Волки: Новая надежда

Объявление

Текст:
Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме зима закончилась, сейчас весна. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.Собрание стай будет 2 апреля!
Я думаю что вам понравится моя ролевая, так что не теряйте ни минуты регистрируйтесь и заполняйте анкету!  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Поля,холмы » Мрачное поле


Мрачное поле

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здесь находится темное поле.Тут можно наткнуться на медведей!

0

2

<-----------------Лес
scratte прибежала на поле и замерла.Она смотрела в даль,потом она пошла дальше.scratte ходила по полю ни чего незамечая.За ней следил охотник.Он уже прицелился и хотел выстрелить.

0

3

Шиву прибежала вслед за сестрой:Ну и что мы здесь забыли?Решила на медведя посмотреть?Не видела их что ли никогда?

0

4

scratte повернула голову назад и сказала:-Ты можешь идти!Я тебя недержу.А на что я хотела посмотреть это тебе знать ненадо!-С последней фразой scratte ускорила шаг и вскоре скрылась.

0

5

Шиву побежала за сестрой,она поняла что на поле был охотник и Шиву хотела защитить свою сестра:Что у тебя за мысли?Я не могу понять-Шепотом сказала Шиву.Она слышала лай собак

0

6

scratte тоже учаяла охотника и замерла.Она пригляделась и увидела его,а потом немного опустив голову она увидела светящиеся красные глаза,scratte понела что это были собаки и охотник уже хотел их спустить.Она крикнула:-Шиву убегай!Уходиии.Немедлено...Как вожак стаи я приказываю тебе оставить меня здесь и убраться в другое место!!!Немедленооо..-Крича scratte смотрела на Шиву.

0

7

Сейчас в первую очередь я главная воительница,сейчас я защищаю тебя!Шиву встала впереди scratte и загородила ее:Если они убьют меня,то это будет моя судьба.Но погибнуть вожаку своей стаи и по совместительству сестре я НЕ ДАМ!-Шиву острым взглядом смотрела то на охотника,то на собак

0

8

scratte возмутилась:-А я приказываю тебе УБРАТЬСЯ!!Если ты это не зделаешь и мы спасемся я тебя возненавижу!Прошу уходи.Или придеться мне идти на крайние меры!!!-Кричала scratte на сестру.Она нехотела,чтобы Шиву погибла:-Шиву это не твоя судьба,а моя!!Я его знаю мне надо с ним посчетаться...И ты не вмешаешся ели я тебе дорога!-Говоря scratte смотрела на Шиву.

0

9

Шиву оскалила зубы на сестру:Если мы выживим то я с твоего соглашения и ненавести уйду из стаи.Шиву толкнула сестру и побежала на охотника

0

10

scratte сильно разозлилась на сестру и перепрыгнула ее.Она встала перед ней,оскалила зубы и зарычала:-Ты упрямая Шиву!Придеться мне самой тебя убрать!!-С последней фразой scratte сначало укусила Шиву за переднюю лапу,потом взяла ее за шкирку,scratte почуствовала силуу нее загорелись глаза красным и она отбросила Шиву,из глаз scratte текли слезы от того что она делает больно сестре:-Предупреждаю!!-С паследней фразой scratte обернулась,но неувидела охотника и собак.

0

11

Р-р-р-р-р-!-Шиву зарычала:Ты думаешь что ты сильнее меня?Уйди с дороги scratte,иначе мне придется тебя убить.-С последними словами Шиву кинулась на сестру,она начала трепать ее за холку.Потом откинула ее назад.Она начала искать охотника,но он уже ушел.Когда Шиву это поняла,то она подошла к сестре легла возле нее и заплакала

0

12

scratte быстро поднялась и ответила сестре,она дала лапой Шиву по морде.Потом она учаяла кровь и почуствовала боль.Вскоре она поняла что Шиву прокусила ей кожу и у нее из холки пошла кровь.scratte сново нанесла удар, она ударила лапой ей в спину и оцорапала ее.scratte встала на против сестры и ждала действий.

0

13

Шиву поднялась,она почувствовала боль в спине:Ну держись!-Злобно сказала Шиву.С этими словами Шиву набросилась на сестру.Она прокусила ей заднею лапу и нанесла удар в грудь.После этого она от скочила и чего то ждала

0

14

scratte поднялась и тут же упала.Она посмотрела на свою лапу и стала зализавать ее.scratte поднялась и прыгнула на Шиву.Она укусила ее в живот,потом за морду.scratte оцорапала ей спину.Она спрыгнула с нее и Шиву упала,а scratte встала в зади нее и тоже упала.

