Волки: Новая надежда

Объявление

Текст:
Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме зима закончилась, сейчас весна. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.Собрание стай будет 2 апреля!
Я думаю что вам понравится моя ролевая, так что не теряйте ни минуты регистрируйтесь и заполняйте анкету!  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Водные места » Река


Река

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Спасибо Шиву, неужели я плыву, я плыву! И вдруг неожиданно Драго хлебнул воды и зафыркался.

0

62

Шиву сразу взяла его за шкирку и вытащила из воды,она поставила его на сушу:Ты как?

0

63

Фр фр Э-ээ все  фр фр нормально. Драго фыркая и чихая потехоньку встал на лапы.

0

64

Шиву села:Тебе надо отдохнуть

0

65

Хорошо.Драго лёг. На землю.

0

66

Шиву легла рядом с волчонком и стала смотреть вдаль

0

67

А-а нет, нет. Драго снился сон, он то влева повернется то влево.

0

68

Шиву посмотрела на Драго:Бедняка!Не ужели уже бой сниться?.Шиву поднялась и взяла Драго за холку.Волчица направилась на холмы.---------------->Холмы

0

69

Драго несопротивлялся .---------------->Холмы

0

70

<------------Холмы
Шиву пришла к реке,она хотела кое что найти.Но наткнулась на медведя,Шиву ели успела остановиться.Медведь разревелся,Шиву ухмыльнулась:Так косолапый мне только тебя не хватало-сказала она тихо.Медведь зарычал и побежал на Шиву,волчица отскочила и оскалила зубы

0

71

Шиву прыгнула на медведя,но тот откинул волчицу как игрушку.Шиву ударилась об камни и на какое то время потеряла сознание.Медведь приближался к ней и хотел убить,но волчица очнулась и успела отскочить.Шиву еще больше оскалила зубы:Мда ... я знаю это его мало напугает,но стоит попробовать.Вдруг медведя что то остановила и он скрылся за деревьями.Шиву встала в нормальную позу:Хм...Странный какой то-Шиву отряхнулась и направилась к источнику.------------->Источник жизни

0

72

<------------Водопад
Труп scratte водопад принес сюда.Тело волчицы выплоло на берег.

0

73

<---------Источник жизни
Шиву прибежала к реке и увидела тело scratte,она подбежала к нему:scratte,scartte?Нет прошу тебя,не умирай прошу-шептала волчица.Из ее глаз текли слезы

0

74

Шиву успокоилась,ее сейчас не существовало.Волчица не выражала никаких эмоций.Шиву ничего не чувствовала,она похоронила сестру.Из глаз снова хлынули слезы,волчица решила вернуться------------>Источник жизни

0

75

<------------ Источник жизни
Валькирия пришла на реку что бы попрощаться с scratte, но ее тела уже  не было. Валькирия вздохнула и почувствовала запах scratte, который еще остался на камнях. Валькирия упала без сил на камни и из глаз потекли слезы - scratte, прости меня.- Валькирия дрожала.- Прости я не смогла уберечь тебя, прости. Какой теперь из меня помощник. Валькирия еще долго рыдала и сама не заметила как уснула.

0

76

Неожидно scratte начала дергаться.Она почуствовала как у нее застучало медлено сердце и открыла потехоньку глаза.scratte оглянулась,она хотела встать,но несмогла,потому что была слишком слаба.Она не громко завыла.

0

77

scratte долго выла,но потом выдахлась и престала.Она сново попытлась встать,на этот раз потчи получилось,но не совсем.Позвоночник волчицы очень болел.Она станала от  боли.scratte упала и из ее глаз потекли слезы.

0

78

Валькирия проснулась от холода и встала. На душе было мерзко. - Прям как раньше.- Валькирия грустно улыбнулась.- Пожалуй мне нужно прогуляться. Идя вдоль реки Валькирия забыла обо всем: о проблемах в стае, о бывшей ненависти к самой себе, даже о смерти вожака. Все, что сейчас чувствовала волчица была лишь опустошенность. Забыв о своей безопасности и потеряв бдительность Валькирия лапой задела сук дерева и упала. - Ну и что мне теперь делать. Какая я после этого волчица.- Валькирия закрыла глаза опускаясь все дальше в сознание, но Вдруг в нос "ударил" слишком знакомый запах. От неожиданности Валькирия вскочила и побежала на источник запаха. Прибежав к месту Валькирия не поверила своим глазам. На берегу лежала scratte и тихо скулила от боли. Валькирия бросилась к ней. - scratte, все в порядке, успокойся. Я сейчас тебе помогу. Валькирия осторожно потянула scratte за холку и затащила к себе на спину, больше не теряя времени она умчалась в перед.---------->Источник жизни.

0

79

scratte увидела Валькирию и обрадовалась,но не подала виду.Она лежала на спине у Валькирии.------------------------->Источник жизни

0


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Водные места » Река