Волки: Новая надежда

Объявление

Текст:
Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме зима закончилась, сейчас весна. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.Собрание стай будет 2 апреля!
Я думаю что вам понравится моя ролевая, так что не теряйте ни минуты регистрируйтесь и заполняйте анкету!  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Водные места » Река


Река

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Здесь течёт большая река.

0

2

<-----------Лес.
Придя к реке,Шиву ошиломлела.Река была большой и бежала по камням.Вода кристально прозрачная и чистая,на дне виден каждый камушек.Шиву подошла к реке,нагнулась и прикоснулась к воде.Вода была прохладная и отлично утоляла жажду после охоты.Неожиданно Шиву подняла голову и стала нюхать воздух,она чувствовала присутствие чужого зверя ... Не волка,а другого зверя,более крупного.На другом береге реки,из-за деревьев показался ... медведь.Шиву знает что медведь может убить ее и поэтому она ушла с реки ...

0

3

<------------Логово вожака.
Шиву пришла на реку и стала ждать scratte

0

4

<--------------Логово вожака
scratte пришла на реку и увидела Шиву.Она подошла к ней и сказала:-Шиву ты не хочешь пить?-Спросила scratte у Шиву смотря на воду.Потом она подошла ближе к воде, нагнула голову и стала пить.

0

5

Нет,пить я не хочу-на морде Шиву появился задуманный вид,она явно что то замышляла.Она пошла вдоль реки и скрылась за деревьями.Но через несколько минут она неслась по воде,она пробежала мимо scratte и всю ее обрызгала

0

6

scratte перестала пить, потому что Шиву обрызгала ее.Она отряхнулась и сказала:-Шиву что-то случилось?Что ты там увидела?-Говоря scratte смотрела на Шиву.Потом на другом берегу реки раздался громкий рёв.scratte понела что это был медведь.Вскоре медведь вышел из-за деревьев и стал смотреть на волчиц.scratte начала потехоньку отходить.Потом медведь взбесился и понёсся на Шиву и scratte.scratte громко крикнула:-Шиву беги!!И неоглядовайся!Беги на цветочное поле.-Говоря scratte смотрела на Шиву, потом она повернулась к медведю который был уже совсем близко.Она зарычала на него, но медведь неиспугался и с рёвом продолжал идти на волчиц.Тогда scratte решила отступить и побежала на поле.-------------->Цветочное поле

0

7

<--------Логово Шиву.
Шиву пришла к реке,она осмотрелась.Никого кроме нее и слабого ветерка на реке не было.Волчица подошла к реке,она посмотрела на воду и увидела свое отражение.Шиву опустила голову и начала пить воду.Вскоре она напилась и вернулась в логово.------------>Логово Шиву

0

8

<---------------Логово вожка
scratte пришла на реку и подошла к ней поближе.Она наклонила голову и стала пить.

0

9

----Начало игры----
Деми шла по берегу смотря на воду. Там резвились рыбы, которые так и манилы их съесть, но Деми особо есть не хотела и просто проходила дальше. Но вдруг она увидела там волчицу и улыбнувшись довольно странной улыбкой подошла к ней и сказала - Привет! Меня зовут Деми, а тебя как? - договорив Деми продолжала смотреть на волчицу.

0

10

scratte почуствовала приблежение чужака.Она перестала пить и подняла голову.Повернув ее она увидела волчицу.scratte подошла к ней и стала обнюхивать, она ходила во круг нее, а потом села перед волчицей и сказала:-Привет я scratte!Да я уже понела кто ты, Demetria, ты же в моей стае.-scratte говоря улыбалась и смотрела на Деми.

0

11

<------------Логово Шиву.
Шиву прибежала к реке,она увидела свою сестру и волчицу.Она подбежала ближе,подойдя к сестре Шиву оскалила зубы

0

12

Выслушав Скрайт Деми ответила - Приятно познакомиться! - договорив Деми улыбнулась и посмотрев по сторонам добавила - А ты неплохую территорию освоила, со всеми этими реками, горами, полянами.... - договорив она продолжала смотреть по сторонам. Но позже она закончила и начала смотреть на Скрейт улыбаясь.

0

13

Кто ты?-грубым голосом просила Шиву у Деми

0

14

scratte увидела Шиву и сказала:-Привет сестра!Не волнуйся это Деми и она в нашей стае.Да место тут много, может прогуляемся все вместе я тебе все покажу.-Сказала Скретти смотря на Деми.Она встала и ждала ответа.

