Волки: Новая надежда

Объявление

Текст:
Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме зима закончилась, сейчас весна. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.Собрание стай будет 2 апреля!
Я думаю что вам понравится моя ролевая, так что не теряйте ни минуты регистрируйтесь и заполняйте анкету!  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Поля,холмы » Холмы


Холмы

Сообщений 181 страница 210 из 276

181

Валькирия смотрела на Драго. - День выдался слишком утомительным.-Валькирия легла- Ляг и отдохни, а я тебя буду охранять.

0

182

Зевая Драго лег и заснул с мрачными мыслями в голове....

0

183

Валькирия прислушивалась к посторонним звукам, запаха или присутствие человека она не ощущала. Валькирия посмотрела на Луну. - Круто все обернулось. Но почему именно так... Валькирия больше не могла сдерживаться и как когда-то в детстве тихо начала выть выпуская наружу всю боль скопившийся в сердце. Вой прекратился, из глаз волчицы безостановочно текли слезы.

0

184

А в это время Драго лежал и не очень шумно храпел... И подергивал заднию лапу

Отредактировано Драго (2011-04-04 20:07:49)

0

185

<-----------Источник жизни
Шиву пришла на холмы и увидела Валькирию,она подошла к ней и улыбнулась:Рада тебя видеть с новыми силами.Как ты себя чувствуешь?

0

186

Валькирия улыбнулась. - Все в порядке. Кстати Шиву, что происходило после того как потеряла сознание.

0

187

Шиву опустила голову:Ой Валькирия лучше бы тебе и не знать.Могу сказать только одно,тебе нужно поговорить с Сондре.Он так за тебя переживал,ему было наверно хуже всех

0

188

Глаза Валькирии резко поменял цвет, что бы Шиву этого не заметила Валькирия повернула голову, но ее выдал голос. - Я не хочу с ним говорить.- довольно резко ответила она

0

189

Шиву села:Тебе станет легче,да и ему тоже.Ты пойми,ну может у него выхода не было.Когда я была в лесу,я хотела его убить и убила бы.Если бы ...-Шиву замолчала,после небольшой паузы она продолжила:Ты не хочешь выяснить почему он выбрал такой путь?Я тебя очень понимаю Валькирия,я бы на твоем месте поступила бы точно также,может даже еще хуже.Но сейчас ты сама должна сделать выбор.Ты не сможешь вечно злиться на него..Шиву подошла к Валькирии:Неужели тебе не хочется снова почувствовать ласку близкого?Неужели ты не хочешь обнять брата которого не видела целую вечность?.Шиву опустила голову:Я бы сейчас все отдала чтобы обнять своего отца!Да я знаю он воспитывал меня жестоко и грубо.Но он всегда был моей опорой и поддержкой.Сейчас твоя опора Сондре.Подумай над этим

0

190

- Хватит Шиву.- Валькирия резко развернулась и с вызовом посмотрела на волчицу. В ее глазах было столько ненависти и боли, что не находя выхода эти чувства пытались вновь овладеть ее рассудком. - Я не хочу больше об этом говорить.
Валькирия подняла голову и посмотрела в небо и немного успокоившись сказала. - Я хочу забыть прошлое, просто стереть его из памяти будто нечего и не было. Здесь я снова вспомнила что значит слово "семья" и я не хочу чтобы эти чувства вновь взяли вверх надо мной. Я знаю что злиться и ненавидеть Сондре глупо и что надо его простить, но моё сердце забыло как можно простить кого-то...
Подул холодный ветер и Валькирия замолчала... - Я не хочу вновь кого-то ранить.- думала про себя Валькирия

0

191

Шиву грустно вздохнула:Ну что ж,дело твое.Я не буду больше возвращаться к этой теме.Но если ты захочешь поговорить,я всегда выслушаю тебя.Шиву подошла к Валькирии и лизнула ее в щеку

0

192

Валькирия грустно улыбнулась - Спасибо тебе Шиву. Кстати если хочешь есть мы недавно с Драго охотились, олень за этим холмом.

0

193

И вдруг поснулся от долгово сна Драго. А-а всем приветик о Шиву как дела??

0

194

Волчица засмеялась:Ты так всю жизнь проспишь соня

0

195

Валькирия улыбнулась - После вчерашних тренировок неудивительно что ты так долго спал.

0

196

Похоже ты многому научился Драго-Улыбнулась Шиву

0

197

- Я все го лишь объясняла как и что делать, научился он всему сам.- Валькирия закрыла глаза. - Кажется я немного устала.

0

198

Шиву посмотрела на Валькирию:Тебе надо отдохнуть,мы все устали.Дни были очень тяжелыми

0

199

Валькирия подняла  и встряхнула головой. - Нет сейчас нельзя спать. Основная проблема еще не решена. Мы должны что-то придумать, иначе все будет напрасно. Но я не знаю с чего начать.

0

200

Ты про людей?-вопросительным взглядом посмотрела Шиву

0

201

Валькирия усмехнуться - По моему у нас пока более важных проблем нет... Или все таки есть.- Валькирия вопросительно смотрела на Шиву.

0

202

Это ты о чем?-недоуменно спросила Шиву

0

203

<-----------------Источник жизни
scratte прибежала на холмы.Она увидела Валькирию и Шиву.scratte подошла к ним и сказала:-Валькирия я так рада что ты жива!Прости это из-за меня ты чуть не умерла.-scratte опустила голову.

0

204

Валькирия посмотрела на scratte - Со мной все в порядке, а вот ты как. Воздействия Лугару могут принести некие неудобства...- Валькирия замолчала.- А кстати где он?

0

205

Привет scratte, и вопще я не соня!

0

206

Шиву подошла к scratte и опустила голову:scratte я должна извиниться перед тобой.Прости что была груба с тобой и что причинила тебе боль.Ну тогда когда еще с Валькирией такое произошла-говорила грустно волчица

0

207

scratte подняла голову и посмотрела на Драго.Она подошла к нему и лапой потерла его по голове.Потом она сказала:-Привет Драго!Может покажишь мне что умеешь?-Спросила scratte.Она смотрела на волченка.Потом scratte перевела взгляд на Валькирию и сказала:-Со мной тоже все впорядке только передняя лапа болит.Лагуру я не видела,но только последний раз в пещере где источник.

0

208

Валькирия была удивлена. - Шиву ты о чем? Что случилось.

0

209

Волчонок перевел взгляд на scratte -Ну я научился рычать ну так себе, но рычанием назвать можно и Валькария сказала что у меня нюх хороший.

0

210

Шиву опустила голову:Ну вообщем я тогда покалечила scratte пытаясь ее остановить-объяснила волчица

0


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Поля,холмы » Холмы