Волки: Новая надежда

Объявление

Текст:
Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме зима закончилась, сейчас весна. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.Собрание стай будет 2 апреля!
Я думаю что вам понравится моя ролевая, так что не теряйте ни минуты регистрируйтесь и заполняйте анкету!  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Территория стаи » Пещера Валькирии


Пещера Валькирии

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Довольно просторная пещера.

0

2

<----- Логово вожака
Валькирия уже с трудом переставляла лапы и вдруг она увидела вход в пещеру.
-чтож, прекрасно крышу над головой я себе нашла.
волчица зашла в пещеру и осмотрелась.-а здесь довольно неплохо, ну тогда точно решено. Пещера моя.
Валькирия ушла в самый темный угол пещеры и легла. Вдруг у нее заболел бок-а тот лось был не промах, успел меня зацепить. Ну нечего до завтра должно зажить.
У валькирии уже слипались глаза от усталости и она быстро погрузилась в сон.

0

3

Валькирия неожиданно проснулась. Она чувствовала себя беспокойно, что-то звало ее. Валькирия всегда полагалась на внутренний голос и поэтому без раздумий выбежала из пещеры.---> Пещера лунного света

0

4

<------Пещера лунного света
Валькирия примчалась в пещеру и сразу же нашла свой темный угол.
- Как они могли, как? Люди же убили наших родителей, признать и служить им считается предательством. Ненавижу, ненавижу.
Слезы тихо текли, горечь сменяла злость.
- Ненавижу...
Валькирия закрыла глаза и уснула.

0

5

<---------------Пещера лунного света.
Шиву прибежала к пещере Валькирии,но почему то остановилась у входа.Немного подумав Шиву зашла,она немного растерялась,потому что было темно и Валькирию найти было сложно.Но через 5 минут Шиву ее нашла.Она увидела что та спит и успокоилась.Шиву сразу же удалилась.------------------->Логово Шиву

+1

6

Валькирия открыла глаза и поняла что уже утро. Голова и бок ужасно болели, а все события которые были прошлой ночью казались дурным сном. Вспомнив про это, грудь сдавило от невыносимой боли.
-Все в порядке, все в порядке.- мысленно успокаивала себя волчица.-Они сами сделали свой выбор...
Валькирия вышла из пещеры...------> Место для охоты

0

7

<--------- Мрачное поле
Валькирия пришла домой еле волоча лапы. Холка болела и из нее явно шла кровь.Из-за своих спутанных мыслей Валькирия не смогла сконцентрироваться на беге и поранила свои лапы. Они опухли и начали жутко болеть, из-за этого Валькирия шла очень медленно. Дойдя до середины пещеры она упала на землю без чувств.

0

8

<--------------Логово Шиву.
Шиву прибежала по запаху крови,она вошла в пещеру и увидела Валькирию:Нет!Только не это!-Шиву подбежала к волчице,та была вся в крови:Валькирия!Валькирия!-кричала Шиву.Потом она поняла что случилось.

0

9

<--------------Логово вожака
scratte примчалась на запах.Она вошла в логово и увидела лежащюю Валькирию и Шиву.Она подошла к ним и спросила:-Валькирия!Шиву что случилось?!-Волнительным и немного дрожащим голосом спросила scratte,она смотрела то на Валькирию,то на сестру.

0

10

Шиву посмотрела грустным взглядом на сестру:Она ходила на Мрачное поле-дрожащим голосом ответила волчица

0

11

У scratte заслезились глаза.Она смотрела на Валькирию,потом она начала говорить:-Валькирия зачем ты пошла туда?!Ты наверняка знала что там охотники.Хорошо что ты жива,а с табой могло знаешь что произойти!?Я думаю мы с табой Шиву привлекли их,а Валькирия привлечет остальных и они могут быть везде!!-Говоря из одного глаза scratte потекла слеза.

0

12

Шиву вдруг вскочила и начала ходить по пещере в зад в перед:Она нас искала,пришла в мою пещеру,а там кровь.Она начала задумываться.Потом нашла нас,она спросила,я ей не ответила.Потом она как-то странно сказала и ушла.Ну откуда я знала что она туда пойдет?!-Грубым и дрожащим голосом говорила Шиву.Потом она подошла  к Валькирии и оскалила зубы:Когда она поправится,то я потом сама ее убью-сказав это Шиву перестала скалить зубы,и легла возле выхода пещеры

0

13

scratte встряхнулась и подошла к Шиву.Шиву мы должны что-то придумать!Как то прогнть охотников,но непонятно что нам нужно сделать?Убивать точно нельзя иначе их тут еще больше будет.Может охотников заманить на другую местность?Обратно на мрачное поле,а дальше мы все спрячемся и они нас ненайдут!Тогда то они уберутся отсюда.-Говоря scratte смотрела на Шиву.

