Волки: Новая надежда

Объявление

Текст:
Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме зима закончилась, сейчас весна. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.Собрание стай будет 2 апреля!
Я думаю что вам понравится моя ролевая, так что не теряйте ни минуты регистрируйтесь и заполняйте анкету!  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Анкета » Анкета Шиву


Анкета Шиву

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя, кличка.

Шиву

2.Возраст.

2 года

3.Пол (без линолеума и паркета.).

женский

4.Стая, место в стае.

Стая-Луны,воительница

5.Характер (не меньше 2 строк).

Я сильна,агрессивна и упряма.Я обращаю врагов в бегство.Но такой я бываю только в бою,а в стае я добрая,нежная и ласковая.Я люблю быть в центре внимания.Я могу постоять за себя и за своих друзей.Тот кто обижает меня или моих друзей автоматически прописывает себе смерть!!!

6.Внешность  (не меньше 2 строк).

Я большая черная как смерть волчица,у меня янтарные глаза длинные когти и острые зубы.Я не боюсь волков которые больше меня и поэтому сломать меня трудно.

7.Биография (не меньше 3 строк).

Я незаконно рожденный волчонок у своей матери,мой отец был одиночка.Поэтому с самого рождения я находилась не в стае,мама боялась что стая не примит меня и убьет.Она должна была выйти за муж за волка из другой стаи,чтобы образовать союз между стаями,но она повстречала моего отца и полюбила.К сожалению моя мама погибла в бою,меня воспитывал отец.После смерти мамы он стал другим:грубым и серьезным.Он воспитывал меня грубой силой,постоянно внушал мне что мир опасен и если я хочу вижить,то я сама должна убивать.Когда я выросла я покинула отцовскую опеку и присоединилась к стае.Из-за моей кровожадности меня прозвали Ночной Убийцей.Но я хочу измениться,я хочу быть воином,а не полочем.

8.Как часто будете посещать?

часто

9.Правила читали? Если да, то какой ключ

~верно~(scratte)

+1

2

~Принята~

+1


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Анкета » Анкета Шиву