Волки: Новая надежда

Объявление

Текст:
Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме зима закончилась, сейчас весна. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.Собрание стай будет 2 апреля!
Я думаю что вам понравится моя ролевая, так что не теряйте ни минуты регистрируйтесь и заполняйте анкету!  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Поля,холмы » Холмы


Холмы

Сообщений 271 страница 276 из 276

271

Валькирия ждала объяснений scratte, но не услышав их Валькирия вздохнула. - scratte, зачем ты это селала.- тихо спросила Валькирия

0

272

Я незнаю...Просто когда я всбесилась,то немогла упровлять собой.Я нехотела этого,но меня что-то подталкивало и настраивало на это.Скорее всего это мой старший брат.Когда у меня глаза становятся красные,то я себя не чуствую,но все помню.Это мой брат управлял моим телом!Хотя ты не поверишь в эту чушь...но это правда и теперь я это знаю.-Грустно говорила scratte.

0

273

Валькирия усмехнулась - Управление говоришь.- голос волчици менялся.- Если это и было управление, ты должна была бороться с этим, а не убегать поджав хвост.- Валькирия тяжело дышала, но вдруг она вернулась в норму и посмотрела на scratte. - Волком никто не может управлять, если он сам этого не захочет.

0

274

Им невозможно управлять!-scratte посмотрела на Валькирию.Потом она ушла.--------------->Логово вожака

0

275

Валькирия опустила голову - Ты ошибаешься scratte, сильно ошибаешься.

0

276

Валькирия открыла глаза и она поняла что уснула. Поднявшись она широко зевнула. - И сколько я уже проспала.- подумала она. Рядом появился Лугару. - Ну и, выпустила свой пар. Теперь иди и нормально поговори с вожаком и постарася ее понять. Не все такие как ты Валькирия так что усмери свою гордыню и шуруй к вожаки извеняться.- гневно произнес дух и исчез. Валькирия вздохнула. Она не любила чкогда ее отчитывали, но сейчас она понимала что она была не права. - Ну ладно, надо сходить извениться, а тоя что то совсем разошлась вчера.- Валькирия встала и направилась в сторону логова вожака---- Логово вожака

0


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Поля,холмы » Холмы