Волки: Новая надежда

Объявление

Текст:
Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме зима закончилась, сейчас весна. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.Собрание стай будет 2 апреля!
Я думаю что вам понравится моя ролевая, так что не теряйте ни минуты регистрируйтесь и заполняйте анкету!  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Поля,холмы » Холмы


Холмы

Сообщений 61 страница 90 из 276

61

Шиву можно я пойду в пещеру? Ладно тебе удачи я пошел---------->Пещера лунного света

0

62

Волк понаблюдал за Шиву и Драго и едва заметно улыбнулся. "УРА! Ты уже даже улабаешься!"-Ехидно и радужно услышал андр свой голос второго я и улыбка тут же бесследно исчезла. Вы похожи на стаю, а я на бродягу-Он зевнул и пошевелил ушами. Он похож на будущего война-Андр прищурился. Он ясно видел в волчонке силу и благоразумие.

0

63

Шиву посмотрела на Сондре:Я вообще на убийцу похожа и я являюсь им-грустно сказала она.Потом она села и стала наблюдать за волками

0

64

Шиву посмотрела вслед волчонку:Он порой не выносим-тихо сказала она.Потом Шиву перевела взгляд на Сондре и загадочно улыбнулась

0

65

Он еще волчонок, они все такие-Сондре рассмеялся. Могу сказать так, те кто видит в тебе убийцу, те видят в тебе не что иное как просто волка, те видят на тебе огромный грех и смерть которую ты несешь-Он медленно подошел к волчице. Они тебя боятся, но я же-он задумался и первый раз без помощи голоса разума ответил. Я же увидил в тебе ласку, заботу и любовь, я увидел в тебе волчицу...-Он попытался как можно ласковее это сказать и у него получилось. Во мне тоже видят монстра, не говоря уже о моей-Он рассмеялся. Красоте... -Он посмотрел на свою шерсть, торчащую во все стороны, на многочисленные шрамы как на лапе, так почти и по всему телу и на короткий, обрубленный хвост.

Отредактировано Cendre (2011-04-02 22:37:10)

0

66

Шиву повалила Сондре:Не говори так,ты не монстр.-ласково сказала она.Потом она слезла с волка:Если бы ты был монстром,ты бы меня убил-настойчиво сказала Шиву.Она посмотрела в глаза волка:Что со мной происходит?-думала волчица про себя:У меня никогда не было такого чувства-Она перевела взгляд и стала смотреть на землю

0

67

Сондре вздохнул и посмотрел на Шиву снизу вверх. Но ведь не все знают про мою слабость-Он ехидно улыбнулся и восопользовавшись моментом, стпихнул с себя волчицу и тут же, подпрыгнув, аккуратно уложил ее на лопатки. Я бы не смог тебя убить в люьом случае

0

68

Шиву продолжав быть в лежачем положение странно посмотрела на Сондре:Это еще почему же?-с любопытством спросила она.Потом Шиву встала и слегка прикусила морду Сондре,она отпустила его и легла на земь виляя хвостом

0

69

Сондре почувствовал легкий укус и рассмеялся уварачиваясь от укуса Шиву. Я бы в жизни не смог убить волчицу-Тихо прошептал он и ехидно посмотрел на подругу. Сондре лег рядом и тоже завелял своим коротеньким хвостиком. "да ты весь просиял! Сондре, сондре"-Он вздохнул. блин. ну так хорошо было когда ты молчал-Сондре вздохнул и сказал чуть вслух. "Собирись! ты снова отдаешься к никчемным чувствам..."-Сондре встревоженно посмотрел на Шиву и тяжело выдохнул. "она из другой стаи!" "А разница?"-Хватит!-прорычал Андр уже более вслух и тут же встал на лапы, отвернувшись от Шиву. "Ты последний раз любил и потерял, ты потерял все, что любил..." "Но ведь, он не виноват..."- Я так не могу, когда же вы заткнетесь, оба-Сондре зажмурился и подумал, что выглядит глупо, но он не мог ничего поделать.

0

70

Шиву посмотрела на Сондре:С тобой все в порядке?-волнительно сказала она:Неужели я что-то не так сделала.Эх Шиву,не суждено тебе любить-подумала про себя волчица.Из глаза капнула слеза,Шиву села и задумалась.Потом она прервалась:Если я что то не так делаю я могу уйти-сказала Шиву Сондре

0

71

Нет! все впорядке!-Сондре тут же, автоматически ответил Шиву. "Лжешь"-Хором ответили его два голоса и он зарычал. Это что-то не выносимое...-Прохрипел волк и к нему вернулась та ледяная сторона. Когда же вы оставете менч впокое?-Он зажмурился. "Оу, а мы с тобой на всю жизнь...после того как ты поссорился с рассудком и разумом. у тебя поехала крыша, ты начал нас слышать, увы дружище, это навсегда..."- "Ты бы без нас пропал, да, кстати, за тебя волнуются, а ты тут сам с собой говоришь, не особо по этикету...." "К черту этикет! Он делает то что хочет!" "Но ведь эта волчица...Ведь не просто так он ее не убил верно?" "Слабак потому что"- Жесть-выдохнул Сондре и подошел к Шиву. прости. просто они такие надоедливые...-Загадочно произнес волк.

