Волки: Новая надежда

Объявление

Текст:
Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме зима закончилась, сейчас весна. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.Собрание стай будет 2 апреля!
Я думаю что вам понравится моя ролевая, так что не теряйте ни минуты регистрируйтесь и заполняйте анкету!  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Поля,холмы » Холмы


Холмы

Сообщений 241 страница 270 из 276

241

scratte посмотрела на Валькирию и сказала:-А ты пробывала его вызывать?-Спросила scratte у Валькирии.

0

242

- По моему он не появиться, я раньше его подсознательно чувствовала, а сейчас он как будто испарился. - Растеряно ответила Валькирия.

0

243

scratte подумала и сказала:-Что ж...Ладно уже вечер и можно сказать ночь.Давайте я заберу к себе сегодня в логово Драго!?А вы тоже идите спать,завтра будет охота стаи!Пока..-scratte осторожно взела Драго за шкирку и понесла.-------------->Логово вожака

0

244

<---------Река. Драго положили на землю.

0

245

Охота?!Странно-подумала Шиву.Она посмотрела на Валькирию:Раз уж ты не хочешь разговаривать с Сондре,тогда я с ним поговорю.Но сначала схожу на реку-Шиву улыбнулась:Не скучай!-Шиву направилась к реке.----------->Река

0

246

-------------->Логово вожака. Драго понесли и отправился в логово вожака

0

247

Валькирия смотрела Шиву в след - Если хочешь, то говори с ним меня это не касается...- Волчица легла- Черт, Лугару где же ты.- мысли Валькирии путались и она уснула.

0

248

Валькирия проснулась и сладко зевнула. - И почему я опять убегаю. Сама же хотела стать сильной, а сейчас как какая-то шавка поджав хвост убегаю от проблемы. Нет я не хочу быть трусихой.- Валькирия резко встала и убежала с холмов.---> Источник жизни.

0

249

<---------Логово вожака. Драго пришел в холмы... Но некого небыл он подумал...Может мне стоит подождать сдесь пока все не вернуться. Даго прилег и стал смотреть в даль.

0

250

<-----------------Лес смерти
scratte прибежала на холмы.Она увидела Драго и пошла к нему.Когда она забралась на холм положила Шиву на землю и легла рядом.Потом она сказала:-Драго что ты тут делаешь?-Спросила scratte,она смотрела на воченка.Потом scratte посмотрела на Шиву и застонала.Она зажмурилась и мучилась.Потом она неожидано резко положила голову на землю и лежала с закрытами глазами.

0

251

Шиву очнулась,и посмотрела вокруг:Где я?-спросила она.Потом волчица посмотрела на сестру:scratte?-спросила Шиву и увидела Драго:Значит так Драго!Я сейчас уйду,а когда scratte очнется постарайся ее задержать.Пускай она останется с тобой-сказала серьезно волчица.Шиву стала и побежала обратно.-------------->Лес смерти

0

252

Драго посмотрел в след Шиву. Что тут происходит??И вот Драго посмотрел на scratte и лег рядом.

0

253

scratte лежала без сознания и жмурилась,а иногда дергалась.А потом начала немного стонать.

0

254

Драго посмотрел на scratte и как она лежала. Волченок растерялся.. А-а-а что же делатьДраго начал ходить кругами и кричал scratte очнись!!

0

255

scratte услышала голос и понела что это кричал Драго.Она очнулась и открыла глаза,они стали сново нормальные.scratte встала и осмтрелась:-Драго что произошло?И где Шиву?!-Спрашивала scratte у Драго.Она ничего не могла понять.

0

256

Э-ээ Шиву э-э-э она отошла сказала что скоро будет.Драго отводил взгляд в сторону.

0

257

scratte посмотрела Драго в глаза и сказала:-А если честно.Куда она пошла Драго?!Если ты мне сейаз не скажешь,то она может погибнуть если я не помогу!-Серьезным голосом говорила scratte.

0

258

-Ладно, я видел что она пошла в строрну леса.Даго сел и опустил голову вниз Мда неполучилось задержать так убидительно мне сказала scratte что мне пришлось сказать где Шиву.

0

259

scratte разозлилась,она перепрыгнула Драго и сказала:-Жди меня тут,я скоро.-И scratte убежала.------------>Лес смерти

0

260

<-------------------Лес смерти
scratte вернулась на холм.Она подошла к Драго и села рядом.

0

261

Что случилось где остальные??!! Драго посмотрел на scratte.

0

262

Неволнуйся Драго скоро придут.-scratte посмотрела на волченка,она подвинул его к себе лапой и крепко обняла.Из глаз scratte текли слезы.

0

263

Драго посмотрел на scratte и прищюрился. Слезы...? Так походу чтото точно случилось. И Даго сново спросил-А где тогда Валькария и Шиву . Даго присмотрелся.

0

264

scratte отпустила Драго и сказала:-Валькирия осталась в лесу смерти и что случилось я незнаю..а Шиву,кстати где Шиву?!Андре..Гррр..Я скоро Драго!-scratte вскачила и помчалась на запах.----------------->Озеро

0

265

Да что такое почему меня все бросают, мне надоело!! Драго взял и развернулся в сторону озера..----------------->Озеро

Отредактировано Драго (2011-04-10 20:32:46)

0

266

<----------- Источник жизни
Валькирия еще долго бежала по холмам, забыв об усталости. - Черт, scratte зачем ты это сделала.- Валькирия не могла простить scratte за ее трусливый поступок. Волчица остановилась. Сзади нее шел дух. - Ну теперь ты выпустила пар.
Валькирия посмотрела на него. - А Лугару это ты. Дух улыбнулся и сел рядом с волчицей.- А ты кого ждала. Ну теперь можешь мне поплакаться, если конечно хочешь.- Валькирия молчала. Лугару усмехнулся и сказал- Ты знаешь за твою выходку тебя могут изгнать из стаи. Валькирия закрыла глаза и тихо произнесла.- И пусть, я никогда не признаю того кто бежит от проблем из-за своей слабости. Тем более она вожак и отвечает за наши жизни. Лугару смотрел на закат.[b]- Значит ты решила все таки уйти.[/b] Валькирия опустила голову.- Я еще не знаю, пока не знаю.

0

267

<-----------------Источник жизни
scratte пришла на холмы.Она нашла Валькирию и села рядом:-Валькирия я понемаю что глупо поступила,но...Я запуталась и незнала уже что делать.Мне очень сейчаз тяжело,ты должна понять.Прости меня..если конечно сможешь.-scratte опустила голову и ждала ответа Валькирии.

0

268

Валькирия долго молчала, но зачем прозвучал холодный голос - Лугару оставь нас.. Дух усмехнулся. - А ты уверена. Валькирия зарычала. - Я что должна дважды повторять. Лугару улыбнулся - Ладно, ладно ухожу. scratte будь сейчас с ней поосторожней, она сейчас на взводе и плохо себя контролирует.- Лугару исчез. Смотря в даль Валькирия спросила - Зачем ты конкретно ко мне пришла.

0

269

scratte посмотрела на Валькирию и сказала:-Я хотела поговорить с табой...

0

270

- Так я тебя слушаю.- Валькирия не смотрела на scratte

0


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Поля,холмы » Холмы