Волки: Новая надежда

Объявление

Текст:
Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме зима закончилась, сейчас весна. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.Собрание стай будет 2 апреля!
Я думаю что вам понравится моя ролевая, так что не теряйте ни минуты регистрируйтесь и заполняйте анкету!  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Поля,холмы » Холмы


Холмы

Сообщений 121 страница 150 из 276

121

scratte подошла к Шиву и села рядом.

0

122

Шиву улыбнулась и обняла сестру,но внезапно ее тронула дрожь.

0

123

Валькирия резко вскочила
- У меня нет родни- Жестоко сказала Валькирия - Они предали семью.

0

124

Шиву испугано посмотрела на Валькирию:Тебе легче от того что ты злишься на своих братьев?.

0

125

В глазах Валькирии горел гнев и жажда убийства.- Они поплатятся за предательство. Я поклялась в этом. Ведь Шиву ты была тогда в пещере и все знаешь.- Валькирия теряла над собой контроль

0

126

Впервый раз Андр понастоящему выспался. Он чувствовал бияние сердца Шиву и это его быстро убаюкивало. Он почувствовал себя маленьким и беззащитным, но тут резкий холод. Он проснулся и увидел Шиву, которая безнадежно пыталась поймать оленя. У него не было в мыслях ей помочь, почему-то, ему было очень и очень интересно понаблюдать за ней. Олень был здоровым и она явно могла не справиться, но ей удалось. "Ну что могу сказать, я восхищен"-Он снова уронил голову на лапы и задумался. "Интересно, сколько я проспал?"-Он встал и хотел подойти к Шиву, но почувствовал чужой запах, чужой, но до боли знакомый. "пфффф, надо прогуляться, через чур много тут народу"-Он встал и понял, что потерял шиву из вида, чувствовал только ее запах. Он пошел совершенно в другую сторону, думая о чем-то своем. У него громко заурчало в животе и он закатил глаза. "ну не сейчас!"-проговорил он про себя, но запах дичи заставил его тут же передумать. Он увидел олениху, молоденькую. её он быстро смог бы уложить. Он тихо подкрался к ней, пытаясь не спунуть, но снова предательский ветер, заставил громыхать его цепь. "ЧЕРТ!"-Пронеслось у него в голове и он встал. "Что стоишь? Быстрей за ней. упустишь!"-Андр тут же собрался с мыслями и резким рывком помчался за оленем. Он стал выдыхаться и в глазах начинало все меркнуть, но он удачно прыгнул на камень и с него спрыгнув, удачно презимлился на олениху, тут же перегрызая ей глотку. Он сел, но не удержавшись упал. "Старею... Для таких гонок"-Он вцепился в ногу оленя и жадно чавкая, оставил одну кость. Почувствовав, что он наелся, он переводя дух, решил вернуться к Шиву. Он пересек один холм и услышал голоса. "Значит они еще все здесь?"-он нахмурился, но не стал задерживаться. Он увидел Шиву и попытался улыбнуться, но завидев остальных, он снова стал холодным и озлобленным. Он подошел к подруге и в глазах засветились искры. которые он тут же подавил в глубине себя. Он посмотрел на незнакомых волчиц и уставился на Валькирию. Здрасти-Холодно произнес волк, обращаясь ко всем.

0

127

Драго с интересом смотрел на всех и вдруг увидел волка...

0

128

Шиву испугалась,она подошла к Сондре и встала перед ним.Она чего то ждала,Шиву посмотрела сначала на Валькирию а потом на scratte ей стало не по себе

0

129

Валькирия все меньше соображала, что происходит. Она увидела взрослого волка перед собой и побежала на него  готовясь напасть, но тело перестало слушаться. Появился Лугару- Ты что рехнулась, приди в себя и усмири свою жажду убийства иначе наделаешь ошибок- глаза Валькирии прояснились. Она посмотрела в  перед и вспомнила волка которого видела недавно.- Ты кто?- уже менее спокойно спросила Валькирия.

0

130

scratte увидела волка,она понела что это и был тот самый Андре.Она встала и оскалила зубы и рычала.scratte смотрела на него и ждала его действий.

0

131

Шиву отошла и села.Она немного успокоилась,но тут заныла шея и Шиву скорчилась:Черт!Как не вовремя-подумала про себя волчица

0

132

scratte стала осматривать врага.Она продолжала рычать и смотрела на него злыми глазами.

0

133

Сондре усмехнулся и прикрыл глаза, он боялся и это можно было почувствовать всем. он пытался подавить в себе чувства страха, но не получалось. "Слабак"-Андр выдохнул и угомонился. Он окончательно потопил в себе страх и посмотрел на оскалившихся волчиц, одна вообще на него чуть не напала и он осталбинел. "Запах! Где я мог чувствовать этот запах?"-У него расширились зрачки и он рассматривал Валькирию. Но встряхнув головой, смог сосредаточиться на словах. Как-то не особо гостеприимно с вашей стороны, но вас можно понять-Он оставался невозмутимым, не смотря на то, что его жаждут убить. Думаю будет не вежливо не представиться. Я Сондре и как бы смешно это не прозвучало, я вожак стаи Солнца-Он провел взглядом по незнакомым волчицам и прижался боком к Шиву. Прошу прощения, если я вам помешал-Все что говорил Андр звучало очень холодно и не правдоподобно. В его глазах не было ничего кроме холода и маленького огня страха. Он посмотрел на Валькирию и повернул голову набок. Он почувствовал что-то. что заставило его тут же забеспокоиться. В его глазах вспыхнуло беспокойство и забота. Он посмотрел на Шиву и ласково потерлся лбом о ее плечо. Ты чего?-нежно спросил волк, забыв про оскал, направленный на него.

