Волки: Новая надежда

Объявление

Текст:
Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме зима закончилась, сейчас весна. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.Собрание стай будет 2 апреля!
Я думаю что вам понравится моя ролевая, так что не теряйте ни минуты регистрируйтесь и заполняйте анкету!  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Поля,холмы » Холмы


Холмы

Сообщений 91 страница 120 из 276

91

Ясно-тихо ответила Шиву.Потом она встала:Я пойду найду scratte.Да там олень лежит если хочешь поешь-с этими словами Шиву убежала.---------------->Озеро

0

92

Валькирия подошла к оленю. - Нет пожалуй есть я не хочу.. - Что-то у вас плохое сегодня настроение.- сказал Лугару.
- С чего бы ему быть хорошим, тем более с таким раскладом.- Валькирия прошла чуть дальше по долине и увидела волка.
- Так вот о ком говорила Шиву. Странно мне он кажется знакомым.
Валькирия с ним что-то не так. Он не обычный волк.Валькирия испуганно посмотрела на Лугару.

0

93

<------------Пещера лунного света. Драго прибежал в поле и увидел Валькарию -Привет Валькирия!

0

94

-Здравствуй Драго- Валькирия улыбнулась.- С тобой все в порядке.
Лугару с интересом смотрел на волчонка.

0

95

-Ммм да все впорядке, я ночью пробовал пойти в пещеру лунного света... Чтоб найти ответы на вопросы, но ни чего не получилось. Драго опустил голову вниз.

0

96

<----------Озеро
Шиву прибежала на холмы,она подбежала к Валькирии и Драго:scratte созывает всех на собрание.Пошлите-с этими словами Шиву побежала.------------>Место для собраний

0

97

- Драго не переживай, мы все у них узнаем. А сейчас нам пора. У нас собрание. Лугару не исчезай.- Валькирия пошла вперед
-----------> Место для собраний

0

98

-А с вами можно?

0

99

-----------> Место для собраний

0

100

<------------Мрачное поле
Шиву снова пришла на холмы,из ее шеи текла кровь.Шиву легла,ей было очень больно.К счастью пуля не осталась в шее.Шиву закрыла глаза,все что она могла делать,так это терпеть

0

101

<----------- Лес
Валькирия прибежала и увидела Шиву. - Вот всегда ты попадаешь в неприятности, ладно давай осмотрю твою рану.

0

102

Шиву увидела Валькирию и улыбнулась:Ты пришла ругать меня или помочь?.Шиву скорчилась от боли:Ай,больно-с жалостью сказала она

0

103

Валькирия осматривала Шиву - Не хнычь, сама виновата что поранилась. Всегда говорила тебе не делай опрометчивых поступков. В разговор вступил Лугару - Рана Шиву не серьезна и ты Валькирия можешь ее залечить ели лизнешь ее. Валькирия вздохнула - И почему именно мне везет на всякие возможности.
Сказав это Валькирия Склонилась над раной Шиву и лизнула ее, та в свою очередь стала потихоньку заживать. Валькирия улыбнулась - Вот так-то лучше.

0

104

<------------------Логово вожака
scratte принеслась на холмы.Она увидела Шиву и Валькирию.scratte подбежала к ним и увидела что у Шиву рана на шее:-Что тут произошло!?Шиву ты что ходила к людям?!-Волнительным и в тоже время грубым голосом спрашивла scratte.Она смотрела на Шиву и ждала ответа.

0

105

Шиву посмотрела на волчиц:Так во первых успокойтесь.Во вторых я все осознавала и обдумала.В третьих они еще не скоро забудут это.И в четвертых это их немного остановит-Шиву легла

0

106

<----------- Лес Драго прибежал запыхавшись Валькария что случилось !? Да бегаю я очень слабо...

0

107

scratte села.Шиву как ты себя чуствуешь?-Спросила scratte у Шиву.

0

108

Валькирия смотрела на всех сразу. - Так все успокоились, опасность миновала. Драго не волнуйся насчет своих навыков, ты еще слишком мал. scratte а ты успокойся с ней все в порядке.

0

109

Шиву посмотрела на сестру:Нормальна,почти не болит-волчица грустно улыбнулась

0

110

- Так что ты сделала на этот раз- Валькирия смотрела на Шиву и к ней медленно за спиной приближался Лугару.

0

111

Всмысле?-спросила Шиву

0

112

scratte опустила голову.Потом сказала:-Прости меня Шиву за Андре,просто я немогу...на счет того что мы сестры я думю это не так!-Грусным голосом говорила scratte.

0

113

Шиву посмотрела на scratte:Я знаю.Ты считаешь меня предательницей-грустно сказала она

0

114

scratte подняла голову и посмотрела на Шиву:-Нет,это тут совсем не причем!Просто мне так кажется что все таки мы разные...-scratte печальным взглядом смотрела на сестру.

0

115

scratte а сестры и должны быть разными-тихо прошептала Шиву

0

116

scratte смотрела на сестру и молчала.

0

117

Валькирия опустила глаза .- А это разве так важно?- громко произнесла она

0

118

Шиву повернулась к Валькирии:незнаю

0

119

- Если бы у меня была сестра для меня бы, было бы не важно разные мы или нет . главное что ты чувствуешь смотря на нее.- Валькирия смотрела на волчиц.- Вы своими переживаниями убиваете все чувства, может вам хватит сомневаться?

0

120

У тебя братья есть-сказала Шиву Валькирии.Потом волчица опустила голову:Наверно ты права Валькирия,не важно какие мы.-Шиву тяжело вздохнула

0


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Поля,холмы » Холмы