Волки: Новая надежда

Объявление

Текст:
Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме зима закончилась, сейчас весна. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.Собрание стай будет 2 апреля!
Я думаю что вам понравится моя ролевая, так что не теряйте ни минуты регистрируйтесь и заполняйте анкету!  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Поля,холмы » Цветочное поле


Цветочное поле

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здесь находится красивое поле.Это поле покрыто цветами!Здесь можно насладиться видом, а можно и побегать.

0

2

<---------------Река
scratte прибежала на поле и остановилась.Она стала востанавливать дыхание.Когда она успокоялась, то стала ждать Шиву.

+1

3

<------------Река.
Уф я вообщето хотела поиграть-тяжело дыша сказала Шиву

0

4

scratte услышав слова Шиву сказала:-Играть?Могли бы если бы ни этот дурацкий медведь!А здесь тоже вообще-то можно поиграть.-Говоря scratte хитро смотрела на Шиву.Она встала в позицию для прыжка и прыгнула на Шиву.Она повалила ее и начала осторожно трепать за холку.

0

5

Шиву смеялась,ей было весело.Она перевернулась,дотронулась лапкой до scratte и побежала,потом остановилась и стала ждать когда та побежит за ней.Знаешь scratte я хотела у тебя кое что спросить.А расскажи мне про своих родителей

0

6

scratte увидела что Шиву отбежала, а потом услышала ее вопрос.Она ответила:-Ну моя мама была красивой белой волчицой, а папа был чёрного окраса.Мой папа часто провадил время со мной, мы играли и охотились вместе, а с мамой я тоже играла.По вечерам мама рассказывала мне разные истории.-Закончив свой рассказ scratte рванула к Шиву.Она неслась что есть мочиНу держись Шиву!.scratte догнала ее и толкнула, а потом стала бегать во круг Шиву.

0

7

Шиву поднялась с ног и прыгнула на scratte,она слегка прикусила ее морду,а потом начила лизать в щеку махая хвостиком.А во сколько лет ты от родителей ушла?-спросила не ожиданно Шиву.Она думала о сне в котором мама рассказала про сестру:-Хм... у нее тоже отец черного окраса,но маму я не помню.а что если.... а что если она и есть моя сестра ...

Отредактировано Шиву (2011-03-14 21:11:56)

0

8

scratte засмеялась и стала мохать хвостом.Потом она встала и сказала:-Я неухадила от родителей.Я заблудилась в лесу!А точнее меня замонили туда волки из другой стаи.Они хтели убить меня, но волчица пощедила меня и они ушли оставив меня в лесу.Я выла, чтобы пришли на мой голос и забрали, но никто непришел.Я жила в лесу совсем одна, пока меня ненашел одиночка.Он выростил меня, а потом я и ушла!Когда я росталась с родителями мне был 1 год.-Говоря scratte смотрела на Шиву.Потом она села на землю и стала смотреть в даль..

0

9

Не ужели ты и вправду моя сестра?-Шиву тоже села и стала смотреть в даль

0

10

Сестра?-scratte удивлено смотрела на Шиву.Потом она встала и сказала:-Ты думаешь?-Спросила scratte у Шиву.Она подошла к ней и стала ждть ответа.

0

11

Незнаю,перед тем как уйти отец мне сказал что у меня была сестра.Ей сейчас должно было быть 4 года.Она пропала когда ей бы 1 год,папа сказал что она ушла в лес и заблудилась.А через год родилась я-сказав это Шиву повернулась к scratte спиной,чтобы та не видела ее слезы

0

12

scratte обошла Шиву и села перед ней, а потом сказала:-Шиву давай мы будем сестрами!-Сказала scratte смотря на Шиву.

0

13

Когда Шиву услышала слова scratte у нее поднялось настроение:-Ты правда этого хочешь?-с надеждой Шиву смотрела в глаза волчице

0

14

Ну конечно!А ты хочешь быть моей сестрой?-Спросила scratte для уточнение.

0

15

Очень хочу!-Шиву вильнула хвостом и облизнула scratte

+1

16

scratte засмеялась и лизнула Шиву в ответ.Потом она встала и сказала:-Сестра может пойдем на озеро?-Спросила scratte у Шиву.

0

17

С удовольствием сестренка!-улыбаясь сказала Шиву.
----------->Озеро

0

18

scratte увидела что Шиву уже ушла и она пошла за ней.---------------->Озеро

0

19

<----------Место для охоты.
Шиву пришла на поляну,легла в самое удобное место и начала кататься по полю.Это ее отвлекло и она уже больше не чувствовала боль в груди,она сново могла быстро бегать и прыгать как и прежде

0

20

<-----------Озеро
scratte пришла на поле.Она легла и стала нюхать цветы,потом scratte стала смотреть в даль и думать,пока ждала сестру..

0

21

<-----------Озеро
Вскоре пришла Шиву.Она легла неподалеку от сестры.Потом Шиву закрыла глаза и задремала

0

22

Офф: Шиву почему непоказала стрелкой что ушла?!!
scratte встала и решила пойти домой.----------------->Логово вожака

0

23

Офф:забыла,исправлюсь

0

24

река----------> Валькирия бежала как стрела, ничего не замечая.-черт, почему я разозлилась на Шиву. Никогда ведь такого не происходила, чтоб сразу так разозлиться.
Валькирия зарычала давая выход всему накопившемуся гневу.-------> водопад.

0


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Поля,холмы » Цветочное поле