Отредактировано Cendre (2011-04-03 21:07:33)

0

134

Валькирия отошла чудь ближе к сестрам. Валькирия зарычала. Лугару встал позади нее. - Ты все равно совершаешь ошибку. Валькирия продержалась - Заткнись и не показывайся больше, тем более я тебя не вызывала.Тут она обратилась к Сондре - С чего бы нам быть к тебе дружелюбными... В глазах у Валькирии потемнело и она подогнула колено.

0

135

Шиву улыбнулась,но о боли это получилось не очень:Ты нам не помешал.Шиву закашляла и заметила что из шеи снова текла кровь.Она прикрыла ее лапой,чтобы никто этого не заметил

0

136

scratte уже хотела накинуться.Она больше не могла сдержавоться и сказала:-Прости меня Шиву,но я больше не могу себя сдерживать!Ты покойник.-С последней фразой scratte накинулась на волка и залезла на спину.Она вцепилась ему в холку и стала трепать.

0

137

Валькирия с силой поднялась и крикнула- Лугару останови ее. Дух окружил scratte.

0

138

Шиву испугалась:scratte прекрати-Шиву пыталась остановить сестру,но у нее плохо получалось

0

139

scratte начала лапами царапать его.Глаза у нее загорелись красным,она хотела убить и ничто ее сейчаз неможет остановить.

0

140

Валькирия из последних сил пыталась повлиять на scratte. Но даже сама волчица плохо слышала что кричит. - Лугару останови ее любой ценой. Дух улыбнулся - Тебе будет стоить это слишком дорого.
Валькирия поднялась - Не важно останови ее ведь меня ты в чувство привел.
- Ну чтож это твое решение... Валькирия упала без чувств.

0

141

Сондре почувствовал чужие клыки на своей холке и сильный толчок. "Пожалуйста не надо!"-Пронеслось у него в голове, но он лишь зарычал и в его глазах мелькнул гнев и игра, как обычно. Он резким движением, оегко скинул с себя волчицу и рыкнул. Моментально он накинулся на нее и силой прижал к земле, онтут же схватил ее за горло, но даже не сжимал челюсть. Он прикрыл глаза и слез с нее. Мне придется уйти-Он прижал уши к затылку и посмотрел на Шиву. он подошел и нежно слизал кровь с ее шеи. Шиву, я не хочу драться, я не хочу драться против волчицы...-Он тихо шептал и нежно терся щекой о щеку подруги. Я в жизни не смогу убить волчицу, я не могу так низко пасть...-Он кинул встревоженный взгляд на scratte и выдохнул. Но увы если она на меня еще раз кинется, я ее убью, я не смогу себя контролировать...-Он вспомнил детство и притупил взгляд. "запах....ЗАПАХ МАТЕРИ!"-Он отскачил и уставился на валькирию. "она пахнет, матерью... Тот же взгляд, даже внешность..."-У него немного затреслись лапы. "Этого не может быть... Там же были охотники, я думал... А вдруг я ошибаюсь?"-Подул сильный ветер и некую тишину нарушил звон цепи. Она качнулась у него на шее, громко звеня.

0

142

scratte быстро поднялась и сново накинулась на волка.Она вцепилась зубами ему в спину.Потом она укусила его за лапу.

0

143

Шиву оскалила зубы:scratte пожалуйста,я никогда тебя ни о чем не просила,но сейчас-у Шиву из глаз потекли слезы:Если ты хочешь убить его,то тебе сначала придется убить меня-Шиву зарычала

0

144

scratte не обращала ни накого внимания.Она была словно не она:-Ха-ха-ха...Послушай влчица я незнаю кто ты,но мне не до тебя!-Грубым и мужским голосом рыкнула scratte.

0

145

Валькирия очнулась но не могла пошевелиться - Лугару спаси ее, спаси scratte. Грудь болела, а из метки текла безостановочно кровь. - Я сделал все что мог, а теперь просто молись что бы на нее подействовала магия и она пришла в себя, если этого не произойдет ты  умрешь от потери крови.

0

146

Сондре зарычал, он предчувствовал опастность со спины, но он не смог шелохнуться, он смотрел на Валькирию и пытался вникнуть в то, кем она ему являлась. Он почувствовал клыки на спине а потом резкую боль в лапе. "Ая-яй, за любимую белую лапу!"-пронеслось у него в голове и он усмехнулся. Он вцепился зубами ей в холку и с трудом отбросил ее в сторону. Он накинулся на нее и вцепился зубами чуть выше лопатки, он почувствовал привкус крови и глаза распахнулись. Он силой сжал челюсть и едва смог повалить ее, он схватил ее ха холку и прорычал сквозь зубы. УГОМОНИСЬ!-Он сжимал челюсть, он явно не хотел ее убивать, но был готов это сделать.

0

147

Драго подбежал к Валькирии . -Ааа что же делать?!

Отредактировано Драго (2011-04-03 21:31:50)

0

148

Шиву оттолкнула Сондре она прыгнула на сестру и оскалила зубы:scratte успокойся-рыча говорила Шиву

0

149

scratte с трудом поднелась.Она посмотрела на раны и разозлилась еще больше:-Грр..Ты ответишь за это волчара!-scratte сново кинулсь на волка.Она дола со всей дури ему по морде и и укусила его за морду,а потом отпрыгнула и ждала ответного удара.

0

150

Лужа крови становилась все больше - Прости меня Лугару, плохой из меня связующий. Глаза Валькирии закрылись, из них текли слезы.

0


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Поля,холмы » Холмы