Волки: Новая надежда

Объявление

Текст:
Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме зима закончилась, сейчас весна. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.Собрание стай будет 2 апреля!
Я думаю что вам понравится моя ролевая, так что не теряйте ни минуты регистрируйтесь и заполняйте анкету!  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Водные места » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

scratte немогла ничего сказать,потому что услышав слова Шиву немогла поверить ее словам.Потом она собралась с мыслями и сказала:-Шиву я надеюсь он..ты не разговаривала с ним?!И не была с ним вместе!?Отвечай Шиву,это очень важно!-scratte была злая,она сново заметалась.

0

32

Шиву встала:Успокойся.Со мной все в порядке ... или-Шиву повернулась к scratte:Или ты совсем о другом думаешь?-говорила немного грубо волчица

0

33

И отебе и о нем!Шиву ты понемаешь что он вожак стаи Солнца.Мы неможем общаться с ним!Он враг,наши предки воевали и я не собираюсь дружить со стаей Солнца.Так ладно..Собери всю нашу стаю на собрание!Я буду ждать вас там..-С последними словами scratte побежала.------------------>Место собраний

0

34

Шиву тяжело вздохнула и побежала.----------->Холмы

0

35

<-----------Лес смерти
Шиву прибежала к озеру и легла возле воды,она заплакала:Это я во всем виновата!Я,только я одна!-говорила она.Шиву была зла и одновременно чувствовала боль

0

36

-----Лес смерти

Сондре медленно шел по запаху Шиву. Он услышал плачь волчицы и по сердцу словно резануло. Шиву-Медленно и ласково произнес волк и приблизился к волчице. Он лег рядом бок о бок с ней и посмотрел на нее. Шиву, прошу тебя, не плачь-Он прижал уши к затылку. Это сейчас никому не поможет...-Волк провел носом по шее волчицы и снова посмотрел на нее.

Отредактировано Cendre (2011-04-10 19:31:16)

0

37

Шиву тяжело вздохнула:Не знаю,может мне поможет.Хотя что я говорю-Шиву встала и подошла к воде,ее ноги дрожала и держалась она ели ели.Шиву опустила голову:Я должна была остаться

0

38

Шиву!  Зачем ты туда пошла?-Волк встал и отряхнулся. Он смотрел на Шиву и, прижав уши к затылку, провел лапой по земле. А если бы тебя убили?-Волк уставился на землю и прикрыл гласа. Голос звучал холодно и отвлеченно от этого мира.

0

39

Шиву злилась и ударила по воде:Не знаю,это все связано с охотниками.Почему от меня столько бед?-усмехнулась она.Шиву тяжело вздохнула и подошла к Сондре,она обняла его:Я знаю что ты меня никогда не простишь-тихо сказала волчица

0

40

<-----------------Холмы
scratte прибежала к озеру.Она увидела чужака и Шиву.scratte прыгнула на Андре и повалила его.А сама встала перед Шиву и загорадила ее:-Я же сказала не подходи к ней!!-Рыча и оскалившись сказала scratte смотря на него

0

41

Тебя не спросил!-Воскликнул Андр и подошел к Шиву с другой стороны. Он посмотрел на нее и устало вздохнул. Шиву, я не смогу не простить тебя... Я не могу на тебя злиться...-Он посмотрел на волчицу и прижал уши к затылку. Просто я напугался за тебя, я просто не понимаю зачем надо было идти туда! Я себе места ненаходил-зарычал волк.

0

42

Шиву почувствовала толчок и увидела scratte:Перестань!Что ты делаешь scratte?-спросила волчица.Шиву перегородила сестре путь

0

43

Шиву мне это надоело!Выберай или я или этот,только знай если он,то уже не я!!-scratte смотрела на сестру и ждала ответа.

