Волки: Новая надежда

Объявление

Текст:
Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме зима закончилась, сейчас весна. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.Собрание стай будет 2 апреля!
Я думаю что вам понравится моя ролевая, так что не теряйте ни минуты регистрируйтесь и заполняйте анкету!  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Водные места » Источник жизни


Источник жизни

Сообщений 181 страница 210 из 238

181

<-------------Река
scratte лежала в воде.Она чуствовала как прибовляются силы и раны заживают.scratte лежала с закрытыми глзами.

+1

182

Шиву не могла поверить своим глазам,она подбежала к источнику.Волчица молчала и ждала

0

183

Драго лежал спокойно и спал...

0

184

scratte пополнилась силами.Она вышла из воды и села у воды.Она смотрела то на Шиву,то на Валькирию.

0

185

И вот Драго неожиданно проснулся и у него все расплывалось. Он посмотрел на scratte!!?? Драго подбежал к scratte и крепко обнял. Неужеле, невероятно!

0

186

Шиву о сих пор не верила,она обняла сестру:Прости меня scratte!Прости меня-говорила волчица.Она посмотрела на сестру и опустила голову

0

187

Андр лежал, наблюдая за происходящим. тут он увидел scratte и прижал уши к затылку. "Невероятно"-Он улыбнулся и прикрыл глаза. Волк встал и отряхнулся. Он не мог сказать не слова, он лишь оглядовал присутствующих и сидел в тишине.

0

188

Шиву села,она была грустной.Волчица посмотрела в глаза  scratte:Я не чувствую тебя!Не чувствую что ты существуешь.Прости но это так.Я вижу лишь твой облик.В тебе что то изменилось,только что?-холодно сказала Шиву.В ее глазах было волнение,а внутри все леденело,она начинала дрожать.Но она дрожала не от холода и не от трусости,тут было что то другое

0

189

Сондре сглотнул и прижал уши к затылку, опустив взгляд в землю. Шиву?-Тихо спросил волк и посмотрел на подругу.

0

190

Валькирия встала и стала медленно приближаться к scratte. Подойдя к ней вплотную Валькирия бросила на scratte злобный взгляд, потом неожиданно в тишине раздался звук пощечины. - Ну что наигралась.- злобно сказала Валькирия.- Ты о чем вообще думала. Ты понимаешь что ты натворила. Ты вожак, и ты обязана думать о стае а ты....- Валькирия была на взводе, но затем глубоко вздохнув посмотрела в глаза scratte и сказала - Я не признаю над собой вожака, который не может контролировать свои эмоции.- сказав это Валькирия развернулась и ушла из пещеры.------> Холмы

0

191

Шиву от неожиданности отпрянула назад и наткнулась на Сондре,она испуганно на него посмотрела а потом перевела взгляд на Валькирию.Волчица молчала,сейчас в ней тоже просыпалась ненависть,и волчица теряла контроль.Она становилась как раньше,такой же ночной убийцей,которая не щадила никого.Сейчас она чувствовала ненависть,ее сердце начинала останавливаться,но Шиву была в чувстве

0

192

Сондре почувствовал как его прижало к земле и аккуратно скинул с себя Шиву. Шиву умоляю тебя, держи себя в лапах, пожалуйста-Он лизнул подругу в щеку и испуганно посмотрел на нее. Потом перевел взгляд на scratte. Как же ты могла так с ними поступить?! Или тебя волнует только то что чувствуешь ты?-Волк серьезно посмотрел на неприятельницу и едва зарычал.

0

193

Драго непонемал в чем дело он отошел к Сондре и спрятался за ним. Мамочки... что такое?Драго задрожал.

0

194

scratte выслушив всех сказала:-Да я знаю что вела себя глупо и ничего не замечла,я признаю свою вину.Но когда я так вела себя это как будтобы была вовсе и не я...Я незнаю что со мной случилось,во мне словно вторая душа живет.-scratte опустила голову.Потом она посмотрела на сестру и сказала:-Прости меня Шиву...И ты Андре.Я понела что вы любите друг друга и я ничто несмогу с этим поделать...-scratte смотрела то на Шиву,то на Сондре.

0

195

Сондре посмотрел на волчонка и ласково улыбнулся. Он провел носом по его затылку и прошептал. Все нормально, не волнуйся, просто scratte очень глупо поступила...-Волк укрыл волчонка хвостом и посмотрел на scratte. Тебя можно понять... Только ты сделала им всем очень больно...

Отредактировано Cendre (2011-04-12 18:53:51)

0

196

Шиву выслушала сестру и подошла к ней:scratte послушай.Я тебя очень хорошо понимаю.В моей прошлой жизни была,была совсем другая волчица.Волчица которая убивала и не щадила.Но я решила начать новую жизнь.И ты тоже начнешь новую жизнь-волчица обняла  scratte и лизнула ее в щеку

0

197

scratte лизнула сестру в морду и сказала:-Я понемаю что вы никогда не сможите меня простить...и я нежду прощенья...-scratte прижала уши и посмотрела в воду.

0

198

Шиву посмотрела на сестру:Конечно простим,все мы совершаем ошибки.Вот только...-волчица вздохнула:вот только Валькирия-грустно произнесла она

0

199

Сондре вздохнул и пошевелил ушами, словно радарчиками. Валькирия тоже в чем-то права-Он посмотрел на Шиву и вздохнул. Вожак не должен так поступать...

0

200

scratte посмотрела на Шиву и скзала:-Да...Она меня не простит.-Грустно сказала scratte.

0

201

Шиву посмотрела вдаль:Ты должна с ней поговорить,если не хочешь чтобы она ушла.-произнесла она и посмотрела на воду

0

202

scratte вышла из пещеры и побежала по запаху.------------------>Холмы

0

203

Сондре остались с Шиву и Драго. Так все глупо и нелепо получилось...-Тихо пробормотал он и подошел к Шиву, уткнувшись носом ей в плечо.

0

204

Шиву села и вздохнула:Тебя не тревожит мое прошлое?-неожиданно спросила волчица.Она посмотрела на Драго,а потом перевела взгляд на Сондре

0

205

Тревожит, но только потому что я боюсь увидеть в тебе убийцу и зверя, хотя знаю что никогда этого не смогу...-Он вздохнул и прикрыл глаза. Мне нравишься ты настоящая, точнее сказать я люблю тебя настоящую и буду любить, даже если будешь прошлой... Я постараюсь сделать все что в моих силах, чтобы помочь тебе если понадобиться и остановить в тебе зверя-Волк лизнул подругу в щеку и улыбнулся.

0

206

Шиву посмотрела на Сондре и опустила голову:Обещай,что если я превращусь в прошлою.И меня придется убить,то ты убьешь меня.Обещай мне-резко сказала она.Шиву перевела взгляд на Драго:Похоже ты сильно испугался,не переживай.Все хорошо,в стае такое часто бывает-волчица подошла к волчонку и обняла его

0

207

офф: блин мне снова идти надо=_= сори

0

208

Часто!!!! Ого у вас стая..Драго почасал затылак. Он посмотел на Сондре, а потом перевел взгляд на Шиву.

0

209

Шиву угрюмо посмотрела на волчонка:Не все в этом мире хорошее.Даже самая дружная стая иногда ссорится.Сейчас очень сложное время Драго.Но тебе не нужно этого знать,ты еще мал.Так пусть твое детство пройдет в играх-сказала волчица и улыбнулась:У тебя есть мы и мы не дадим тебя в обиду.

0

210

Драго улыбнулся:-В играх...Волченок сново почасал затылок.

0


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Водные места » Источник жизни