Волки: Новая надежда

Объявление

Текст:
Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме зима закончилась, сейчас весна. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.Собрание стай будет 2 апреля!
Я думаю что вам понравится моя ролевая, так что не теряйте ни минуты регистрируйтесь и заполняйте анкету!  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Ищем вторую половинку! » Ищем лаффф...


Ищем лаффф...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь ищите себе пару!!!

1. Внешность вашего будущего партнера-
2. Ваша внешность-
3. Характер вашего будущего партнера-
4. Ваш характер-
5. Как срочно ищете?-

0

2

1. Внешность вашего будущего партнера-не важна
2. Ваша внешность-я черная большая волчица,у меня янтарные глаза,длинные когти и острые зубы
3. Характер вашего будущего партнера-Смелый,добрый,ласковый,внимательный,нежный,чтобы мог постоять за себя и защитить других.Чтобы не уступал мне по характеру,до конца настаивал на своем,чтобы в трудную минуту можно было положиться на него.
4. Ваш характер-мой характер очень сложный,я агрессивная,упряма,немного жестока.В порыве ярости могу и убить,но такое бывает редко,ибо я превращаюсь в убийцу только на поле боя.А в стае я мила,приветлива,ласкова и добра и своих никогда не трону.
5. Как срочно ищете?-не так уж срочно,но до пенсии хотелось бы найти)

Отредактировано Шиву (2011-03-12 20:50:23)

+1

3

1. Внешность вашего будущего партнера- неважно
2. Ваша внешность- белоснежный с голубым отливом мех.Карие глаза когда scratte сильно злится то они становятся красными
3. Характер вашего будущего партнера- ласковый, с чуством юмора, заботливый.
4. Ваш характер- Храбрая,всегда готова бросится на защиту стаи и кто scratte дорог.
5. Как срочно ищете?- Не так срочно.

0

4

1. Внешность вашего будущего партнера- не важно
2. Ваша внешность- черная шерсть с серебряным отливом, синие глаза
3. Характер вашего будущего партнера- заботливый, добрый, понимающий
4. Ваш характер- Верная и преданная, если Валькирия вас признала, то никогда вас не бросит.
5. Как срочно ищете?- не срочно.

0

5

1. Внешность вашего будущего партнера-Чёрная волчица.
2. Ваша внешность-Серый волк со шрамом на груди в виде креста.
3. Характер вашего будущего партнера-Любой главное штобы мы не ссорились.
4. Ваш характер-Стараюсь жить сам по себе и всегда пологаюсь только на себя
5. Как срочно ищете?-Не срочно

0


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Ищем вторую половинку! » Ищем лаффф...