Волки: Новая надежда

Объявление

Текст:
Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме зима закончилась, сейчас весна. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.Собрание стай будет 2 апреля!
Я думаю что вам понравится моя ролевая, так что не теряйте ни минуты регистрируйтесь и заполняйте анкету!  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Поля,холмы » Холмы


Холмы

Сообщений 31 страница 60 из 276

31

Шиву посмотрела вслед Валькирии.Потом она перевела взгляд на Драго:Ну,чем ты хочешь заняться?-с улыбкой спросила она

0

32

-Даже низнаю, а а может моим развитием путь война. Драго вскачил.

0

33

Ну хорошо-Шиву посмотрела на волчонка.Потом она села:Начнем с простого.Покажи как ты умеешь рычать

0

34

Р-я кккк. Драго закашлял.

Отредактировано Драго (2011-04-02 18:21:33)

0

35

Шиву засмеялась,потом она подошла к волчонкуМне кажется что тебе еще рано тренироваться

0

36

-ЭххДраго вздохлул и попробовал еще-г-г-г-г-г-гр

0

37

Шиву посмотрела на волчонка:Я уверена у тебя получится.Конечно мой отец научил меня рычать раньше.Но это был очень жестокий способ.Не хочу чтобы ты его узнал-Шиву обняла волчонка

0

38

Жестокий? Но наверно без этого способа нельзя научиться? Хотя лучше наверно не знать... А может заняться нюхом!

0

39

Можно и без этого способа научиться рычать-настойчиво сказала Шиву:Ну что ж давай займемся нюхом.Правда если честно в ближнем бою он тебе не очень понадобится-Шиву встала:Для война самое главное смекалка и интуиция

0

40

Смекалка и интуиция ммм.. а я думал что ньюх тоже очень важен чтоб учить когонибуть: охотника или врага. Спросил  Драго и присел.

0

41

Шиву насторожилась:Ты меня совсем не слушал,я сказала что в ближнем бою не понадобится-серьезно сказала она

0

42

Эхх Ладно... Может сначала интуицию развеем, а потом смекалку или подругому Устроился поуютнее.

0

43

Нет,сначала тебе надо отдохнуть и набраться сил.Давай тренировкой мы займемся завтра-Шиву резко навострилась,она стала принюхиваться к воздуху

0

44

Ладно завтра так завтра.Драго прилег, он выглядел очень уставшим... Эх как я устал полежу лучше.

0

45

Шиву посмотрела на Драго:Драго мне нужно уйти,но я скоро вернусь.Обещай мне что ты будешь тут-волнительно сказала она

0

46

-Хорошо я буду тут Драго лежал и думал. Интересно куда она?

0

47

Шиву посмотрела на Драго и ушла.---------->Туманный лес

0

48

Драго встал, ему надоело лежать так почти целый день. -Странно почему Шиву ни где нет? Она должна уже давно прийдти! Волчёнок не посебе, он заволновался. И опять лег и неожиданно заснул...

Отредактировано Драго (2011-04-02 21:43:40)

0

49

<-------------Озеро.
Шиву прибежала на холмы,она стала искать Драго и вскоре его нашла.Она обняла волчонка:Драго прости что так долго.Ты в порядке?-нежно спросила волчица

0

50

----Озеро
Сондре шел медленно и осторожно. Он здесь еще не был поэтому ему стало интересно. Сондре не был превликателен, его вечно торчашая и небрежная шерсть, окова на лапах. Одна лапа, белая, и то абсолютно вся в шрамах и на глазах шрамы. Но его это не смущало. Он был очень, очень похож на бродячего волка, многие так и думают, что он одиночка, у которого нет времени за собою следить. он подошел к волчице и сел неподалеку. Андр посмотрел на нее и волчонка и удивился. "Столько заботы и ласки, как должно быть она его любит? Или стая всегда так?"-Он удивленно уставился на нее, но в глазах было столько ласки и нежности. что он тут же стал не похож на себя. "Андр, вспомни себя..."-Он зарычал и опустил голову. "Прошлое, это прошлое! Я изменился..."

0

51

Ааа да все впорядке только вздремнул немного...Драго встал и поттянулся...

0

52

А это кто? Волчёнок начал скалиться.

0

53

Я очень рада что с тобой все в порядке-улыбнувшись сказала она.Потом она осмотрелась:А Валькирия еще не пришла?Хм ... странно-удивилась Шиву.Шиву вновь перевела взгляд на Драго:А тебе случайно спать не пора?-недовольно спросила она

0

54

Шиву увидела что волчонок скалится:Перестань-серьезно сказала она

0

55

Я его не знаю кто он а? А спать не пора потомучто я уже выспослся!Драго сел спокойно и смотрит Шиву.

0

56

Сондре прослушал маленького волчонка и усмехнулся. "она же сама не знает кто я"-Он лукаво, приподняв бровь и даже слегка укоризненно посмотрел на "подругу". Он не стал дожидаться пока она спросит или ответит и подал голос сам. Сондре, вожак стаи Солнца-Он посмотрел на оскал Драго и усмехнулся. Будущий воин?!-спросил он как бы сам у себя.  "Да уж, хорош вожак, ты больше на бродягу похож, чем на вожака"-Андр задумался. Лучше помолчи и без тебя знаю-тихо тихо прошептал волк

0

57

Шиву стало стыдно:Извини,я совсем забыла.Так значит вожак?-она посмотрела на Сондре.Мне очень приятно с тобой познакомится-улыбнувшись сказала Шиву.Потом она перевела взгляд на волчонка:Ты есть не хочешь?-спросила тихо волчица

0

58

Ладно я пойду в пещеру, мне тут делать нечего. Драго встал на две его лапки. Если он такой умный я пойду тогда. У Драго завурчал живот... Я ж недавно ел... Шиву что ты говарила на счет покушать...

Отредактировано Драго (2011-04-02 22:16:15)

0

59

Сондре уставился на Шиву и рассмеялся. Извеняю-Он снова холодно ответил. но прикусил язык. "АНДР!"-Тоесть хотел сказать, что тебе незачто извеняться-Он успокоился и снова поежился. "так то лучше"-Он вздохнул и посмотрел на Шиву немного с печалью. Не похож да? Знаю-Он попытался улыбнуться, но все бестолку. "Взаимно!"-Взаимно-Андр уставился на Драго и усмехнулся. "Что же не так-то?"

0

60

Шиву посмотрела на Сондре:Мы тут все не похожи на свои должности.Я не похожа на воительницу,Валькирия на помощника.У нас здесь только один Драго на волчонка похож,потому что им и является.Шиву перевела взгляд на Драго:Что то не так?-спросила она у волчнока

0


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Поля,холмы » Холмы