Волки: Новая надежда

Объявление

Текст:
Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме зима закончилась, сейчас весна. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.Собрание стай будет 2 апреля!
Я думаю что вам понравится моя ролевая, так что не теряйте ни минуты регистрируйтесь и заполняйте анкету!  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Поля,холмы » Холмы


Холмы

Сообщений 211 страница 240 из 276

211

Непереживай я думаю все будет нормально.

0

212

Шиву посмотрела на Драго и грустно улыбнулась:Надеюсь.Слушай а ты плавать умеешь?

0

213

Незнаю наверно нет непробовал

0

214

Шиву улыбнулась:Ну так пойдем я тебя научу.У меня конечно плохо получилось научить тебя рычать,но думаю с этим я справлюсь

0

215

Меня рычать Валькария научила только надобыло припустить голову и прижать язык к верхним зубам и вот будет рык.

0

216

Ну у каждого свои методы-Шиву улыбнулась

0

217

Угу,  а плавать плавать!!Драго потпрыгивал.

0

218

Шиву смотрела на волчонка:Что плавать?

0

219

УгуДраго начал ходить кругами от нетерпенья.

0

220

Ну ладно,пойдем-Шиву улыбнулась)

0

221

Кудаа?

0

222

Учиться плавать,на реку

0

223

-К реке бежим .Драго пдошел к Шиву и посмотрел на нее.

Отредактировано Драго (2011-04-05 19:00:39)

0

224

офф: Драго не просто разговор пиши,но и действия!

0

225

Шиву улыбнулась:Ну хорошо!Готов?

0

226

Да готов!Драго настроился и рванул -------->река

0

227

Шиву побежала за ним.--------->Река

0

228

Валькирия посмотрела вслед Драго и Шиву и сказала - Надеюсь у них тренировка пройдет нормально.

0

229

scratte села на землю и сказала:-Ну ладно Валькирия я пойду.Если я буду нужна,то буду у себя!-scatte пошла в сторону логова.--------->Логово вожака

0

230

Валькирия снова осталась одна. Она забралась на самый высокий холм и стала смотреть черное на небо.

0

231

<---------Река
Шиву пришла на холмы и увидела Валькирию.Она подошла к ней и положила Драго на землю:Привет!Вот теперь твоя очередь с ним сидеть.Я уже побыла мамой,с меня хватит.Теперь ты-волчица улыбнулась:Как у тебя дела?

0

232

Валькирия посмотрела на Драго и подошла к нему и поцеловала в лоб. Подняв голову она посмотрела на Шиву - У меня все в порядке. Как прошла ваша тренировка

0

233

Нормальна!Я научила его плавать-с надеждой сказала Шиву.Потом она посмотрела на Валькирию:Ты разговаривала с Сондре?-осторожно спросила Шиву

0

234

Глаза Валькирии стали отливать металлом- Нет.- холодно ответила она. - Я его последний раз видела на источнике жизни.

0

235

<--------------Логово вожака
scratte прибежала на холмы.Она подошла к волчицам и тихи сказла,потому что увидела что Драго спит:-Что делайте?-Поинтересовалась scratte.Она смотрела то на Шиву,то на Валькирию.

0

236

- Мы просто разговариваем.- Сказала Валькирия с предупреждением смотря на Шиву

0

237

scratte села на землю.Она стала смотреть на Шиву.

0

238

Шиву улыбнулась и посмотрела на scratte:Привет!Как у тебя дела?

0

239

scratte ответила:-Привет,нормально.Как Драго?И как у вас дела?Надеюсь опасности не было!?-scratte ждала ответа от ково нибудь.

0

240

- Здесь ничего не происходило.- Валькирия вздохнула.- И Лугару куда-то делся, не понимаю что произошло

0


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Поля,холмы » Холмы