Волки: Новая надежда

Объявление

Текст:
Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме зима закончилась, сейчас весна. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.Собрание стай будет 2 апреля!
Я думаю что вам понравится моя ролевая, так что не теряйте ни минуты регистрируйтесь и заполняйте анкету!  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Водные места » Источник жизни


Источник жизни

Сообщений 151 страница 180 из 238

151

"Надеюсь"-подумал волк и уронил голову на лапу. Тут лапа снова заныла и волк сжал челюсти. Ауч-Он вскликнул и посмотрел на все еще кровоточащую лапу. Ведать охотиться в ближайшие дня два у меня не получиться-Тихо произнес волк и напрягся. Лапу снова свело очередной волной боли.

0

152

Шиву подошла к Сондре:Тебе нужно опустить лапу в воду.Легче станет-произнесла холодно она

0

153

Валькирия подошла к Драго и крепко его обняла. - Не волнуйся, у тебя есть мы, все будет хорошо.- сказала Валькирия  и через силу  улыбнулась

0

154

Андр послушно опустил лапу в воду и его тут же пробрало холодом. По коже прошлись мурашки и он немного задрожал. Лапу как будто что-то теребило по этой самой ране. Вода вокруг лапы окрасилась в ало-красный. Когда боль отпустила, Андр вытащил лапу и еле умурился сесть. Спасибо-тихо прошептал волк и посмотрел на рану, которая не особо заметно затянулась. но кровь больше не текла.

0

155

Шиву улыбнулась и обняла Сондре:Я все равно тебя ненавижу -шепотом и с улыбкой произнесла она.Потом Шиву подошла к Драго:Драго не переживай.Все будет в порядке

0

156

Знаешь, даже эти слова греют душу-Улыбнулся андр и хромая и скалясь из-за боли подошел к сестре. Валькирия, что произошло когда мы ушли?-Андр посмотрел на Валькирию и повернул голвоу набок.

Отредактировано Cendre (2011-04-10 22:02:18)

0

157

Все говорят хорошо, как может быть хорошо если тебе действительно плохо.

Отредактировано Драго (2011-04-12 14:59:35)

0

158

Валькирия провела по всем взглядом и вдохнула. - Да, день сегодня был слишком насыщенный. Кстати спешу с советом на будущее, не ходите в Лес смерти уж больно там обитатели не приветливые.

0

159

"Я два раза чуть не потерял Шиву, Scaret  умерла, Валькирия чуть не умерла дважды, меня подстрелили, Шиву чуть не подстрелили, дурацкий день"-Волк закатил глаза и зализал рану на лапе.

0

160

Валькирия еще раз посмотрела на Драго - Драго скажи что ты думаешь, тебе от этого станет намного легче.

0

161

Шиву усмехнулась:Я не представляю что мы теперь будем делать.Стая погибнет-грустно сказала волчица.Шиву посмотрела на небо из пещеры

0

162

Валькирия посмотрела на Шиву. - Пока есть мы стая не погибнет. Шиву соберись, нам всем сейчас трудно. Валькирия никогда не выдавала своих чувств и сейчас она надела маску безразличия что бы скрыть свою боль.

0

163

Шиву холодно посмотрела на Валькирию:Трудно!Трудно?Ты ...  ты ..-волчица начинала злиться

0

164

Шиву...стая не погибнет, даже если в ней останется один волк... А у вас все возможности ее восстановить и вообще... Валькирия станет вожаком, Scarret, будет следить за вами с небес и все у вас будет прекрасно...-Андр улыбнулся и махнул хвостом.

0

165

Валькирия выдержала взгляд Шиву, затем наклонилась к Драго и поцеловало его прошептав - Спи. Затем вновь посмотрела на Шиву. - Ты думаешь нам легче, она была нашем товарищем, нашим вожаком. Не будь эгоистична и думать что тебе одной больно.

0

166

Шиву выдохнула:Уф... Простите меня.Я .. я устала.Волчица подошла к Сондре и легла возле него,она положила голову ему на лапы и успокоилась

0

167

Сондре лезнул Шиву между ушей и лег положив голову ей на спину. Мы все устали за сегодня-Он улыбнулся и прошептал. Я так испугался за вас вдиох...а за тебя даже дважды-Он усмехнулся. посмотрев на Шиву. Надо отдохнуть...-Он зевнул и посмотрел на Валькирию.

