано Cendre (2011-04-09 23:39:23)

0

130

Валькирия внезапно остановилась. - Сондре стой, пусть она идет.- Взгляд Валькирии был затуманен.- Я думаю с ней все будет в порядке.

0

131

Все равно что-то меня настораживает-Он подошел к Валькирии и лег около нее.

0

132

- Если что-то произойдет я об этом узнаю. Не волнуйся.- Валькирия вздохнула.- Кстати что ты о ней думаешь.

0

133

Сондре вздохнул. Хорошо-Он улыбнулся. Она меня зацепила своим поведением, что в ней есть, что меня очень сильно к ней притягивает-Честно сознался Сондре и вздохнул. Давно эт не испытывал. так давно, что кажется, испытываю впервые

0

134

- Ну любовь всегда приходит неожиданно.- Валькирия вздохнула и прижалась к Сондре.- Только я боюсь что это может принести большие проблемы.

0

135

Это принесет очень большие проблемы...во-первых я из другой стаи и во-вторых, я вожак...из другой стаи-Тут Сондре насторожился и его хвост заметался в разные стороны и вовсе не от радости. Валькирия... Мне это не нравиться-Он зарычал и прищурился.

Отредактировано Cendre (2011-04-09 23:50:37)

0

136

Валькирия почувствовала тревогу. - Черт Шиву...- Валькирия вскочила, но обессилев упала на пол. - Сондре иди за ней, как только я справлюсь с этим я тебя догоню. Лугару если ты здесь следуй за ним. Все иди времени мало.- Валькирия пыталась встать, но ее попытки оказались безуспешны.

0

137

Сондре соскачил и со всех лап бросился по запаху Шиву.
----Лес смерти

0

138

Валькирия пыталось встать, но тело ее не слушалось. - Ты меня не выкинешь, я нужна тебе.- Пронеслось в голове у Валькирии. - Подчинись мне и получишь силу.- Заткнись и не смей высовываться, если сейчас же не отпустишь меня, то я уничтожу тебя.
Валькирия смогла встать - Если тебе скучно, то можешь мне помочь. Я дам тебе руководство над этим телом, но только без фанатизма. Валькирия сорвалась с места----------> Лес мерти

0

139

<----------Мрачное поле
Шиву помогла дойти Сондре до источника,она положила его около воды и улыбнулась:Не волнуйся я тебе еще отомщу..Шиву подошла к Сондре и лизнула его в щеку:Будь здесь ладно?-сказала волчица и ушла.------------>Река

0

140

----Мрачное поле
Шиву можно сказать донесла волка и положила около воды. Я бы хотел на это посмотреть-Рассмеялся волк и посмотрел вслед уходящей Шиву. да я вроде бы и никуда не собирался, а если даже и собирался то не смог бы-Весело сказал волк и посмотрел на воду. Укусите меня! Это всего-лишь сон!-Андр тут же напрягся и почувствовал сильную боль в лапе и зажмурился. Тебе не говорили что так нельзя пугать?-Андр еле открыл глаза и обернулся. К нему шел серый, словно пепел волк и громохал цепью. Ты бы еще про стучаться спросил...Дружище, я дух, это мое призвание-андр шыкнул и отвернулся от старого приятеля. Почему я не знал что твоя сестра из клана связующих? Мы уже были готовы разодрать ее, но она аж.. в общем твоя сестра если надо покажет кому угодно где раки зивуют...её отпустили очиститься на озеро, но есть вероятность что она утонет-улыбнувшись сказал волк и рассмеялся. Андр смотрел куда-то вперед и рычал. Ах да, а еще твоя "подруга," решила закончить жизнь с помощью суицида -Серый волк сел рядом с Андром и задумался. Сейчас Шиву вернеться, она не должна меня видеть...Удачи дружище-Серый волк расстаил и Андр остался лежать соображая что произошло. Пепел-резко воскликнул Андр и услышал отчаинный вздох. ну что еще?-Было видно что дух устал и телепался. Ты себе представить не можешь как я тебя ненавижу приятель-И они вместе рассмеялись. Это взаимно брат!-Пепел сел около Андра и тихо что-то шептал.

Отредактировано Cendre (2011-04-10 21:07:03)

+1

141

<------------Река
Шиву подошла к пещере,но не стала туда заходить.Ее сердце бешено колотилось,волчица не могла почувствовать ничего.Шиву стояла как каменная и не двигалась

0

142

Мне пора!-Быстро произнес Пепел и растворился. Тут сондре принюахлся, пытаясь понять причину резкого изчезновения и почуял Шиву. "Шиву?!"-Тихо произнес волк и прижал уши к затылку. Лапа очень сильно болела, но волк собрал все силы и вцепился зубами в пулю. У него из глаз хлынули слузы, лапа ему отказала, мышцу свело,а всего волка пробрала дрожь. Он одним рывком вытащил пулю и завыл. Тсссссс-Прошыпел волк. после того как вой вырвался наружу. Он выплюнул пулю и зализал рану на лапе.

0

143

Шиву услышала вой и вбежала в пещеру,она увидела Сондре и подошла к нему:Как ты?-спросила волчица.Шиву легла возле Сондре и стала помогать зализывать лапу

0

144

<------------- Озеро
Валькирия пришла в пещеру и увидела Сондре и Шиву. Она была вся мокрая и в ссадинах. - Вы как?- Тихим голосом спросила Валькирия.

0

145

Сондре почувствовал Шиву и не смог улыбнуться. Он прижался к ней боком и зарылся носом в ее шерсть. Прости меня за все, правда не знаю за что. но я почему то чувствую себя безумно виноватым во всем-Он зажмурился и прислушился к Шиву. он слышал ее биение сердца, он чувствовал ее слезы. Он заскулил. прижимаясь к волчице и из его глаз поеткли слезы. Тут он обернулся и увидел Валькирию. Валькирия...ты жива! Ты жива!-Воскликнул Андр и тут же услышал. Удивительно...Где попкорн?-Андр зарычал на друга стоящего неподалеку и снова обернулся к Валькирии.

Отредактировано Cendre (2011-04-10 21:33:57)

0

146

<------------- Озеро. Драго шел за Валькарией.

0

147

Шиву посмотрела на Сондре а потом услышала Валькирию,она посмотрела на нее:Валькирия я так рада что ты жива!.Волчица подошла к Валькирии и обняла ее из глаз Шиву снова потекли слезы:scratte умерла-ели дыша сказала она

0

148

Что и требовалось доказать-Андр снова посмотрелт на друга и зарычал. Молчал бы лучше-Тихо прошептал он и повернулся к Шиву. Мне очень жаль-честно сознался Андр и прижал уши к затылку. Бешанный день...

0

149

Валькирия не выдавала ни каких эмоций. - Почему у меня такое чувство что я это знала. Валькирия крепче прижала Шиву - Все, хорошо Шиву.- Из глаз волчицы потекли слезы.- Не волнуйся, все будет хорошо. Валькирия посмотрела на Сондре и закрыла глаза.

0

150

Драго отшел на несколько шагов и посмотрел в даль и медленно текли слезы...Собирись не реви как маленький...Эхх..

0


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Водные места » Источник жизни