0

14

Шиву посмотрела на сестру:Но рано или поздно они все равно вернутся.Где они сейчас находятся?-Шиву ждала ответа

0

15

scratte стала думать.Но долго нестала и ответила:-Я точно незнаю,но пока они могут быть на реке и на мрачном поле!У тебя есть идеи Шиву?-scratte с надеждой посмотрела на сестру.

0

16

Шиву стала вновь ходить по пещере:Хм...Чтобы поймать волка охотники расставляют капканы,а что если нам и заманить их в эти капканы?-Шиву посмотрела на scratte

0

17

scratte задумалась.Потом сказала:-Тоесть ты хочешь сказать что мы должны их заманивать в их же ловушки!?Но это придеться рисковать своей жизнью,хотя другово спосаба в этой ситуации я не вижу..-Говоря scratte опустила голову.

0

18

Шиву посмотрела на сестру:Если честно,то я не понимаю как это нам поможет.Но наверно мы им докажем что мы умны и нас так просто не поймать-Шиву улыбнулась

0

19

scratte подняла голову и сказала:-Да,мы им докажем что волки нетупые животные которых легко поймать!Ладно сейчаз надо подумать еще и о Валькирии.Давай я останусь и пригляжу за ней,а ты иди домой или проверь обстоновку,только буть осторожна Шиву!-Говоря scratte смотрела на сестру.Потом она подошла к Валькирии и легла рядом.

0

20

Шиву посмотрела вдаль из берлоги:Я схожу на мрачное поле и посмотрю что там творится-Шиву посмотрела на scratte грустными глазами как будто прощается с ней навсегда,потом она подошла к сестре лизнула ее и сказала:sratte если я не вернусь,то хочу чтобы мое место заняла достойная волчица-с этими словами Шиву вышла и берлоги последний раз посмотрела на сестру и убежала в сторону мрачного поля.--------------->Мрачное поле

0

21

scratte встала и посмотрела в след сестре.Потом она заплакла и завыла.Вскре вой прекратился и она сново легла.scratte продолжала плакать и молиться за сестру.

0

22

scratte вскочила она почуяла страшную опасность,и понела что ее сестра в беде.Она посмотрела на Валькирию,потом перевела взгляд в даль.Она выбежала из пещеры и понеслась со всег ног.----------->Мрачное поле

0

23

<---------------Мрачное поле.
Как только Шиву зашла в пещеру,она тут же упала и стала корчиться от боли.Потом она подняла голову и стала ждать сестру

0

24

<---------------Мрачное поле
scratte прибежала в пещеру.Она увидела Шиву и подошла к ней,scratte легла с ней рядом и сказала:-Шиву как ты?Тебе надо к источнику жизни!Он вымает пулю и залечит рану...Я тебе помогу.-Говоря scratte смотрела на сестру.Она встала и ждала Шиву.

0

25

Шиву посмотрела на сестру:А обязательно сейчас идти?У меня сил нет-спросила Шиву

0

26

scratte подумала и сказала:-Шиву,но пуля останется у тебя в нутри  и на утро ты можешь умереть!Я этого не хочу..-Говоря scratte смотрела на сестру.Неожидано scratte упала и заснула.

0

27

Шиву испугалась,но потом догадалась что scratte уснула и через пару минут уснула тоже

+1

28

Валькирия проснулась после долгого сна. На улице была ночь. Еще не открыв глаза она сразу почувствовала чувствовала чужое присутствие и запас крови. Встав она увидела рядом лежащих Шиву и scratte. Подойдя ближе Валькирия поняла что Шиву ранена.
- Опять что-то натворила в порыве ярости.-Волчица вздохнула.-Наверняка людей они уже видели. Надо что-то предпринять прежде чем станет слишком поздно, но для этого мне нужен совет.- Волчица снова вздохнула.-Собаки у них явно бойкие и они пришли  не просто поохотиться это факт, но если они продолжат здесь находиться то наша жизнь будет под угрозой.-Валькирия посмотрела на Шиву- Хотя будить их сейчас не стоит, чтож придется у Него просить помощи.
Валькирия еще раз посмотрела на сестер и ушла из пещеры.------> Пещера лунного света.

0

29

Шиву проснулась,она уже не чувствовала боль.Но пуля все еще находилась внутри волчицы,и она ее беспокоила.Шиву посмотрела вокруг,но Валькирии не было.Шиву поняла что она куда-то ушла и пошла по запаху.------------->Пещера лунного света

0

30

scratte проснулась она оглянулась и увидела что никого нет.scratte загрустила:-Опять меня бросили!Почему всегда так?-Думая scratte смотрела на пол.Она встала и вышла из пещеры.------------->Логово вожака

0


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Территория стаи » Пещера Валькирии