Волки: Новая надежда

Объявление

Текст:
Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме зима закончилась, сейчас весна. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.Собрание стай будет 2 апреля!
Я думаю что вам понравится моя ролевая, так что не теряйте ни минуты регистрируйтесь и заполняйте анкету!  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Поля,холмы » Холмы


Холмы

Сообщений 1 страница 30 из 276

1

Здесь расположились холмы,покрытые зеленью.Тут можно побегать,поесть,отдохнуть.А самое главное,что здесь нет опасности

0

2

<-------------Место для охоты
scratte прибежала на холмы.Она забралась на самый высокий.Она смотрела в даль и грустила,потом она легла:-Могу поспорить они даже не вспомнят про меня!Надеюсь они справятся..

0

3

<---------Пещера лунного света
Шиву прибежала на холмы,она увидела scratte и поднялась к ней.Шиву села рядом с сестрой:Прости меня scratte.Просто в последнее время все так навалилось ...-Шиву опустила голову и тяжело вздохнула

0

4

scratte зметила приход,но ничего не сказла.Она положила переднюю лапу на морду.Ей сейчаз было очень тяжело и она не кого и не чего нехочет видеть.

0

5

Шиву это поняла и ушла,она поднялась на другое холм и опустила голову

0

6

scratte лежала,а потом решила уйти.Она встала и побежала.----------------->Логово вожака

0

7

<---------Пещера лунного света    Прийдя Драго осмотрелся...-Мы наместе?

Отредактировано Драго (2011-04-02 15:14:21)

0

8

<--------- Пещера лунного света
- Да мы на месте.- ответила Валькирия Драго и увидела Шиву. На ее лице была грусть. Валькирия подошла к ней. - Шиву, что происходит. Я перестаю что-либо понимать.

0

9

Шиву печально посмотрела на Валькирию:scratte никого не хочет видеть-сказала грустно она

0

10

- Теперь все понятно. Она наверняка очень голодна вот и злиться.- Валькирия стала принюхиваться.- Я нашла добычу, пошли охотится нам всем нужно подкрепиться. Валькирия побежала на запах.

0

11

-А мне с вами можна. Драго подбежал к волчицам.

Отредактировано Драго (2011-04-02 15:27:52)

0

12

Шиву пошла за Валькирией

0

13

Валькирия увидела впереди оленя. - Шиву поможешь мне его завалить, а ты Драго смотри и учись охотиться.
Валькирия рванула вперед и прыгнула оленю на спину.- Шиву, действуй.

0

14

Шиву побежала за Валькирией,вскоре она оказалась у передних ног оленя.Шиву пыталась схватить оленя за горло,но у нее очень долго не получалась.Олень задел своим острым копытом Шиву и та его отпустила.Но потом она вновь его схватила,Шиву повалила оленя на земь

0

15

Драго внимательно смотрел на то как охотяться волчицы...

0

16

Валькирия соскочила со спины оленя и впилась ему в артерию. Жертва перестала сопротивляться.
- Шиву ты как, в порядке?

0

17

Да,в порядке-ответила Шиву.Потом волчица подошла к Драго,взяла его за холку и поднесла его к еде.

0

18

Валькирия облегченно вздохнула и распорола живот оленю. - Драго поешь, тебе нужны силы.

0

19

-Ням ням вкусно...С довольным видом Драго ел оленя.

0

20

Шиву улыбнулась и стала наблюдать за волчонком,но потом ее улыбка сменилась печалью

0

21

- Шиву не печалься.- Валькирия улыбнулась.- Надеюсь вскоре у нас будет большая стая, ради которой мы все будем стараться.

0

22

Ням ням ...Драго перестал есть -Я все наелся. И подбежал к Валькирии и Шиву.

0

23

Шиву посмотрела на Валькирию:Да не в этом дело,просто когда я смотрю на Драго ... то я вспоминаю себя и маму-У Шиву из глаз медленно потекли слезы

0

24

Валькирия грустно улыбнулась.- У каждого из нас была до этого семья и воспоминания о них приносит боль и грусть, но они дали нам жизнь и защищали нас. Шиву теперь наш долг защищать близких, мы больше не дети.- Валькирия увидела как к ним подбегал Драго.- Теперь и нам стоит поесть и набраться сил, пошли Шиву.

0

25

Шиву убрала слезы,она подошла к добычи и начала ее есть

0

26

Валькирия посмотрела на Шиву и тоже принялась за трапезу.

0

27

A Драго в это время лег. Да объелся зря лишнее сьел...

0

28

Шиву съела немного,но ей хватило.Она подошла к Драго и легла рядом с ним.Она посмотрела на него,слегка потрепала его холку и улыбнувшись сказала:Я научу тебя быть воином.Даже если ты им не станешь,умение тебе пригодится

0

29

-Правда, ты меня научешь. Урааа я стану когда вырасту настоящим войном!!! И с улыбкай Драго посмотрел на Шиву...

Отредактировано Драго (2011-04-02 17:20:45)

0

30

Валькирия оторвалась от туши оленя, ее разум снова помутился. - Да чтоб тебя...- подумала Валькирия и помотала головой. Метка снова стала болеть и Валькирия стиснула зубы чтоб не заскулить. Посмотрев на тушу Валькирия поняла, что нужно позвать scratte, чтоб она поела. - Шиву присмотри за Драго, а я позову scratte. Она должна подкрепиться. Валькирия ушла.
-------------> Лес

0


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Поля,холмы » Холмы