0

44

Шиву перепугалась:Все scratte хватит!Ты ведешь себя как маленькая!Мне это уже надоело-зарычала волчица.Я не хочу тебя обижать,но ты сама нарываешься.Пожалуйста успокойся-оскалившись произнесла Шиву

0

45

Я хочу решить это раз и навсегда!Выберай!!-scratte громко рычала,она оскалилась и медлено ходила то во дну сторону,то в другую.

0

46

Scratte, тебе совершенно наплевать на ее чувства?-Сондре грозно посмотрел на сестру Шиву и оскалился. Как ты можешь желать ей счастья, когда ставишь ее перед таким выбором?! Выбери она кого угодно, она не будет счастлива-Тихо произнес волк, но тут же замолчал. Шиву...Мне надо с тобой поговорить-сказал волк прикрыв глаза.

0

47

За чем ты так поступаешь?Ты же знаешь сто я не могу выбирать,но все равно ставишь меня перед выбором-Шиву рычала,из ее глаз снова текли слезы

0

48

Значит он!Я так и знала...Ты меня бы никогда не выбрала!!Так что прощай,кстати не напомнишь в какой стороне водопад?Хотя ненадо сама дорогу найду!-scratte последний раз рывкнула и убежала.-------------->Водопад

0

49

Она вожак да? А почему тогда ведет себя как щщщщенок?!-Андр оскалился. Как же она глупо поступает! Шиву...а она права...мы изразных стай, у нас разные понятия-Он уронил голову и вцепился когтями в землю.

0

50

Шиву задрожала когда услышала слова Сондре:Разные понятия?Разные понятия?Не могу поверить.Ну что ж раз уж разные понятие то хорошо.Ты можешь делать все что захочешь.Я правильно сделала что пошла в лес,потому что хотела умереть,но все надеялась.А зря!!!Все зря!!!Даже моя жизнь зря.Больше всего я хотела увидеть маму которая умерла.Сейчас мое желание сбудется -сказав последнюю фразу Шиву побежала в сторону Мрачного поля.--------->Мрачное поле

0

51

ШИВУ СТОЙ!-Андр тут же сорвался с места и побежал за Шиву.
---Мрачное поле

0

52

<---------- Лес смерти
Валькирия вышла из леса и направлялась к озеру, за ней словно тени шли три прозрачных Духа. Волчица прошла на середину озера, ее окружили Духи и сказав - Да падет проклятье.- Духи исчезли. Валькирия не могла сопротивляться напору воды и медленно пошла ко дну забыв обо всем.

0

53

<---------- Холмы    Драго шел спокойно с нахмуренным лицом. Пройдя несколько шагов Драго увидел....-Валькирия?!Драго подбежал к волчице и попобовав вытащить ее из воды, но силенок не хвотало.. Так собеись надо позвать помощь!!

0

54

Драго задумался Кого я привиду я незнаю где все... Ладно Драго попробовал зайти в воду... У меня должно получиться должно я же тренировался! Драго начал плыть. Он попробовал потощить Валькирию, но было тяжело он еще попробовал заплать поднее и толкать снизу. Ну давай получается. Еще чучуть осталось. Драго вытащил на берег Валькирию.

0

55

Валькирия стала кашлять и медленно пришла в себя. Перед ней стоял Драго. Валькирия улыбнулась - Молодец Драго, ты многому научился.

0

56

Спасибо, с тобой все впорядке мне не кто не говорил что и где случилось. Драго пдошел и посмотрел на Валькарию.

0

57

Валькирия встала - Все хорошо, просто сегодня немного день не сложился.- Валькирия поцеловала Драго в лоб и улыбнулась - Ты знаешь, где все.

0

58

Ксожелению нет последний раз я видел как scratte приходила сюда а остальное не видел. Драго опустил голову.

0

59

Валькирия стала принюхиваться. - Ладно, оставлять тебя одного опасно. Пошли со мной.Валькирия встала и медленно пошла в перед.------------> Источник жизни.

0

60

.------------> Источник жизни. Драго пошел за волчицей -Хорошо иду.

0


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Водные места » Озеро