Отредактировано Cendre (2011-04-02 23:12:47)

0

72

Шиву странно посмотрела на волка:Они?Кто они?-загадочно спросила она.Шиву посмотрела в глаза Сондре:Это не самый лучший способ избавиться от меня-Шиву опустила голову

0

73

Я же говорю ты непричем!-Он зарычал. Рычал по большей степени на себя самого, но тут же словно абессиленный уронил голову. Мои две половины... Та которая сделала из меня монстра и та которая любит всех и вся-Он поднял голову. Прост я уже давно сошел сума... Они меня караулят с детства...Вечно спорят, унижают меня... В общем могу сказать так. Это мой рассудок и разум-Он рассмеялся. Равное тому, что я разговариваю сам с собой...- "апплодисменты. Андре! да ни один волк не поверит в бред который ты так усердно несешь! поэтому ты не должен никому доверять, тебя никто не воспринимает в серьез"-Сондре вздохнул и печально посмотрел на лапы.

0

74

Шиву удивилась услышав такое,она ничего не могла сказать.Но все же нашла силы:И как тебе помочь?-спросила осторожно волчица

0

75

Если бы я знал, давно бы угомонился-Он подошел к Шиву и уронил свою голову ей на плечо.

0

76

Шиву почувствовала прикосновение:Есть одна пещера,там волки общаются с духами.Они ответят тебе на все вопросы.Только есть одна проблема.Та пещера находится на нашей территории-сказала она.Потом она тяжко вздохнула:Я знаю что это будет стоить мне головы.Ну ладно-улыбнулась Шиву

0

77

Нет, не стоит-Он едва заметно улыбнулся. У нас тоже есть пещера с духами, просто я не смогу жить иначе-Он едва отпрянул и искренне улыбнулся. Эти голоса...Я можно сказать с ними родился и как бы не хотел избавиться, они мне нужны-Он закатил глаза и отяжеленно выдохнул.

0

78

Ну дело твое-тихо сказала Шиву.Она лизнула волка и побежала на холм,там она села,посмотрела на луну и протяжно завыла

0

79

Сондре почувствовал тепло и прикрыл глаза. Шиву лизнула его и тут же отскачила, из-за чего волк удивился и стоял в недоумении. Он услышал вой, красивый протяжный вой. "А ты давненько не выл дружище"- Сондре жаждал завыть но не мог. Он слушал Шиву и помчался к ней.

0

80

Шиву перестала выть,она грустно посмотрела в глаза Сондре:За чем ты мне помог дойти до озера?.

0

81

Потому что это моя обязанность-Он думал что сказать. Ты была слабой, я не мог позволить, чтобы ты упала без сил и я был свидетелем твоей смерти, да и потом, ты единтсвенная заинтересовавшая мое внимание особа-Он вздохнул.

0

82

Волчица улыбнулась:Особа?!Ну ничего себе-ухмыльнулась Шиву.Она встала и посмотрела на землю,слабый ветер дунул ей в лицо.Шиву отвернулась,она загадочно засмеялась.

0

83

Ну да, а что-что-то не так?-Сондре поймал ветер мордой и тоже звонко рассмеялся. Онповернулся к Шиву и с разбегу, аккуратно повалил ее, лизнув в щеку.

0

84

Шиву мило улыбнулась,потом она стала принюхиваться:Ты чувствуешь это?Присутствие человека-Шиву вскочила:Я не могу поверить что они уже здесь-Шиву опустила голову

0

85

Но Шиву ошиблась и охотников не было,она расслабилась и легла на земь

0

86

Сначала Сондре встрепетнулся и тоже принюхался. Они недалеко, идут в другую сторону...Просто-Он прижал уши к затылку. Люди не все плохие-Он тихо прошептал и устало прикрыл глаза. Цепь мешала ему и он чувствовал себя некомфортно.

+1

87

Шиву проснулась,она лениво зевнула и встала.Сондре спал рядом,Шиву улыбнулась:Похоже на идти на охоту-подумала она.В это время не далеко от волчицы пасся олень и Шиву его учуяла.Когда Шиву увидела оленя,то тяжело вздохнула.Олень был очень большим и поймать его шансов было мало,но Шиву рискнула.Она подошла к оленю со спины и набросилась на него.Олень долго сопротивлялся,Шиву не удержалась и спрыгнула с него.Тогда ей пришлось отправиться вдогонку.Шиву быстро догнала оленя,но так получилось что он задел ее.Но все же волчица смогла повалить оленя и вмиг перегрызла ему горло.Бок очень болел,но Шиву не предавала этому значения.После охоты Шиву взобралась на холм,она села и стала наблюдать

+1

88

<------------ Источник жизни
Валькирия пришла сюда и сразу же увидела Шиву.
Появился Лугару - Приветствую тебя Валькирия.
Я тебя не вызывала.- Грубо ответила волчица.- Хотя ладно будь рядом, только пускай тебя и другие видят а то мне как-то не по себе когда думают что я сумасшедшая.- Татуировка на плече у Валькирии светилась синим светом.
Валькирия подошла к Шиву.
-Привет, есть что-нибудь новенького?- Лугару шел позади Валькирии.

0

89

Шиву увидела Валькирию и улыбнулась,но позже увидела второго прозрачного волка.Шиву удивилась:А это кто?...-тихо спросила волчица.Потом она перевела взгляд на Валькирию:Новенькое есть.Волк новый появился.Если хочешь познакомься.Но меня сейчас другое волнует.Где моя сестра?-с тревогой спросила Шиву

0

90

- С scratte все вроде в порядке. А этот- Валькирия кивнула в сторону Духа.-Моя личная головная боль по прозвищу Лугару. Дух остался безмолвен.

0


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Поля,холмы » Холмы