0

15

Деми смотрела на Скретти, но потом прибежала синяя волчица и немного нагрубила ей. Деми потом услышала голос Скретти - Да место тут много, может прогуляемся все вместе я тебе все покажу. Улыбнувшись Деми ответила - С большим удовольствием! - ответила Дем и косым взглядом посмотрела на синюю волчицу, а потом снова перевела взгляд на Скретти

0

16

Нет!Я не пойду.-ответила Шиву:Я на охоту,тебе что-нибудь принести?-говоря Шиву смотрела на scratte

0

17

scratte перевела взгляд на Шиву и сказала:-Но почему Шиву?-Спросила scratte грусным голосом.

0

18

Не хочу,только не обижайся.Настроение не то.Ну так что принести что-нибудь?-Шиву ждала ответа

0

19

Да нет ненадо,спасибо.-Говоря Скратти смотрела на Шиву.Потом она перевела взгляд на Деми и сказала:-Давай для начало пойдем в лес, потом на водопад, потом на цветочное поле!-scratte смотрела на волчицу и ждала ответа.

0

20

Услышав голос Скратти Деми улыбнувшись ответила - Отличное последовательность территорий - ответив Деметрия кое-что ещё добавила - И так где же лес? - договорив Деми стала смотреть по сторонам.

0

21

Удачи!-крикнув Шиву ушла.-------------->Место для охоты

0

22

scratte крикнула Шиву в след:-Удачной охоты сестра!-Она смотрела ей в след.Потом scratte посмотрела на Деми и сказала:-Иди за мной и не заблудишся!-scratte развернулась и пошла в сторону леса.-------------->Лес

0

23

<-----------------Место для охоты.
Шиву пришла к реке,она осмотрелась.Опасности не было и поэтому Шиву может заняться рыболовством.Она вошла в реку,вода была холодной и Шиву это чувствовала,но не побоялась.Волчица нашла подходящее место и стала высматривать рыб.Она пыталась вспомнить чему учил ее отец,но фрагменты были маленькими и связи между ними Шиву не видела и не понимала.Шиву увидела рыбу и погналась за ней забыв о том,что она не на суши и здесь больше преимущество у рыбы чем у ней.Рыба уплыла,Шиву восстановила дыхание и стала продолжать дальше.Она вновь стала высматривать рыбу.Когда та проплывала возле волчицы,Шиву резко нырнула,схватила рыбу и вынырнула.Рыба болталась у нее в зубах,Шиву вышла на берег и стала ее есть

0

24

охотничьи угодья----------->
Валькирия увидела на берегу реки волчицу, которая ела рыбу. По запаху Валькирия точно определила, что она одна из клана.
- Кто ты-спросила Валькирия медленно приближаясь к волчице.

0

25

Шиву услышала голос,она повернулась и увидела перед собой волчицу.Шиву хотела оскалить зубы,но вспомнила scratte и передумала:Я Шиву-сказала она.Она увидела что волчица не опасна и легла на земь:А ты кто?-спросила Шиву смотря на волчицу

Отредактировано Шиву (2011-03-23 18:23:22)

0

26

-странно-подумала Валькирия- она же хотела напасть...
Валькирия немного расслабилась - я Валькирия, здесь поселилась недавно. Ты случаем не из стаи Луны.
Валькирия села напротив волчицы и внимательно стала смотреть в глаза.

0

27

<------------------Логово вожака
scratte прибежала на реку и остановилась.Она увидела Шиву и волчицу.scratte подошла к ним и встала рядом с Шиву.scratte стала обнюхивать волчицу и знла запах:-Это же тот запах который был у меня в логове.-Немного подумав она понела что эта волчица из ее стаи.Она сказала:-Привет!Я scratte,а тебя как зовут?Ты ведь из моей стаи!И как я понемаю была у меня в логове,да?-Говоря scratte смотрела на волчицу.

0

28

Валькирия немного опешила от такого наплыва вопросов, что просто потеряла дар речи, но собравшись с мыслями она произнесла-я Валькирия.-волчица почувствовала знакомый запах.-значит ты наш вожак.
Валькирия как в детстве наклонила голову набок и с любопытством стала рассматривать scratte.

0

29

Шиву увидела scratte,она поднялась:Привет сестренка.-Шиву улыбнулась.Потом она задумалась,но слышала весь разговор

0

30

scratte стала слушать в два уха.И ответела всем:-Привет сестра!-Потом она посмотрела на Валькирию и сказала:-Да я вожак стаи Луны!Ты мой помощник,да?-Говоря scratte смотрела на Валькирию,но и  на Шиву незабывала посматривать.

0


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Водные места » Река