0

15

Шиву не могла встать,у нее болел живот и спина.Она грустно посмотрела на scratte:Я не буду больше с тобой драться.Если хочешь можешь выгнать меня из стаи.А хочешь можешь убить.Но я больше ничего не буду делать-С этими словами Шиву еле еле поднялась и направилась в сторону своего логова.---------->Логово Шиву

0

16

scratte была слаба и она немогла подняться у нее сново глаза стали нормальные.Она увидела что Шиву ушла и самкнула глаза.scratte волялась на земле уже почти недыша.

0

17

Шиву уже почти ушла,но ее что то остановила.Из ее глаз потеки слезы.Она подбежала к сестре,взяла ее за холку и потащила ее в свое логово.---------->Логово Шиву

0

18

<---------- Место для охоты
Валькирия прибежала в совсем незнакомое место. Волчицу привлек сладкий запах, это была кровь, кровь волка.
-Черт, что здесь происходит?
Валькирия не на шутку забеспокоилась.---------> Логово вожака.

0

19

<------ Пещера лунного света
Валькирия бежала по полю - Почему Шиву мне не доверяет- в воздухе вновь почувствовался запах крови.
- Мне больше ничего не остается, как самой все узнать.Валькирия прибавила в скорости. За холмом Валькирия увидела охотников, которые что-то искали.- А вот это пожалуй уже интереснее.Валькирия подкралась ближе. вдруг на нее сзади на спину прыгнула собака и вцепилась волчице в холку. Валькирия резко перекатилась на спину и придавила собой собаку и та ее отпустила. Оставаться больше было нельзя, но и уйти тихо тоже не было возможности и Валькирия решилась на отчаянный шаг. Волчица выпрыгнула на одного из охотников и вцепилась ему в руку, в голову ударил запах человеческой крови и Валькирия вошла в раж. Опрокинув охотника она вцепилась ему в глотку, но потоки холодного ветра отрезвили ее мысли.- Что я творю, что я делаю. Если мне не поспешить... меня убьют... нет.Больше не о чем не думая Валькирия побежала окружным путем в свою пещеру.-------> Пещера Валькирии.

0

20

<-----------------Пещера Валькирии
Шиву прибежала на мрачное поле и стала осматриваться,охотников не было,но везде были расставлены ловушки.Шиву стала их искать.Она ходила по всему полю и нашла 4 ловушки,все они были капканы.Потом она пошла и легла за бугром и стала придумывать план,время шло

0

21

Шиву придумала план и ждала.Вскоре пришли охотники,волчица испугалась,потому что не думала что их будет так много.Пришло 10 охотников.Шиву поняла что в капканы заманить сможет только 4,что делать с остальными она не знала,но на свою территорию приводить их было нельзя и она все поняла.Шиву опустила голову:Похоже все,здесь и закончится моя жизнь.Я жалею только об одном,что напала на scratte и покалечила ее.Я рада что повстречала ее,я ее очень люблю-у Шиву из глаз потекли слезы.Она подняла голову и сказала:Главное чтобы это помогло стае,а остальное не важно-с этими словами Шиву выпрыгнула из-за бугра и напала на одного из охотника

0

22

<-------------Пещера Валькирии
scratte прибежала на поле и увидела 9 охотников,а 10го повалила Шиву.scratte выбежала на поле боя,она подошла к охотнику который лежал и вцепилась ему в глотку.

0

23

Шиву укусила человека за спину,другие охотники хватились за ружья и хотели выстрелить,но они могли попасть в человека и не стали этого делать.Потом Шиву отпустила человека и погналась в перед охотники побежали за ней.Один из них попал в капкан,двое стали ему помогать.Потом еще один попал в капкан,Шиву встала перед ним другой охотник прицелился и выстрелил,но Шиву успела отпрыгнуть и пуля попала в человека.Он был убит,один был ранен и покусан.Трое прицелились в волчицу и выстрелили,но попали в древо.Пули отскочили,одному охотнику попала в горло ... он погиб.У них был привал и костер еще горел,Шиву побежала туда,охотники подумали что теперь ее поймают,но не тут то было.Шиву увидела коробку с патронами и бросила ее в костер.Пули взрывались и летали во все стороны.Шиву закрыла глаза и не видела ни чего этого,но неожиданно она почувствовала боль в боку.Одна из пуль попала в Шиву,когда все закончилось волчица открыла глаза и увидела что охотники лежат на земле.Из них двигались только трое,Шиву хотела убежать но увидела сестру.Она подбежала к ней:С тобой все в порядке?-не дождавшись ответа Шиву продолжила:Скорее пойдем от сюда-с этими словами она побежала.--------------->Пещера Валькирии

