Волки: Новая надежда

Объявление

Текст:
Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме зима закончилась, сейчас весна. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.Собрание стай будет 2 апреля!
Я думаю что вам понравится моя ролевая, так что не теряйте ни минуты регистрируйтесь и заполняйте анкету!  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Водные места » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Здесь находится большое и глубокое озеро.Иногда здесь можно увидеть олений и лосей.

0

2

Шиву пришла на озеро,она осмотрелась:-Вау!Вот это да,красота то какая.Шиву стала ждать scratte

0

3

<----------------Цветочное поле
scratte прибежала на озеро и подошла к нему.Потом она посмотрела на Шиву и сказал:-Шиву может искупнемся?-Спросила scratte у своей сестры.scratte отошла от озера,потом разбежалась и с разбегу прыгнула в воду.Она стала плавать по кругу.

0

4

Шиву последовала за ней,она прыгнула в озеро и поплыла за scratte.Потом нырнула и проплыла под ней.Через пару секунд она вынырнула с рыбой в зубах.Она подплыла к scratte и предложила ей рыбу

0

5

scratte засмеялась когда увидела Шиву с рыбой в зубах.Спасибо Шиву, но я не голодна!.Она нырнула под воду и вынурнула взади Шиву.

0

6

Шиву отпустила рыбу и спросила:А что мы будем дальше делать?Куда пойдем?Ты кстате не видела сегодня Глоби?

0

7

scratte услышав вопрос ответила:-Глоби я невидела,но надеюсь она скоро появится!Может пойдем в логово?Мне что-то спать захотелось.-С последней фразой scratte поплыла к берегу.Она выплала на берег и встряхнулась.Потом она повернулась и стала смотреть на Шиву.

0

8

Шиву вышла на берег,встряхнулась и сказала:В логово вожака?Мне с тобой или идти в свое логово?

0

9

Да, как захочешь!-Говоря scratte шла в сторону своего логова.И вскоре scratte скрылась за деревьями.------->Логово вожака

0

10

Шиву подумала,и решила идти за scratte.----------->Логово вожака

0

11

<--------------Логово Шиву
scratte пришла на озеро.Она зашла в воду,чтобы промыть раны.Во круг scratte вода стала красной..

0

12

<-------------Логово Шиву
Шиву пришла вслед за scratte.Она немного постояла,а потом зашла в воду.Она чувствовала как вода омывает раны на животе.Ей было не приятно,но процедура стоила того.Шиву проплыла дальше чтобы посмотреть кровь еще идет или нет,крови почти не было,поэтому Шиву поплыла к берегу,она вышла на сушу и стала ждать сестру:-Тебе помочь?-говоря Шиву смотрела на scratte

0

13

scratte решила поплавать,когда scratte убедилась что кровь больше не идет,она поплала  к берегу.scratte вышла из воды,встряхнулась и сказала:-Шиву может на поле пойдем?Отдохнем...-Спросила scratte у сестры.

0

14

Шиву встала:Конечно пойдем-Шиву улыбнулась

0

15

scratte пошла в сторону поля.------------->Цветочное поле

0

16

Шиву пошла вслед за сестрой.--------------->Цветочное поле

0

17

<---------Туманный лес
Шиву пришла на озеро.Она вздохнула свежий воздух и подошла  воде.Шиву не стала долго думать,она зашла в воду и окунулась.Шиву почувствовала расслабление,силы прибывали.Но Шиву также не забывала о волке:Хм ... За чем он проявляет  заботу.Ведь если бы не слабость,он был бы сейчас мертв.Дура ты Шиву,тебе нужно пересмотреть взгляд на мир.Отца нет,ты свободна....Шиву вышла из озера и посмотрела на волка:Как заново родилась-волчица улыбнулась

