Волки: Новая надежда

Объявление

Текст:
Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме зима закончилась, сейчас весна. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.Собрание стай будет 2 апреля!
Я думаю что вам понравится моя ролевая, так что не теряйте ни минуты регистрируйтесь и заполняйте анкету!  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Анкета » Анкета Валькирии


Анкета Валькирии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя, кличка.

Валькирия

2.Возраст.

мне чуть болше 2,5 лет

3.Пол (без линолеума и паркета.).

Самка

4.Стая, место в стае.

Стая- Луны,помощник вожака

5.Характер (не меньше 2 строк).

Сильная, верная, справедливая, но в душе немного одинока. Она заботится о свойх друзьях, а врагов рвет в клочья. Она некогда не признае существование предательства и лжи. Она волчица,и этим все сказано.

6.Внешность  (не меньше 2 строк).

Шерсть, как уголь черная, но при лунном свете отливает серебром. Глаза отливают синим ночным небом. В ночи тыее никогда не увидешь, не почувствуешь ее присутствия. Если ты ей друг, то небойся она будет охранить тебя, но если ты ее враг, лучше беги и молись о своем спасении, ибо клыки ее могут добраться до твоего горла.

7.Биография (не меньше 3 строк).

Я родилась в уютном логове позно ночью и первое что увидела потрясло меня своей восхитительной красотой. Это была полная луна, которая рассеивала тьму вокруг. Помимо меня в логове было еще три волченка - мой братья. У нас была дружная семья, пока одним вечером наши родители не прибежали домой и не велели нам срочно уходить. С того вечера я помню только голос матери, который приказывал мне бежать вперед. Благодаря своему окрасу я обманула охотников спрятовшись в кустах. Что стало с моими братьями я не знаю, но верю в то что они живы. С тех пор я жила одна скитаясь по миру и учась на своих ошибках. Я стала Ночным Зверем скрывавшимся под покровом ночи, ведь только ночью я вижу свою вечную спутнецу Луну...

8.Как часто будете посещать?

Довольно часто

9.Правила читали? Если да, то какой ключ

да, ~верно~(scratte)

0

2

Анкета не по шаблону(ладно сама исправлю)!А так все нормально.~Принята~

0

3

Спасибо

0


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Анкета » Анкета Валькирии