0

168

Шиву улыбнулась:Я люблю тебя-прошептала волчица.Шиву закрыла глаза,но долго не могла заснуть,но вскоре ей это удалось

0

169

Валькирия взяла Драго за холку и поднесла к Шиву, а сама подошла к источнику и нырнула в него.

0

170

И я тебя-тихо прошептал волк и закрыл глаза. Сердце Шиву быстро убаюкивали волка. Он зевнул и расслабился, наслаждаясь теплотой тела Шиву. Вскоре волк уснул.

0

171

Валькирия вышла из источника. Появился Лугару - Ну и что ты устроила в мое отсутствие?- тихо спросил он. - Лугару, что мне делать. Я не смогла ее контролировать. Если они об этом узнают, что тогда будет. Лугару подошел к Валькирии - Не собираешься ли ты вновь убежать. Ты ведь пробовала это однажды и это не помогло. Валькирия опустила голову.- Я не знаю Лугару, я не знаю.- Валькирии посмотрела на волков и грустно улыбнулась - Одно я знаю точно, им опасно находиться рядом со мной пока я такая.- Сказав это Валькирия ушла из пещеры.------> Река

0

172

Шиву проснулась и заметила что все спят.Волчица осмотрела пещеру:А где Валькирия?Надеюсь с ней ничего не случилось,хотя я бы почувствовала-подумала Шиву.Она встала и лениво зевнула,Шиву взяла Драго и положила его рядом с Сондре,чтобы волчонок не замерз.Волчица вышла из пещеры и посмотрела на небо:Прости меня scratte,я не смогла тебя уберечь.Какая я после этого воительница-волчица пролила слезу.Так Шиву прекрати-успокаивая себя сказала волчица.Посмотрев вдаль Шиву направилась в лес.--------->Лес

0

173

<---------------Лес
Шиву притащила оленя к пещере,но заходить туда не стала.Волчица боялась разбудить Сондре и Драго.Шиву легла и стала слизывать с морды кровь

0

174

Сондре широко зевнул и открыл глаза. Сначала он плохо видел в темноте, но вскоре глаза привыкли. Он почувствовал холод около себя и успел заметить не трезвым рассудком, что Шиву уже встала. Он посмотрел на Драго, лежащего около волка. Он не стал вставать, якобы не разбудить волчонка. Андр повернулся к выходу из пещеры и почувствовал запах Шиву. Шиву?!-В пол голоса позвал волк подругу.

0

175

Шиву услышала Сондре и улыбнулась.Она зашла в пещеру и посмотрела на волка,потом перевела взгляд на волчонка:Какая трогательная картина.Вы отлично смотритесь как папа и сын-в шутку сказала Шиву,она подошла к волку и села возле него

0

176

Сондре ласково пронаблюдал за шиву и рассмеялся, так же ласково посмотрев на Драго. Не сомневаюсь-Улыбнувшись сказал волк и придвинулся к Шиву. Как спалось?-Он улыбнулся и тут принюхался и насторожился. И где Валькирия?-Он наклонил голову набок.

0

177

Шиву опустила голову:Не знаю,ей сейчас очень тяжело.Она винит во всем себя,что не смогла спасти нашего вожака.Как и я в принципе.Не могу поверить что я не исполнила свой долг,мне придется уйти из стаи-из ее глаз потекли слезы

0

178

Подожди подожди! Ты не можешь уйти из стаи! Ты не бросишь Валькирию, ясно?-Андр сверкнул глазами и прижал уши к затылку. он едва рычал. Ты ей нужна...-Он снова навострился и тяжело вздохнул. Ничего, скоро все встанет на свои места-Тихо произнес волк и посмотрел на Драго.

0

179

Шиву вздохнула:Ты прав.Прости просто все навалилось,я такого никогда не испытывала-сказала она.Волчица посмотрела на Драго и подошла к нему:Но зато я знаю ради кого буду жить!-она поцеловала волчонка в лоб.Шиву посмотрела на Сондре:Тебе нужно поесть!Олень уже тебя ждет у входа-волчица улыбнулась

0

180

<-------------------Река
Валькирия быстро зашла в пещеру и не на кого не обращая внимания сразу зашла в источник. Валькирия положила scratte в источник так, что бы ее голова ненароком не упала в воду. Все также молча Валькирия легла около источника и стала чего-то ждать.

0


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Водные места » Источник жизни