Волки: Новая надежда

Объявление

Текст:
Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме зима закончилась, сейчас весна. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.Собрание стай будет 2 апреля!
Я думаю что вам понравится моя ролевая, так что не теряйте ни минуты регистрируйтесь и заполняйте анкету!  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Анкета » Анкета Драго


Анкета Драго

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя, кличка.

Драго

2.Возраст.

6  месяцов

3.Пол (без линолеума и паркета.).

Мужской

4.Стая, место в стае.

Стая Луна

5.Характер (не меньше 2 строк).

Сильный и выносливый. Имеет слегка безразличный, но добрый взгляд. Любит распушать шерсть.  Любимая поза: правая передняя на возвышене; две задних - одна чуть спереди, уши прямо. Добычу высматривает издалека. Смелый и поступает по-своему.

6.Внешность  (не меньше 2 строк).

Чёрное-серый волчонок. Одна левая лапка у него серенькая.  Уши у него чаще всего бывают торчком...   Пушистый хвост и вытянутая морда. Светлые глаза голубого цвета. С большим шрамом на лапе.  Выглядит всегда гордым. А морда вся черная и видно, как на его шерсти периливается луна. Не идеал с хромающей ногой и с шерстью немного грубой. Он всегда выглядит хорошо при полной луне.

7.Биография (не меньше 3 строк).

Волк шел по замерзшей реке, ни о чем не думая. Лед под лапами все время менялся: то он был покрыт хрустящим фирном, то начинался белый с прожилками и раковинами, как у камня. А вот попался кусок чистого, словно синее окно. Волк остановился и вгляделся в глубину затвердевшей воды. Там было его неясное отражение, перевернутое плоскостью льда.  “Пожалуй, – подумал волк, – метра два будет. Он лизнул отражение собственной заиндевевшей морды, вздохнул и пошел дальше.
И вдруг увидел кого-то в далеке, это был волк, похожий на его сестру.
 
Она радостно сказала ему:-Давно я тебя не видела.
И вот она рассказала где была ккогда покинула семью. Она ушла в другую стаю. Она предложила пойти с ней. Он согласился. И отправился с ней.

8.Как часто будете посещать?

Буду чаще приходить, мне у нас очень нравиться.

9.Правила читали? Если да, то какой ключ

Да читал, ~верно~(scratte)

Отредактировано Драго (2011-04-01 20:33:21)

0

2

Драго ты должен был скопировать шаблон и заполнить анкету!Я тебе уже вставила код,а ты теперь заполни.

0

3

scratte не кипятись он только начал создавать анкету.
Драго если будет сложно посмотри прошлые анкеты для примера.

0

4

Анкета очень хорошая, думаю scratte ее примет

0

5

Валькирия
Спасибо, все я ее исправла....

+1

6

Валькирия
Я и не злилась

Драго
Хорошая анкета! ~Принят~

+1


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Анкета » Анкета Драго