Волки: Новая надежда

Объявление

Текст:
Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме зима закончилась, сейчас весна. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.Собрание стай будет 2 апреля!
Я думаю что вам понравится моя ролевая, так что не теряйте ни минуты регистрируйтесь и заполняйте анкету!  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Поля,холмы » Холмы


Холмы

Сообщений 151 страница 180 из 276

151

Сондре почувствовал толчек и автоматически отпустил scratte, он уставился на Шиву своими янтарным и голубым глазами. "Что вообще происходит?"-Он зарчал и был готов снова прыгнуть на scratte, если вдруг что-нибудь ей взбредет. Он укусила его за морду и отскачила. Глаза волка наполнились гневом и он сильным толчком накинулся на scratte. Он царапнул ее по глазу и толкнув сильно укусил за переднюю лапу. Он потянул за нее к земле и резким движением, можно сказать прокатившись по земле укусил ее  за шею, сильно сомкнув челюсть. Он ее отпустил и встал, тяжело вздохнув. С его морды капала алая крвь, но волк был невозмутимым.

Отредактировано Cendre (2011-04-03 21:35:56)

0

152

scratte остановилась.Она подбежала к Валькирии,глаза у нее сново стали нормальные.Она лезнула ее в морду.Из глаз scratte потекли слезы.

0

153

Валькирия  не на что не отвечала. Появился Лугару- Она больше не волк, она сдалась и навряд ли вы достучитесь до ее разума. Ведь она всегда была одиночкой.

0

154

Шиву увидела лежащею Валькирию и подбежала к ней.Она легла возле нее и громко сказала:Я вас ненавижу.Я вас ненавижу-кричала волчица.Она смотрела то на scratte то на Сондре:Если она умрет,это будет на вашей совести

0

155

Сондре зарыал и медленно подошел к Валькирии. Он посмотрел на нее, ласково, как смотрела на него когда-то мать. Он принюхался и почувствовал материнский запах, запах молока и сестры. "Я думал что тебя убили..."-тихо пронеслось у него в голове и он прикрыл глаза. Сондре услышал голос Шиву и прижал уши к затылку. "Шиву..."-Он виновато посмотрел на нее и сердце словно пронзило шипом. "Я не смогу еще раз потерять сестру!"-Зарычал он про себя. "ну же, Валькирия"

Отредактировано Cendre (2011-04-03 21:39:28)

0

156

scratte не собиралась сдоваться.Она зтощила Валькирию к себе на спину и быстро,но храмая пошла к источнику.--------------->Источник жизни

0

157

офф: сори мне идти надо. позже буду

0

158

Валькирия не сопротивлялась-------------> Источник жизни

0

159

Шиву села и горько заплакала.Она думала только о Валькирии,неожиданно она вспомнила маму.Шиву не могла успокоиться,слезы сами текли из глаз

0

160

Драго подошел к Шиву и обнял ее. Я надеюсь что все будет хорошо...

Отредактировано Драго (2011-04-03 21:51:14)

0

161

Шиву посмотрела на Драго:Драго пойдем к ним.Им сейчас наша помощь нужна.Потом она повернулась к Сондре:Пойдешь с нами?-грустно спросила она

0

162

Так мне надо развивать скорость... Хорошо я пойду.Драго встал и направился в Источник жизни -------------> Источник жизни

0

163

Сондре посмотрел на Шиву и у него вновь сжалось сердце, он долго сидел обдумывая что произошло, но тут услышал Шиву. Уже иду-тихо прохрипел волк и медленно пошел за ними.
----Источник жизни

0

164

Шиву пошла вслед за волком.-------->Источник жизни

0

165

<----------- Источник жизни
Валькирия прибежала на холмы и села в ожидании Драго.

0

166

<----------- Источник жизни                                                                                                                                                       Драго прибежал и он был весь в синеках... Когда волчонок бежал он не увидел большое дерево и случайно ударился об него.

0

167

Валькирия обернулась и увидела лежащего Драго. Волчица испугалась - Драго ты как?- взволновано спросила волчица

0

168

Эээ кажись я с бегом переборщил. Ой мой носик. Драго попробовал дотронуться до носа и рявкнул-Аййй

0

169

Валькирия пару раз лизнула маленькую ранку на носу у Драго - Так тебе лучше.

0

170

Драго улыбнулся -Угу теперь лучьше, ну что кто тут у нас есть, кто хочет покормить волчонка звери есть желающие.

0

171

Валькирия улыбнулась. - Ну тогда начнем тренировку. Принюхайся и скажи что ты чувствуешь.

0

172

Принюхаться? а у меня получиться? Драго принюхался Ммм приятный, вкусный запах, но кто это я незнаю Похоже на оленяМожет это олень или ошибаюсь эээх нос подводит меня. Сказал сердито Драго.

0

173

Валькирия подняла голову и принюхалось. - А у него довольно  острый нюх. Волчица посмотрела на Драго
- Быстрых результатов ты не где не сможешь добиться, особенно в обонянии. Но хочу заметить у тебя хороший нюх, да и бегать ты стал быстрее. Валькирия поднялась. - Пошли наша добыча близко.

0

174

Ураа наконец можно будет покушать.Драго сказал не сльишком громко а точнее тихо.                                                       офф: мне надо отойти на минуту

Отредактировано Драго (2011-04-04 19:25:05)

0

175

Валькирия забралась на холм и увидела оленя. - Драго теперь внимательно смотри.
Волчица быстро рванула с места и сразу прыгнула на спину оленю. Он стал сопротивляться и сбрасывать Валькирию, но у него нечего не выходило. Волчица постепенно добралась до шеи оленя и прокуси ее. Олень упал, Валькирия спрыгнула со спины и сразу же прокусила артерию оленю и он сразу умер. Движения Валькирии были отточены и слажены и казалось, что она делала это много раз.
- Драго иди поешь.- сказала Валькирия закончив распарывать тушу.

0

176

Драго побежал кушать оленя Как вкусно ням ням ням...

0

177

Валькирия наблюдала за Драго и улыбалась. В небо восходила полная Луна. Валькирия вспомнила мать - Странно все это. Новая семья, жизнь, забота. Возможно именно здесь мое место.
Валькирия неотрывно смотрела на Луну

0

178

Когда Драго кушал он обернулся и увидел как Валькирия смотрела на Луну. Ой я наелся, так пора и Волькарие поесть не одному мне все должно все доставаться... Драго проговорил-Или поешь я все уже наелся.Драго отшел и лег на спину. А его большой живот смотрел вверх.

0

179

Валькирия оторвала пару кусков от туши и проглоти не почувствовав вкуса. Потом она посмотрела на Драго. - Ты должно быть устал за сегодня, так что тебе лучше поспать.

0

180

Ну ладно, А-а-а но я нехочу спать А-а-а...Зевая говорил Драго.

0


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Поля,холмы » Холмы