0

24

scratte быстро отскочила в кусты.Она наблюдала за происходящем и увидела что в Шиву попала пуля у scratte заслезились глаза,а потом загорелись красным,она была в ярости.scratte выпругнала из кустов и преземлиласьпрямо на спину охотника,она вонзила клыки ему в горло,потом когда он умер scratte подошла ко второму и вцепилась ему в лицо..Тот тоже погиб.scratte уже хотела приняться за последнего,но у того было ружье и с потронами.scratte заволновлась и стала думать как непопасть под пулю.Охотник уже прицелился и вот вот хотел нажать на курок,но scratte опередила его,она подпрыгнула и преземлившись оказалась рядом с охотником.scratte укусила его за ногу,а потом перешла и оказалась у него за спиной.scratte прыгнула и тот упал на землю.Она быстро прокусила ему глодку и убежала.------------------->Пещера Валькирии

0

25

<----- Пещера лунного света
Валькирия прибежала и сразу затаилась в кустах раздевая обстановку. Охотников было много, около 13 человек, и они сидели вокруг костра, на котором жарилась только что убитая дичь. Собак рядом не было.
- Что то вы зачастили в наши края- Охотники начали беспокоиться.- Мне лучше сейчас уйти, а то могут заметить.
Валькирия вылезла из кустов и быстро убежала прочь.----------> Логово вожака

0

26

<------------Лес.
Шиву пришла на поле.Она увидела охотников,их было около 20.У Шиву из глаз потекли слезы,она не могла ничего поделать.Но в голову пришла одна мысль:А что если снова попробовать тот улов,с пулями и костром-Шиву выбежала на поляну,охотники увидели ее и хватили оружие.Шиву прыгнула на одного из них и повалила.Она добралась до костра,на этот раз патронов было больше и лежали они вместе.Шиву схватила их и бросила в костер,тем временем охотники ее окружали и готовы были поймать.Но они отвлекись на шум из костра и Шиву смогла выбраться.Снова одна пуля проскочила над ее головой.Но когда Шиву уже скрывалась за деревьями одна из пуль отскочила и попала ей в шею.Ай-тихо сказала волчица,но оставаться было нельзя.И она убежала.----------->Холмы

0

27

<--------Озеро
Шиву прибежала на поле,она увидела охотников:Похоже сегодня я буду у кого то дома-злобно улыбнулась она.

0

28

----Озеро
Сондре мчался за подругой и тут осталбинел. "Охотники"-Он почуял запаз людей и помчался дальше. Он пригляделся и увидел впереди знакомую волчью фигиру. Он завилял хвостом, его переполняла тревога. Поблизости были люди, но сейчас волка это не волновало. Он только хотел помчаться к Шиву, как сердце у него упало, он увидел двух людей, легко крадущихся к Шиву. "не позволю..."-Сказал сам себе Андр, наблюдая за тем, как один из них начал целиться. Сондре со всех ног кинулся и побегая к людям со спины, напрыгнул на того, который был с ружьем и раздался выстрел. Андр вцепился ему в шею и сжал челюсти прокусив горло человеку. Он мигом взглянул на Шиву и тут же повернулся к другому человеку. удостоверившись, что пуля не попала в Шиву. Волк увидел, как на него наставленно ружье и испугался. Но собрав в себе все силы он отпрыгнул и тут раздался еще один выстрел, потом еще и еще один. Андр ловко отпрыгивал от пуль, приближаясь к человеку. Тут он неожиданно прыгнул на него и разделся еще один выстрел. Сондре почувствовал дикую боль в лапе, но все-же повалил охотника и укусил за горло. Когда Андр почувствовал. что человек размяк он заскулил. Он стоял на трех лапах и зажмурился. По его белой лапе текла кровь, а пуля не давала пошевелить этой лапой.

0

29

Шиву услышала выстрел и обернулась,перед ее глазами возникла страшная картина.Когда все закончилась,Шиву подошла к Сондре и посмотрела на его лапу:Тебе нужно к источнику жизни!Да и вообще за чем ты пошел за мной?Это все равно бесполезно.А ты глупый-сказала резко волчица

0

30

Это ты глупая!-Прорычал волк и закрыл глаза. Ты мне нужна понимаешь, нужна живой и невредимой!-Продолжал рычать волк и откашлялся. Я не смогу потерять тебя, как однажды потерял Валькирию...-Он задыхался а из лапы продолжала литься кровь, прчем в приличных количествах и скоростью. У Анда закружилась голова и он снова заскулил. А если бы я не пришел...ты бы была мертва и не тебе не мне бы...не другим не полегчало бы от твоей смерти, а наоборот..-Волк пошатнулся и припал к земле.

0


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Поля,холмы » Мрачное поле