0

18

Он наблюдал за волчицей,которая успела уже окунуться в воде и выйти. Волк до сих пор оставался каменным, не выражая эмоций. Он внимательно за ней наблюдал и ему нравилось ее поведение. "Что ты как маленький! Она на тебя смотрит с улыбкой, а ты сидишь как истукан! очнись, Андр! Скажи что-нибудь приятное"-Сондре нахмурился, слушая голос разума и не сразу нашелся со словами и попытался как можно ласковее произнести- Эм... Ну я очень рад, что...тебе....полегчало- Ласково не больно получилось, но он старался. по нему пробежали мурашки и он нахмурился. "Ужас! Больше не буду слушать свое второе я... Через чур оно, доброе и оптимистическое" И он снова услышал голос разума- "Нет Андр, лучше молчи, ласково ты не умеешь, да я как погляжу с волчицами общаться ты просто тупо не умеешь, лучше молчи!"-Сондре усмехнулся и прикрыв глаза смотрел в землю, с небольшой улыбкой, как бы подтверждая слова разума. Он выглядил мило и был похож на волченка. Он снова закатил глаза и попробовал снова же как можно вежливее и ласковее с ней заговорить. Хмммм...а я ведь так и не поинтересовался, что ты за личнсть такая, особенная-Он смотрел на нее сверху вниз и усмехнулся. Хотелось бы узнать, как зовут и кем являешься, раз уж судьба свела- Он вытянул вперед лапы, еле косаясь воды и прогнул спину, что есть сил. Приняв прежднее состояние он широко зевнул и провел языком по белой лапе. Шрамы зудели и чесались, даже жгли, но он терпел.

Отредактировано Cendre (2011-04-02 21:25:48)

0

19

Шиву видела что волк смущался чего то.Она подошла к нему ближе и лизнула в щеку:Я ведь так и успела сказать спасибо.-улыбнулась Шиву.Потом она посмотрела вдаль:Я Шиву,главная воительница стаи Луны-ответила волчица.Потом она испуганно посмотрела на волка:Драго!-тихо произнесла Шиву.Паника росла.Шиву вскочила:Ты прости меня,но я в данный момент оставила одного беззащитного волчонка.Мне нужно его навестить.Пойдешь со мной?-тревожно улыбнулась она

0

20

Сондре долго наблюдал за тем, что происходит в природе, но тут волчица его лизнула и он застыл. Он откашлялся и тяжело вздохнул. Незачто...-Шокированно произнес волк и проморгался. Он выглядел наверное очень смешно, но встряхнул головой и услышал Шиву.Ну так пошли скорей, мало ли что с ним может случиться-Не знаю что произошло, но Сондре менялся прямо на глазах. И в голосе прослышалось невероятное чистое произношение и ноты заботы и беспокойства и глаза просияли. Он в этот момент был совершенно другой. Веди-Уже снова холодным голосом и преждним видом можно сказать приказал сондре и уже был готов идти.

0

21

Шиву побежала на холмы.--------->Холмы

0

22

---Побежал за волчицей

0

23

<-------------Источник жизни
scratte пришла на озеро.Она подошла ближе к воде и легла.

0

24

<----------Холмы
Шиву прибежала к озеру.Она увидела scratte и подбежала к ней:scratte прости меня пожалуйста.Просто с тех пор как здесь появились охотники.Мы только и спорим на счет разведки-Шиву легла рядом с сестрой

0

25

scratte принюхалась она почуяла запах Шиву.Потом когда сестра подошла к ней scratte уловила запах чужака.Она вскочила и стала обнюхивать сестру.scratte он непонравился и она нахмурилась:-Шиву что это за запах?!Он мне ненравится..На тебе запах чужака!Кто он?-Немного грубым голосом спросила scratte у Шиву.

0

26

Шиву села:Я вчера услышала шум в туманном лесу.Пошла посмотреть,ну а там он.Я его убить хотела,но у меня почему то не было сил-волчица опустила голову

0

27

scratte начала метаться:-Кто он?!Кто?-Обеспокоеным голосом говорила scratte.

0

28

Волк-сказала Шиву.Потом она покорно легла возле scratte:scratte послушай я знаю что нарушила грубейшие правила.Ты можешь меня наказать,изгнать из стаи или вообще убить.Я знаю что заслуживаю это-Шиву грустно посмотрела на сестру

0

29

scratte села на землю и посмотрела на Шиву.Как его зовут?И в какой он стае,и какая у него должность?!-scratte смотрела на сестру  и ждала ответа.

0

30

Сондре.Он в стае Солнца - вожак-тихо ответила Шиву

0


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Водные места » Озеро