Волки: Новая надежда

Объявление

Текст:
Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме зима закончилась, сейчас весна. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.Собрание стай будет 2 апреля!
Я думаю что вам понравится моя ролевая, так что не теряйте ни минуты регистрируйтесь и заполняйте анкету!  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Анкета » Анкета джес


Анкета джес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя, кличка.

Джес.

2.Возраст.

2.5.

3.Пол (без линолеума и паркета.).

Женский.

4.Стая, место в стае.

Пока нет.

5.Характер (не меньше 2 строк).

Сильная, целеустремлённая, по жизни одинокая. Всегда добиваюсь всего сама. Не выношу предательства и лож. Ценю искренность и откровенность. Для врагов: опасная. Для близких: ласковая.

6.Внешность  (не меньше 2 строк).

Волчица белая, глаза лазуревого цвета, телосложение спартивное но в то же время грациозное и изящное. Лапы мощные, сильные,  взгляд суровый, оскал злобный, зубы острые, вид грозный.

7.Биография (не меньше 3 строк).

В семье была самая младшая, но не смотря на это одна из самых сильных. Родителей убили сразу после моего рождения. Сестру забрали в стаю, а меня оставили умирать зимой на снегу пропитанным кровью. И не смотря на всё это я выжила. И с тех пор я одна иду на перекор судьбе в поисках своей сестры. Что бы мы вместе отомстили за наших родителей.

8.Как часто будете посещать?
Часто.

9.Правила читали? Если да, то какой ключ

Отредактировано Джес (2011-05-12 15:53:37)

0

2

Джес
Нет ответа на девятый вопрос!Внешность еще строчку придется написать.

0

3

~Принята~

0


Вы здесь » Волки: Новая надежда » Анкета » Анкета джес