Волки: Новая надежда

Объявление

Текст:
Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме зима закончилась, сейчас весна. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.Собрание стай будет 2 апреля!
Я думаю что вам понравится моя ролевая, так что не теряйте ни минуты регистрируйтесь и заполняйте анкету!  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Водные места » Источник жизни


Источник жизни

Сообщений 211 страница 238 из 238

211

Да!-хитро сказала Шиву.Она повалила волчонка и стала его щекотать

0

212

Ха-а ха-а. Драго смеялся ему было так смешно что он немог терпеть щикотки.

0

213

Шиву перестала щекотать Драго:Хочешь научу тебя нападать тебя на добычу?-тихо сказала она,так чтобы это слышал один волчонок.Шиву повернулась и подошла к Сондре на короткое расстояние,потом она прыгнула и повалила его.Шиву улыбнулась:Ну а потом Драго нужно убить жертву,ну я конечно не буду убивать Сондре.Он еще мне нужен-волчица слезла с Сондре и посмотрела на волчонка

0

214

Хорошо! Драго подошел и запрыгнул на Сондре и начал дергать его зауши. Воттак Шиву даа.

0

215

Шиву засмеялась:Хаха,да молодец.Умница Драго,продолжай в то же духе

0

216

Хорошо Шиву, ну что начнем! Драго снова запрыгнул Сондре и начал дергать уши.

0

217

Поосторожней Драго.Не переборщи-сказала улыбаясь Шиву

0

218

Не перебарщивай? Я же маленький и зубки маленькие так что мне можно! Драго улыбаясь сказал и продолжал свое увликательное занятие.

0

219

Шиву засмеялась и вышла из пещеры,она посмотрела на небо и задумалась на чем то

0

220

офф: так вот чем вы занимаетесь когда меня нет :D
Андр долго наблюдал за Шиву, но потом задумался о своем, пока не почувствовал, как его прижало к земле. Он усмехнулся почувствовав на себе тяжесть Шиву, ну тут она слезла. Волк начал было подниматься, но не очень прятно плюхнулся на живот. А ты тяжелей чем кажешься-Рассмеялся волк, глядя на волчонка. Тот теребил его по ушм и Сондре терпеливо ждал. он аккуратно сбросил с себя волчонка и отпрыгнул в сторонй, зажмурившись. "лапа"-пронеслось у него в голове, но он не подал виду. ну нападай-Сказал волк, поглядывая на волчонка.

0

221

Ладно, ты уверен? Драго запрыгнул на Сондре и снова начал трепать уши. И кстати я не тяжелый!! Драго вдруг спрыгнул... Так стратеги стратегия нужна стратегия! Хорошо ты у меня получишь! Драго начал ходить около Сондре по кругу. Волченок стал за спиной Волка и резко запрыгнул на него.

0

222

Шиву наблюдала за Сондре и Драго и смеялась:Драго я знаю ты справишься!-сказала улыбаясь волчица.Она села и стала наблюдать за волчонком и волком.Но увидев что волчонок напал со спины она подбежала к нему и аккуратно сняла его со спины Сондре.Шиву угрюмо посмотрела на волчонка:Подожди подожди.Нет!Так нельзя,только трусы нападают со спины.Если ты нал со спины то ты неверен в себе.Это плохо-сказала волчица:Но ты еще маленький,но на будущее знай.Что так не честно и очень подло

0

223

Волк рассмеялся и началнаблюдать за действиями Драго. Можешь не сомневаться-Он сверкнул глазами и искосса заметил. как Драго ходит вокруг волка. Волк не поворачивался, лишь едва повернул волка. Ну коль ты не тяжелый, значит я уже старый-Удивленно произнес Андр и ухмыльнулся. Он слушал Драго и чувствовал, его едва уловимое напряжение и увереность. Андр почувствовал лапы Драго на своей спине и рефлекторно нагнулся и припал к земле, благодаря чему смог сбросить с себя волчонка. Сейчас твое преимущество исключительно в проворности... Тебе нужно нападать не напрямую, а пользоваться размерами... Я как видишь через чур крупный для тебя, но ужасно неуклюжий...-Волк задумался. Пользуйся своими плючами, против моих минусов...

0

224

Драго посмотел на Шиву Но я видел один раз давно как волк наподал со спины, эээ ладно в следуйщий раз укушу в лапу!! Ладно в следующий раз укушу в лапу!

0

225

Шиву обняла Драго:Прости меня Драго!Просто я не хочу чтобы ты таким стал.Ты же воин,благородный и смелый.-улыбнулась волчица она лизнула волчонка в лоб.Она отошла от него и легла

0

226

Драго опустил голову. И вышел из пещеы и посмотрел вверх... А что за запах, а ладно.

0

227

Шиву посмотрела как Драго вышел из пещеры:Не уходили далеко-крикнула она и положила голову на лапы

0

228

Ладно.Драго увидел бабочку. Ооо бабочка!! Она села ему на нос и волченок начал азмахивать лапками.

0

229

Шиву вздохнула:Интересно как там Валькирия и scratte?Поговорили они или нетгрустно сказала волчица

0

230

Драго услышал что сказал Шиву и подошел к ней -А что с ними?

0

231

Шиву посмотрела на волчонка и улыбнулась:Не волнуйся Драго с ними все в порядке!-сказала волчица и повернула голову:Надеюсь!-тихо прошептала она.Потом Шиву вновь посмотрела на Драго:Ты хочешь есть?

0

232

Драго посмотел на Шиву -Давай я непротив.Потом волченок перевел взгляд на Сондре.

0

233

<----------------------Логово вожака
scratte  пришла к источнику.Она увидела Шиву и Драго.scratte подошла к ним:
- А что вы тут делаете?
Волчица смотрела то на сестру, то на волченка.

0

234

Драго увидел scratte и сказал:-Да вроде есть собираемся или нет.

Отредактировано Драго (2011-05-19 18:10:23)

0

235

scratte наклонила голову в бок:
- Понятненько...Сечаз должна Валькирия прийти!
scratte подняла голову и посмотрела на Драго.

0

236

Драго встал ровно. А я вырос.

0

237

scratte расмотрела Драго:
- Да, ты очень сильно подрос!И изменился даже.
Восхищено говорила scratte.Она ходила вокруг волчонка.

0

238

Драго улыбнулся: Да.. Наверно больше года...Тихо произнёс волчёнок

0


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Водные места » Источник жизни