Волки: Новая надежда

Объявление

Текст:
Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме зима закончилась, сейчас весна. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.Собрание стай будет 2 апреля!
Я думаю что вам понравится моя ролевая, так что не теряйте ни минуты регистрируйтесь и заполняйте анкету!  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Водные места » Река


Река

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Шиву оторопела:Что?-недоуменно спросила Шиву:Она твой помощник?-волчица посмотрела на scratte.

0

32

scratte посмотрела на сестру и сказала:-Ну да.А что что-то нетак Шиву?-Спросила scratte,она смотрела на Шиву и ждала ответа.

0

33

Валькирия все еще рассматривала scratte -да, меня зачислили на должность помощника, так что именно я должна делать для стаи.- в груди у Валькирии вдруг возникли тревожные чувства -странно, почему я чувствую себя словно трусливый заяц.
Валькирия мотнула головой и снова посмотрела на scratte

0

34

Шиву вдруг озлобилась,она стала ходить вокруг Валькирии.Увидев что та мотнула головой она спросила:Что такое Валькирия,ты меня боишься?-Шиву посмотрела волчице в глаза,потом злобно улыбнулась.Шиву повернулась к scratte:Значит она будет тебя заменять?

0

35

scratte заметила что что-то нетак,но услышав вопрос Шиву она сказала:-Будет,но только когда меня небудет или я заболею,а так она мне будет помогать управлять стаей.-Говоря scratte смотрела на сестру.Потом она посмотрела  на Валькирию и сказала:-Валькирия что случилось?-Спросила scratte у волчицы.

0

36

Шиву смотрела на сестру:Тогда ответь мне пожалуйста.Как можно управлять кем то,если ты его боишься?-Шиву повернулась к Валькирии и стала смотреть в ее глаза,но все еще разговаривала со scratte:Как она будет мной управлять,если боится?

0

37

в жилах Валькирии стал закипать гнев-да что это с этой волчицей...- неожиданный вопрос scratte приврал Валькирию от ее мыслей-все в порядке.- Валькирия через силу улыбнулась -да, забыла я как надо общаться с сородичами. в первый же день на кого-то обозлиться не похоже это на меня, но все таки...
Валькирия украдкой посмотрела на Шиву, затем вновь на scratte -наверное просто немного устала.

+1

38

scratte помотрела на Шиву и сказала:-Шиву перестань!Она здесь первый день и может чего-то ее смущает.Хватит двить на нее.-Говоря scratte смотрела на сестру.Потом она перевела взгляд на Валькирию и сказала:-Валькирия у тебя есть свое логово?Если нет можешь переночевать  у меня.А завтра утром найдешь себе логово!-scratte смотрела то на Валькирию,то на Шиву и ждала действий от волчиц.

0

39

Валькирия немного успокоилась -спасибо тебе scratte, но пожалуй мне сегодня нужно во многих местах побывать.
Валькирия поклонилась scratte и убежала прочь.
------------>Цветочное поле

0

40

scratte увидела что волчица ушла и посмотрела на Шиву.Шиву я совсем забыла тебе рассказать!Я вспомнила про пещеру лунного света.В ней мы сможем узнать сестры мы или только думаем что мы сестры!-Говоря scratte смотрела на сестру и ждала ее реакции.

+1

41

Шиву немного успокоилась:Ну что ж,пойдем-Шиву смотрела на scratte,потом развернулась и пошла.----------->Пещера Лунного света

Отредактировано Шиву (2011-03-23 20:06:32)

+1

42

scratte пошла за Шиву.------------------>Пещера лунного света

0

43

<-------------Лес
scratte пришла к реке.Она встала около нее и наклонила голову,а потом стала пить.Вдруг scratte почуяла чужой запах.Она перестала пить и посмотрела в даль.scratte прищурилась и увидела не долеко охотника.Она спряталась за кустами и стала наблюдать за человеком.Он стал набирать воду в флягу,а потом осмотрелся и ушел.scratte продолжала сидеть за кустами.

0

44

<------- Лес
Валькирия прибежала к реке. - Где она, где scratte, что происходит, что мне делать.- Валькирия подошла к реке и начала пить. Голова снова закружилась. - Не могу больше, устала.- Валькирия упала, из метки сочилась кровь. - Здесь нельзя засыпать, нельзя. Они меня ждут...- из глаз Валькирия полились слезы. - я должна сохранить семью.
Валькирия почувствовала запах охотника. Волчица попыталась подняться, но не смогла. - Чтож кажется все, это мой предел...

0

45

scratte увидела что творится с Валькирией.Она выпругнула из-за кустов и подбежала к волчицы.Она взяла ее за шкирку и потощила в воду,чтобы остановить кровь и вымыть рану.Потом scratte вытащила Валькирию на берег.Она сново взяла ее за шкирку и потощила за кусты.Там scratte легла рядом и стала злизывать рану,потом она встала и смотрела на Валькирию:-Валькирия!Ты как?-Тревожным голосом спросила scratte.

0

46

Валькирия открыла глаза. - Я больше не могу, у меня нет сил с этим бороться.- Волчица тяжело дышала, а татуировка светилась красным светом

0

47

scratte не знала что делать,но потом у нее появилась блестящая идя:-Валькирия нам надо к источнику!-С последними словами scratte схватила волчицу за шкирку и потощила.------------->Источник жизни

0

48

Валькирия не сопротивлялась.--------> Источник жизни

0

49

<-------Холма    Я первый уря!Драго примчался со всех ног. И повалился на землю передохнуть.

0

50

<----------Холмы.
Шиву прибежала и села рядом с Драго

0

51

Ну что так где плавать будем тут.Драго обошел везде и осмотрелся.

0

52

Да.Заходи в реку,только не глубоко-говоря Шиву вошла в реку и стала ждать Драго

0

53

Хорошо. Драго попробовал лапкой воду и отдернул, потом отрехнул и зашел в воду.

0

54

Шиву взяла Драго за холку и стала придерживать его чтобы он не захлебнулся:Молодец,а теперь перебирай лапками-говорила она

0

55

Поочереди одна за другой?Драго попробовал переберать лапками одна за другой А-Я-ЙАЙ.

0

56

Не бойся я тебя держу.Ты не торопись,потихоньку-ласково говорила Шиву

0

57

Драго заборахтал лапками и потехоньку начал плыть...

0

58

Шиву поддерживая Драго незаметно улыбнулась:Вот умничка!Вот молодец

0

59

-Ураа получается!! Драго не перестовал борахтаться в воде и чуствовал себя более увверенно. Да получается получается!

0

60

Шиву потихоньку переставала держать Драго.Вскоре она совсем его отпустила и уже плыла рядом с ним:Умница!!!Ты очень быстро учишься-говорила Шиву волчонку

0


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Водные места » Река